Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Как использовать Слияние? Уже 2 раза использовал, никакого эффекта, только моды пропадают.

 

Не может быть такого, когда улучшаешь мод, у него есть полоска улучшения, когда она достигает максимум, то мод улучшаяется на какой-то процент, может просто не обратил внимания?

Link to comment
Share on other sites

Как нафармить морфиды, на каой миссии лучше всего это делать?

Меркурий, фарми босса Vor. Падают по одной штуке,  удачи.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял что морфиды падают с этого босса не всегда, а даже очень редко? Ходил раза 2 на него соло и раза 3 с группой и ни разу не выпало.

Какой примерно шанс выпадания?

Edited by Imperrator
Link to comment
Share on other sites

шанс он и в африке шанс. таже ситуёвина и с галием. фармил его фармил , патом бац с ящиков за миссию 4 шт.,хотя с боса он и не думал падать.... одним словом Рандом.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял что морфиды падают с этого босса не всегда, а даже очень редко? Ходил раза 2 на него соло и раза 3 с группой и ни разу не выпало.

Какой примерно шанс выпадания?

 

С введением новых ресурсов(синих) шанс примерно ополовинился. Раньше был наверно ~40%, сейчас же наверно ~20%

 

Думаю так, модули контроля тоже фиг выловишь :(

Link to comment
Share on other sites

С введением новых ресурсов(синих) шанс примерно ополовинился. Раньше был наверно ~40%, сейчас же наверно ~20%

 

Думаю так, модули контроля тоже фиг выловишь :(

Да с модуля контроля вообще беда, с учётом крафта нужны как воздух, а их как воздуха в космосе.....

Они ведь только с собаки на Нептуне падают?

Edited by Dazil_Svart
Link to comment
Share on other sites

Да с модуля контроля вообще беда, с учётом крафта нужны как воздух, а их как воздуха в космосе.....

Они ведь только с собаки на Нептуне падают?

 

Да, можно и на обороне в с ящиков получить.

Link to comment
Share on other sites

Есть ли смысл объединять одинаковые моды больше 1 раза? После первого раза он становится сильнее. А дальше шкала опыта скачет то вперёд, то назад. Но сила остаётся той же. Прочитал выше что смысла нет. Но в таком случае, как их улучшать дальше?

Edited by Imperrator
Link to comment
Share on other sites

Возможно ли использовать 2 и более стража? Прау обновлений назад видел человека с двумя стражами.

 

Нельзя

 

 

Есть ли смысл объединять одинаковые моды больше 1 раза? После первого раза он становится сильнее. А дальше шкала опыта скачет то вперёд, то назад. Но сила остаётся той же. Прочитал выше что смысла нет. Но в таком случае, как их улучшать дальше?

 

Есть смысл, с каждым уровнем он улушается(прим: зазубрины:1 лвл 15% 2 30% и т.д)(для улучшения нужно х2 количества карточек от прошлого лвла, т.е 1\2\4\8 и т.д.)

Можно улучшать любыми ненужными картами, но наибольший эффект имеют такие же карты, следом ядра, потом карты с такой же полярностью, другие карты.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за развёрнутый ответ. В таком случае мне не жалко потраченных карт)

И ещё небольшой вопрос. Если с босса падает ресурс, он достаётся всей группе? Или только тому кто его первый подберёт?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за развёрнутый ответ. В таком случае мне не жалко потраченных карт)

И ещё небольшой вопрос. Если с босса падает ресурс, он достаётся всей группе? Или только тому кто его первый подберёт?

Достается всей группе. Но каждый должен его подобрать. Т.е. Вы подобрали чертеж, а у другого игрока он останется лежать на том же месте.

Link to comment
Share on other sites

Не может быть такого, когда улучшаешь мод, у него есть полоска улучшения, когда она достигает максимум, то мод улучшаяется на какой-то процент, может просто не обратил внимания?

Лучше использовать Слияние на моды одинакового типа? Или это не так уж и важно? Edited by Krorus
Link to comment
Share on other sites

Лучше использовать Слияние на моды одинакового типа? Или это не так уж и важно?

Рарные моды можно, если их много у тебя, если их 1-2 то лучше не нужно, потом пригодятся.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы) Появилось ещё 3 вопроса:

1) Дополнительное оружие (пистолеты) используют обычно только тогда когда закончились патроны, или оно чем-то может быть лучше основного? Просто пока что мне кажется что пистолет во всём проигрывает винтовке.

2) Почему-то у меня на форуме пропала ава. В игре всё нормально. А здесь она не отображается. Такие баги исправляются быстро или мне нужно писать в техподдержку?

3) В типе миссий "оборона" максимальное количество волн ограничено? Или оно бесконечно?

Заранее спасибо за ответы)

Edited by Imperrator
Link to comment
Share on other sites

1) Зависит от ситуации, можно скомбинировать хек+лекс, хек - ближний бой мощно\лекс - замена снайперской винтовки

2) Я вижу твою авку, какая в игре, такая и на форуме.

3) Бесконечно.(endless defense)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы) Появилось ещё 3 вопроса:

1) Дополнительное оружие (пистолеты) используют обычно только тогда когда закончились патроны, или оно чем-то может быть лучше основного? Просто пока что мне кажется что пистолет во всём проигрывает винтовке.

2) Почему-то у меня на форуме пропала ава. В игре всё нормально. А здесь она не отображается. Такие баги исправляются быстро или мне нужно писать в техподдержку?

3) В типе миссий "оборона" максимальное количество волн ограничено? Или оно бесконечно?

Заранее спасибо за ответы)

Пистолет удобен на дальних дистанициях и если враг спрятался за укрытием, он стреляет одиночными и потому попасть легче, да и патроны экономит, особенно если соло играть.

Link to comment
Share on other sites

1) Дополнительное оружие (пистолеты) используют обычно только тогда когда закончились патроны, или оно чем-то может быть лучше основного? Просто пока что мне кажется что пистолет во всём проигрывает винтовке.

2) Почему-то у меня на форуме пропала ава. В игре всё нормально. А здесь она не отображается. Такие баги исправляются быстро или мне нужно писать в техподдержку?

3) В типе миссий "оборона" максимальное количество волн ограничено? Или оно бесконечно?

Заранее спасибо за ответы)

1) Пистолетные патроны падают чаще всех остальных, прокачанный пистолет тоже хорошо справляется с врагами (из личного опыта с Лексом, Бронко, Болто).

  У меня обычно пистолет и основное оружие компенсируют недостатки друг друга. Например Хек+Лекс - некоторые камеры корпуса очень неудобно уничтожать из Хека. Или Латрон+Болто - заражённые бегуны при убийстве из Болто не взрываются. Наиболее проявляется необходимость компенсации в соло игре. А когда надо нести чемоданчик с данными по любому придётся использовать пистолет. А вчетвером можно не напрягаясь пройти миссию вообще не сделав ни одного выстрела и не проведя ни одной рукопашной атаки.

2) Попробуй в игре несколько раз сменить аватар. И на форуме может смениться с задержкой.

3) Ограничено только патронами и жизнями фреймов/криокамер, так как жизни и урон врагов растёт с каждой волной. А так на то она и "бесконечная оборона".

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...