Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

3 минуты назад, -SF-Babulia сказал:

Экстракт нитаина — это редкий ресурс, который можно получить в качестве заявленной награды на сигналах тревоги, или с Диверсии (добавлено в обновлении 18.5). Сигналы тревоги с нитаином в качестве награды появляются каждые 4 часа.

Имеет маленький шанс выпадения если найти все 3 ящика на Диверсии и на Саботаже Орокин, в Локации Луа, либо на Зачистке в Крепости Кувы.

 

Это имеется ввиду про диверсии, то что написано во втором абзаце? или его дают как награду стабильно?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, AlvaroMadfox сказал:

Это имеется ввиду про диверсии, то что написано во втором абзаце? или его дают как награду стабильно?

Шанс выпадения от 0.67% до 2%. Зависит от сложности миссии. Да второй абзац это пояснение к первой строке.

Во время нападения гулей в заказе может выпасть с шансом 4-6% за 4 и 5 этап соответственно.

Так что сори. Единственный способ стабильного получения нитаина это именно алерты.

Link to comment
Share on other sites

нет, я понял, взяли и закрыли принудительно вылазку лол хD

 

Сума сойти, на одного вобана нужно 20 нитаина((( на 6 других фреймов еще 19... как это все достать? это какойто бред... неужели нет других вариантов вообще? это сколько времени нужно этот дурацкий ресурс ловить. Я уже блин готов гору платины отвалить только бы быстрее его взять. Думал щяс скравчу по быстрому фреймов...скравтил лол.

Link to comment
Share on other sites

Риторический вопрос... общие отличия кават/ кубрау от стражей... суть вопроса в том, что у стража есть возможность установить моды и в тушку и в оружие, у кошек и собак только тушка, т.е. количество модов в 2 раза меньше... усилить их как стражей не получиться... где справедливость и что делать?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CatXXX сказал:

где справедливость

В гораздо большей живучести мышесобак и рыбокотов и возможности их возродить.

1 час назад, CatXXX сказал:

что делать?

Возможно, пересмотреть билды на спутников. Или для начала их хоть сюда выложить, может что присоветуем :smile:

Link to comment
Share on other sites

Без картинки:

- Замах + Наточенные когти + Наскок - потому что работают в парах;

- Кувалда + Укус - дамаг чистый;

- Талисман + Озорство - эксклюзив моей кисы;

- Вожак стаи - реген ХП;

- Аптечка для питомца + Ощущение опасности - по остаточному принципу.

PS Места для +ХП, щитов, брони нет... посоветуйте, что можно или нужно изменить

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, CatXXX сказал:

Места для +ХП, щитов, брони нет

Хехе, и рыбку съесть, и ног не замочить не выйдет. Как минимум нужна связь хп вместо одного из первых или последних трех модов.

Link to comment
Share on other sites

А еще есть моды из пака охотника.
Вполне очевидно, что можно обойтись без Наскока, Озорства, Вожака и Ощущения.
Ощущение заменяется более полезным Животным Инстинктом, где нет убогой подсветки противника и еще лут показывает на карте.
Учитывая, что коты любят дохнуть где попало, в том числе и воздухе около стен и нужно еще исхитриться к ним подобраться при этом, то Аптечка таки лучше Вожака. 
Наскок и Озорство - это просто баловство, реальной пользы явно меньше, чем от мода на ХП например.
Дохлый кот никакой пользы не приносит, сколько бы всяких умений в него не впихнули.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, CatXXX сказал:

Риторический вопрос... общие отличия кават/ кубрау от стражей... суть вопроса в том, что у стража есть возможность установить моды и в тушку и в оружие, у кошек и собак только тушка, т.е. количество модов в 2 раза меньше... усилить их как стражей не получиться... где справедливость и что делать?

У них больше ХП. У них больше урона. Их абилки работают лучше.

Да и потом. Под урон у кавата только 2 чистых мода. Остальное либо заповеди либо те же показатели ХП/щитов/брони что и у стража. Так что цена этих высоких показателей всего 2 слота. Условно.

3 часа назад, CatXXX сказал:

Наскок

Мусор. Замени на ХП и радуйся.

Да и в целом по меньшей мере половина твоих модов необязательные.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Почему наскок - мусор? Оглушение врага + замах и вот пачка мобов оглушенная стоит.

Тоже самое Замах + Наточенные когти и у пачки мобов нет брони.

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, CatXXX сказал:

Почему наскок - мусор?

Потому что когда дело доходит до паркура уровень интеллекта кошек становится в 1 ряд с табуреткой. К несчастью. А когда кават начинает тупить то тупит он ВЕСЬ.

Спойлер

Яркие примеры

 

Если хочешь боевого питомца лучше возьми зараженную псину или хураса. Они куда эффективнее. Ну это так. Совет.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Почему не могу выбить систему Эмбер (не прайм)? Уже который раз иду на Саргас Рука, но все равно выпадает либо каркас, либо нейрооптика.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fewel сказал:

Почему не могу выбить систему Эмбер (не прайм)? Уже который раз иду на Саргас Рука, но все равно выпадает либо каркас, либо нейрооптика.

Потому что у системы меньше шанс выпадения. У каркаса и нейрооптики 38.72%. А у системы 22.56%.

Ну и не самая высокая удача тоже свою роль сыграла.

Link to comment
Share on other sites

В квесте "война внутри" требования "узел седны плутон". Это значит что я должен выполнить все требования там, не смотря на то что я уже стопятсот раз их выполнял ранее?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, AlvaroMadfox сказал:

В квесте "война внутри" требования "узел седны плутон". Это значит что я должен выполнить все требования там, не смотря на то что я уже стопятсот раз их выполнял ранее?

Да. :clem:

Link to comment
Share on other sites

Как быстрее найти 10 штук владеющих разумом?

 

Какойто дурдом, забрали вылазки, заставляют пройти квес, а чтобы пройти квест, нужно выполнить еще кучу заданий... будто бы тролят и хотят разозлить а не увлеч и развлеч.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, CatXXX сказал:

Тоже самое Замах + Наточенные когти и у пачки мобов нет брони.

Про замах и когти вроде никто ничего не говорил. Их польза в паре несомненна. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AlvaroMadfox сказал:

Как быстрее найти 10 штук владеющих разумом?

Идешь на луну. Желательно в группе. Будут тебе ВР.

1 час назад, AlvaroMadfox сказал:

Какойто дурдом, забрали вылазки, заставляют пройти квес, а чтобы пройти квест, нужно выполнить еще кучу заданий... будто бы тролят и хотят разозлить а не увлеч и развлеч.

Квест заствляют пройти из за того что на вылазке выпадает МР(Мод разлома) с которым знакомят в ВВ. (Война внутри) Так же для МР нужна кува дабы его роллить. Опять таки что бы добывать куву нужно пройти ВВ. То есть МР неразрывно связано с ВВ.

Это троллинг а простая логика.

Link to comment
Share on other sites

 

А что делать с патронами у этого ленца? все говорили имба, а патронов там 6 штук...

2 часа назад, kylaksqw123 сказал:

Идешь на луну. Желательно в группе. Будут тебе ВР.

Квест заствляют пройти из за того что на вылазке выпадает МР(Мод разлома) с которым знакомят в ВВ. (Война внутри) Так же для МР нужна кува дабы его роллить. Опять таки что бы добывать куву нужно

 

пройти ВВ. То есть МР неразрывно связано с ВВ.

Это троллинг а простая логика.

 

Только что логичного в том, чтобы заставлять еще в добавок для Войны внутри проходить узел плутона на седну с кучей заданий, которые я уже выполнил ранее хренову тучу раз, и в добавок, седна у меня открыта давно.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, AlvaroMadfox сказал:

А что делать с патронами у этого ленца? все говорили имба, а патронов там 6 штук...

Там встроенный мутатор, просто подбирай любые патроны.

Link to comment
Share on other sites

Да, я уже заметил. Жаль что на него нельзя поставить мод на радиус поражения хD

Кстати интересно что с движком такое твориться. Его вроде местами подтягивают как могут. Сделали объемное освещение, но при этом включают его полную работу только в какихто местах с катсценами. Да и тени остались на уровне дна из начала двутысячных. Мало того что они пререндер, так еще и такой убогий. Смешно на такое смотреть когда на первой и второй кваке из девяностых сейчас смогли прикрутить динамическое освещение а тут такой убогий пререндер до сих пор. Неужели двигло настолько безнадежное? Зато физикс есть, и блум от которого вытекают глаза, лол.

И да, этот квест война внутри, боже, я чуть не блеванул. Они там издеваются. Терпел эту убогость как мог. Зачем так портить такую замечательную концепцию. Эта школота в главной роли как мое альтер эго это просто какаято катастрофа. Это как превратить Шепарда из МЕ в мерзкого подростка... и ладно если бы миссии были сайдовые, не обязательные, но нет, без них никуда. И теперь эта школота еще и принудительно в профиле отображается рядом с варфреймом. Это просто печально хD

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, AlvaroMadfox сказал:

Только что логичного в том, чтобы заставлять еще в добавок для Войны внутри проходить узел плутона на седну с кучей заданий

А тут все немного проще. Узел Седны как бы отображает твой прогресс в игре. Но так уж вышло что старичкам ДЕ позволили оставить открытые миссии.

4 часа назад, AlvaroMadfox сказал:

которые я уже выполнил ранее хренову тучу раз, и в добавок, седна у меня открыта давно.

Ты их выполнял до того как их ввели.

1 час назад, AlvaroMadfox сказал:

Сделали объемное освещение, но при этом включают его полную работу только в какихто местах с катсценами.

Его делают постепенно. Например сейчас работают над улучшением астероидной базы гринир и корабль корпуса.

1 час назад, AlvaroMadfox сказал:

Да и тени остались на уровне дна из начала двутысячных. Мало того что они пререндер, так еще и такой убогий. Смешно на такое смотреть когда на первой и второй кваке из девяностых сейчас смогли прикрутить динамическое освещение а тут такой убогий пререндер до сих пор.

Тени как тени. ХЗ о чем ты.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...