Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Как работает мультивыстрел на дробовиках? Допустим дробовик выпускает за раз 10 дробинок. Мультивыстрел в 50% даст 50% шанса что будет выпущено 20 дробинок, или же будет всегда будет выпускаться по 15 дробинок?

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, ArtDEAD сказал:

Как работает мультивыстрел на дробовиках? Допустим дробовик выпускает за раз 10 дробинок. Мультивыстрел в 50% даст 50% шанса что будет выпущено 20 дробинок, или же будет всегда будет выпускаться по 15 дробинок?

Мультивыстрел - шанс выпустить дополнительную пулю одним выстрелом.

44 минуты назад, ArtDEAD сказал:

50% шанса что будет выпущено 20 дробинок

 

Link to comment
Share on other sites

Привет. Только пришёл в игру,задумался на кого сменить Экскалибур . Видео на ютубе годичной давности и те что есть имеют двоякое мнение о рино ( понравился очень) то он бесполезен то только баф да контроль. Какой варфрейм поможет изучить игру , проходить соло миссии если никого не нашло в пати и быть востребованным в большинство групп на фарм чего либо?

Link to comment
Share on other sites

У каждого фрейма своя специализация. Рино очень удобен для соло игры. И не только для соло. Ну и собирается он раньше и проще остальных фреймов. В общем, собирай его спокойно. Пока ты не открыл всю солнечную систему, основная польза от тебя для группы - не умирать. А в этом плане рино больше всего подходит для начинающих. По ходу игры присматривайся какие фреймы в группе, что они делают и сам поймешь есть от них польза или нет. И что после рино будешь собирать следующим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Мультивыстрел - шанс выпустить дополнительную пулю одним выстрелом.

 

Как выяснилось все-таки будет "всегда выпускаться по 15 дробинок". Не додумался сначала на вики посмотреть.

"

Total Pellets = Weapon Pellet Count × (1 + Multishot Modifier)

  • Weapon Pellet Count refers to the base number of pellets fired per weapon attack.
  • Multishot Modifier refers to the total value of all related mods added together.

For example, a Hek with 120% multishot will have the pellet count of 15.4. This means it will fire 15 pellets per shot with a 40% chance of firing a 16th pellet. Meanwhile, a Lex with 180% multishot will have a pellet count of 2.8. It will therefore fire 2 bullets with an 80% chance of a third bullet on that shot.

"

Link to comment
Share on other sites

Смотря кем ты хочешь быть)) Ну Эмбер наиболее легок в использовании (постоянный AOE дамаг с ульты (и Эмбера проще сделать, чем того же Эквинокса!!!), но кроме миссии шпионажа Гринир). Для соло он тоже хорошо заходит. Полезные как Саппорты: Рино (Как контролировать мобов), Тринити (Заливка Энергии, Щитов, ХП), Нова (Снижение брони (Ускорение или замедление), Некрос (Необходим для фарма ресурсов и воздуха в выживании (он эффективней все же гидроида)). Эквиноксы, Баньши, Мэг, Мисы, Фросты - как по мне хороши для дефа (И не только дефа и не только они).  Все зависит от МОДОВ, которые ты вставишь в своего ВФ и своей роли в пати.

З.Ы, Для особо умных не хочу все полностью расписывать (Да Баньши можно и через сонар и т.д. и т.п.) )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vkhllem сказал:

Какой варфрейм поможет изучить игру , проходить соло миссии если никого не нашло в пати и быть востребованным в большинство групп на фарм чего либо?

Фрост, Тринити, Некрос.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вопрос 1:

при выборе экипировки, есть куча рецептов на оружие доступное по рангу разное, некоторые рецепты я покупал и делал оружие, потом после того как их прокачал до 30 уровня я их продавал.
Как не запутаться что я уже прокачал до 30лвла, а что нет? Я в курсе про кодекс, но это напряжно каждое оружие записывать название и потом в кодексе его искать вручную.

Есть ли способ проще?

Вопрос 2:

В магазине игровом и в магазине при экипировке оружия, наборы чертежей оружия одинаковое кол-во?, или в игровом магазине расширенный выбор?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Maniput сказал:

Вопрос 1:

при выборе экипировки, есть куча рецептов на оружие доступное по рангу разное, некоторые рецепты я покупал и делал оружие, потом после того как их прокачал до 30 уровня я их продавал.
Как не запутаться что я уже прокачал до 30лвла, а что нет? Я в курсе про кодекс, но это напряжно каждое оружие записывать название и потом в кодексе его искать вручную.

Есть ли способ проще?

Вопрос 2:

В магазине игровом и в магазине при экипировке оружия, наборы чертежей оружия одинаковое кол-во?, или в игровом магазине расширенный выбор?

В Кодексе, как и в профиле, оружие можно сортировать по прокачке оружия. Если список состоит из оружия с одинаковым рангом, то оно будет сортироваться между собою по алфавиту.

Зашел в профиль, посмотрел что не прокачал, скрафтил.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос:

открывать мод разлома нужно в одиночку или можно с группой? Нужно убить владеющего разумом не получив урона. Мне его добить нужно или убить неважно кому в группе?

При этом мод нужно чтоб был одет на оружие или нет?

Edited by Maniput
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zhenya2121 сказал:

Можно ли как-то отменить оптимизацию загруженного контента в лаунчере?

Банально прибить процесс The Evolution Engine в диспетчере задач. Вот только бесконечная оптимизация - не есть хорошо. Винт умирает или там осталось свободных всего пара мегабайт?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Maniput сказал:

открывать мод разлома нужно в одиночку или можно с группой?

Можно в группе.

3 часа назад, Maniput сказал:

При этом мод нужно чтоб был одет на оружие или нет?

Мод должен быть в указанном на нем оружии и это оружие должно быть с собой на миссии.

3 часа назад, Maniput сказал:

Нужно убить владеющего разумом не получив урона. Мне его добить нужно или убить неважно кому в группе?

Насколько я помню нужно добить владеющего самому, но могу ошибаться.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bypga сказал:

Можно в группе.

Мод должен быть в указанном на нем оружии и это оружие должно быть с собой на миссии.

Насколько я помню нужно добить владеющего самому, но могу ошибаться.

а не подскажите, "убить владеющего разумом не получив урона" урона по жизням или по щиту тоже нельзя получать урона? если так то я даже не представляю как это сделать...

Edited by Maniput
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Maniput сказал:

урона по жизням или по щиту тоже нельзя получать урона?

Вообще никакого урона. Как вариант - Рино окуклиться в шкуру, Нежей в гало или взять в пати Хароу в неуязвимость. Либо пацаном из инвиза ВРов мочить (с усилителя, само собой).

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, --VLP--Ijenius сказал:

Банально прибить процесс The Evolution Engine в диспетчере задач.

Но мне то оптимизацию кеша отменить надо, а не лаунчер закрыть.

5 часов назад, --VLP--Ijenius сказал:

Вот только бесконечная оптимизация - не есть хорошо. Винт умирает или там осталось свободных всего пара мегабайт?

Всё гораздо проще: у меня немодифицированный динозавр прямиком из 2011 года.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Zhenya2121 сказал:

Но мне то оптимизацию кеша отменить надо, а не лаунчер закрыть.

Ааа, точно, туплю. Там же после обновы оптимизация теперь гвоздями прибита, не отменить. Оставить на ночь, пусть пыхтит себе.

47 минут назад, Zhenya2121 сказал:

у меня немодифицированный динозавр прямиком из 2011 года

Динозавр? Всего-то на 2 года старше моей машинки. Тут у людей десятилетние компы живут и здравствуют :smile:

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, --VLP--Ijenius сказал:

Динозавр? Всего-то на 2 года старше моей машинки. Тут у людей десятилетние компы живут и здравствуют :smile:

Динозавр не только по возрасту, но и по комплектующим, ибо я нищеброд.

1.8гб (при учете резервации оперативки для системы), 444гц и нулевая карта.

Link to comment
Share on other sites

Количество приманок значительно уменьшилось, теперь их их нет не то что на каждой базе гринов, а даже у "постоянных" точек вроде гейзера или базы на холме в центре. Скорость перемещения приманок и захвата ими вомбалистов, по ощущениям, тоже упала.

Это персональные проблемы, затянувшийся глюк или ДЕ уже начали резать фарм для жалких 1-2% игроков (судя по ачивке "замочи Эйдолона" в Стиме)?

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Вопрос:

провалил задание на ранг 9, теперь через 24 часа только...

а опыт идти будет или ставить оружие прокачанное чтоб в пустую опыт не сливать?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maniput сказал:

Вопрос:

провалил задание на ранг 9, теперь через 24 часа только...

а опыт идти будет или ставить оружие прокачанное чтоб в пустую опыт не сливать?

Все будет идти. Не переживай.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Maniput сказал:

а не подскажите, "убить владеющего разумом не получив урона" урона по жизням или по щиту тоже нельзя получать урона? если так то я даже не представляю как это сделать...

Берешь Рино, ищешь в патьку свою Октавию с адекватным билдом на 3 для команды и музыкой, с которой будет легко активировать способности от 3, Все, разлом выполнен: ты под очень крепкой броней и при этом еще в вечном инвизе.

Вечно все забывают про имбоОктавию...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...