Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

1 minute ago, Keo-san said:

Вот ты покупаешь в зоомагазине какого-то зверя. Тебе инструкцию дают к нему? Если ты за ним не уследишь, то ты пойдешь в магазин винить работника, что он не сказал о том как за ним нужно ухаживать?

Я в шоке просто!!!Ты проводишь аналогию игры с реальной жизнью?Вот как можно быть таким недалеким???Ведь очевидно даже ежу,что реальность одна для всех,умирают все.А в играх везде по-разному.Например,в Fallout 4,питомец не умирает.Я и знать не знал,что в Warframe питомец может умереть.Этот скрин под спойлером - вообще верх глупости.Изучают игру по ходу действия,я не знаю,может ты читаешь тонны информации два дня,перед тем как начать игру,хотя судя по твоему посту,такой бред неудивителен.Модератор хотя бы вопрос задал - плохой ли я хозяин (еще бы,оскорбления для модератора - табу),но ты прямо сказал,что я плохой хозяин.

Вывод здесь только один,а именно,что ты глуповат.

Надеюсь,данная аналогия,приведенная мною,будет тебе понятна,хотя сомневаюсь.Но в одном ты прав.Лучше я буду спрашивать Гугл.Хоть и дольше,зато не видеть бреда сивой кобылы здешнего контингента.Видимо,я зажрался,привык к уважительным постам "по делу" на форумах одной известной компании-разработчика.Не привык к разъяснениям,непонимающих что пишут людей.Планка этого форума мне не подходит. Можно дальше не сраться,меня тут нет.

 

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, lock10100 said:

Я в шоке просто!!!Ты проводишь аналогию игры с реальной жизнью?Вот как можно быть таким недалеким???

а за пол часа до этого

1 hour ago, lock10100 said:

Если нет,то поясню "чем".Тем,что у меня был питомец в реальной жизни и мы с ним "расстались",а виртуального я назвал в честь первого.Захожу в игру,а он умер,т.е. пришлось вспомнить плохой момент из жизни.

так каким ты его назвал?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, lock10100 said:

Я в шоке просто!!! И т.д. и т.п.

Если бы все те усилия, которые ты тратишь на поиск оправданий были направлены на изучение аспектов игры, в которую ты играешь, то тебе бы не пришлось "огорчаться" (309 часов в игре, а попыток узнать что-то новое попросту нет). А так приходится только огорчиться в самом себе.

1 hour ago, lock10100 said:

Модератор хотя бы вопрос задал - плохой ли я хозяин (еще бы,оскорбления для модератора - табу),но ты прямо сказал,что я плохой хозяин.

Мне не хочется тебя огорчать, но это был не вопрос.

1 hour ago, lock10100 said:

Лучше я буду спрашивать Гугл.

Вот видишь, хоть чем-то мой пост был полезен. Самообучение это хорошо.

1 hour ago, lock10100 said:

меня тут нет.

Очень жаль, что наше сообщество потеряло такого чувственного игрока.:sadcry:

Edited by Keo-san
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, lock10100 said:

Вы вот так шутите что ли или реально не понимаете?Это игра,всего лишь игра,и в ней все условно.Тем более нигде не было инфы,что "если что" он умрет.

Прекрасно понимаю и не шучу. Это игра, верно, и всё в ней условно, а условности все обозначены и выведены на экран. Вам ни о чём не сказала надпись в инкубаторе "Целостность ДНК" и надпись про здоровье под ней. Вас не заинтересовал такой предмет как "Стабилизатор ДНК" и зачем он вообще нужен, а ведь в его описании говорится, что он нужен для поддержания жизни питомца. В вашей голове не возникло мысли, что раз есть такой показатель, как "здоровье" питомца, то с ним наверняка может что-то происходить. Нет, вы забили.

6 hours ago, lock10100 said:

А может мне бросить работу и следить за каким-то виртуальным питомцем день и ночь?

За виртуальным питомцем не обязательно следить день и ночь. Достаточно раз в несколько дней применять один стабилизатор ДНК.

6 hours ago, lock10100 said:

"Плохой хозяин"?Задам свой вопрос:вы думаете перед тем как писать такую околесицу?Если нет,то поясню "чем".Тем,что у меня был питомец в реальной жизни и мы с ним "расстались",а виртуального я назвал в честь первого.Захожу в игру,а он умер,т.е. пришлось вспомнить плохой момент из жизни.Теперь понятно "чем"?Модератор.

Не понятно, к чему это "чем". Понятно, о чём, но не понятно, к чему. Вы вините разработчиков в своей ошибке - это не умно, отнюдь.

6 hours ago, lock10100 said:

Я в шоке просто!!!Ты проводишь аналогию игры с реальной жизнью?Вот как можно быть таким недалеким???

Интересно, что игру с реальностью первыми связали именно вы. В предыдущей цитате.

6 hours ago, lock10100 said:

Видимо,я зажрался,привык к уважительным постам "по делу" на форумах одной известной компании-разработчика.Не привык к разъяснениям,непонимающих что пишут людей.Планка этого форума мне не подходит. Можно дальше не сраться,меня тут нет.

Простите, а каких вы "по делу" постов ожидали, когда пришли в тему и, кроме заданного вопроса (на который вы получили ответ), вините других в своей оплошности?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте . Возник вопрос , при установке дисплея на корабле можно выбрать рисунки из списка "Фан Арт" , возможно-ли добавить своё собственное изображение в список возможных ?

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Grisyn said:

Здравствуйте . Возник вопрос , при установке дисплея на корабле можно выбрать рисунки из списка "Фан Арт" , возможно-ли добавить своё собственное изображение в список возможных ?

 

Нет. Но ДЕ иногда объявляют конкурс. И победители оказываются в игре.

Link to comment
Share on other sites

Мне за вход в игру выпала мезо S1 .Она в хранилище .Вопрос в наборах за 50 платины могут упасть реликвии с хранилища или они падают только за вход ?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, amunoramen said:

Мне за вход в игру выпала мезо S1 .Она в хранилище .Вопрос в наборах за 50 платины могут упасть реликвии с хранилища или они падают только за вход ?

Они в принципе не должны нигде выпадать.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, amunoramen said:

Мне за вход в игру выпала мезо S1 .Она в хранилище .Вопрос в наборах за 50 платины могут упасть реликвии с хранилища или они падают только за вход ?

Судя по пачноутам, "захранилищенные" релики имеют свойство периодически попадать в дроп наград за вход, шпионажей и рулетки у синдикатов. Так что дерзайте, вдруг повезет на акси е1, пока не пофиксили :clem:

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста , что делать , появилась Смита Кават , но у неё что-то с ушами , и они втянулись внутрь головы , перезагрузка игры и компьютера не помогла .

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Grisyn said:

Подскажите пожалуйста , что делать , появилась Смита Кават , но у неё что-то с ушами , и они втянулись внутрь головы , перезагрузка игры и компьютера не помогла .

Скорее всего единичный баг на Вашем ПК. Для начала убедитесь, точно ли это Смита Кават. Далее попробуйте сменить броню, может быть просто текстуры наложились друг на друга. Если не поможет, то скорее всего произошел баг на Вашем жестком диске, и следует переустановить клиент. Либо же дождитесь хот-фикса. Именно Вашу проблему он скорее всего не решит, но как обнова может заменить "баганутые" файлы на "нормальные", в плане текстур.

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Dorian_Chevalier said:

Для начала убедитесь, точно ли это Смита Кават

А порода кошки уже начала влиять на внешность?

25 minutes ago, Dorian_Chevalier said:

следует переустановить клиент.

А может сразу винду, чтоб наверняка ;)

28 minutes ago, Dorian_Chevalier said:

Либо же дождитесь хот-фикса. Именно Вашу проблему он скорее всего не решит, но как обнова может заменить "баганутые" файлы на "нормальные", в плане текстур.

В лаунчере игры есть функция проверки клиента игры на повреждения.

 

56 minutes ago, Grisyn said:

Подскажите пожалуйста , что делать , появилась Смита Кават , но у неё что-то с ушами , и они втянулись внутрь головы , перезагрузка игры и компьютера не помогла .

На Вики игры есть статья про кошек и там есть примеры всех возможных внешних видов. Так вот, скорее всего у вас вариант номер 4

Spoiler

14324639.jpg

Что с этим сделать? Да собственно ничего. Хотя можно отправить кошку в шлюз и выращивать новую, надеясь, что она будет более ушастая.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Keo-san said:

А порода кошки уже начала влиять на внешность?

А может сразу винду, чтоб наверняка ;)

В лаунчере игры есть функция проверки клиента игры на повреждения.

 

На Вики игры есть статья про кошек и там есть примеры всех возможных внешних видов. Так вот, скорее всего у вас вариант номер 4

  Reveal hidden contents

14324639.jpg

Что с этим сделать? Да собственно ничего. Хотя можно отправить кошку в шлюз и выращивать новую, надеясь, что она будет более ушастая.

Спасибо всем за помощь , помогло.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь использует комбинацию "Эш" с аугментом "смертельный телепорт" + кинжал с модом "смертоносная скрытность"? 

Пару дней назад разрабы вроде бы пофиксили несколько дефектов, имеющих к этому отношение, но у меня ничего не изменилось. Эта комбинация по-прежнему работает очень плохо на тяжеловесах : пулеметчиках, бомбардировщиках, древних.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, biophor8 said:

Кто-нибудь использует комбинацию "Эш" с аугментом "смертельный телепорт" + кинжал с модом "смертоносная скрытность"? 

Пару дней назад разрабы вроде бы пофиксили несколько дефектов, имеющих к этому отношение, но у меня ничего не изменилось. Эта комбинация по-прежнему работает очень плохо на тяжеловесах : пулеметчиках, бомбардировщиках, древних.

Эм. А зачем при моде "смертоносная скрытность" нужен "смертельный телепорт"? Ману восстанавливать?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, kylaksqw123 said:

Эм. А зачем при моде "смертоносная скрытность" нужен "смертельный телепорт"? Ману восстанавливать?

50% энергии возвращается в случае убийства. Помимо этого телепорт автоматически завершается добивающим ударом, что немного упрощает процесс, т.е. не нужно самому жать кнопку удара. Проблема в том, что этот добивающий удар после телепорта часто не наносит вообще никакого урона. При этом в симулякруме ситуация лучше - проблем с уничтожением пулеметчиков и бомбардировщиков я не замечал. В симулякруме проблема только с древними и бурсами.

Link to comment
Share on other sites

Проясните мне, пожалуйста, следующие вопросы:

1. Если я поставлю Атласу ауру "Стальной натиск", будет ли она влиять на моих призванных Рокотунов (или одного с модом "Титанический рокотун")?

2. В торговом чате часто вижу сообщения типа "продаю фулл такой-то варфрейм за столько-то платины". Я правильно понимаю, что "фулл" - это все чертежи частей варфрейма + чертёж самого варфрейма для последующего крафта в кузнице?

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Dovaal said:

Я правильно понимаю, что "фулл" - это все чертежи частей варфрейма + чертёж самого варфрейма для последующего крафта в кузнице?

да, это готовый к крафту предмет

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Dovaal said:

Проясните мне, пожалуйста, следующие вопросы:

1. Если я поставлю Атласу ауру "Стальной натиск", будет ли она влиять на моих призванных Рокотунов (или одного с модом "Титанический рокотун")?

 

На сколько знаю нет, не влияет на их урон 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, VanessaOzawa said:

насколько +60 к урону мощнее чем +60 к урону огнем

Чем больше обычного урона тем эффективнее элементальный. Например если у тебя пушка на 100 урона.

1) В ней уже стоит + 90% урона и + 120% элементального. Значит у нее 418 урона. Если вставить +60% элементального то станет 532. А если вставить +60% простого то будет 550. Тут выгоднее ставить обычный.
2) В ней уже +120% простого урона и +90% элементального. Все те же 418 урона. Вставишь +60% элементального будет 550. Вставишь +60 простого будет 532.

Вывод. Лучше вставлять то чего меньше.

У физического урона немного иначе. Там идет процентное соотношение. Так что на пушке у которой 70% всего урона ударный... +90% ударного урона даст только 63% от урона пушки. И на элементальный урон не влияет. 

Хотя конечно еще есть фракционные резисты но это уже другой разговор.

1 hour ago, VanessaOzawa said:

если заново вступить в синдикат по прайм части нужно опять сдавать?

Если ты уже 1 раз приносил жертву а после опустился в синдикате то по возвращению на тот же уровень жертву вносить снова не надо.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ребят, приветы! Такая беда: ЗВ и ЗВК зависает на втором этапе! У кого-нить есть лекарство от такой бацилы?? Чувак несколько страниц назад такой же вопрос задал, но его проигнорили. Помогите с бедой, а то играть то хоцца)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...