Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

2 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Ну это баг. В тех ветку с оформлением баг репорта.

Ок спс. Тоже ещё на той неделе не мог вспомнить что подобное видел, появился видать после одного из последних апдейтов.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheBlackShawarma сказал:

Ок спс. Тоже ещё на той неделе не мог вспомнить что подобное видел, появился видать после одного из последних апдейтов.

У меня в точности так же. Подумалось.что ситуация такая же.как была в своё время с Тёмным Двухклинковым Мечом. Поэтому особо внимания не обратил,пофиксят.

Edited by siegesx
Link to comment
Share on other sites

Введение
Уважаемы игроки, подскажите пожалуйста, было ли у кого-то так:
Несколько лет назад создал аккаунт для игры, взял Локи (тогда были Локи, Экскалибур и Мэг в качестве стартовиков), но не играл совсем
Но в силу некоторых проблем, сразу на данный аккаунт забил и вспомнил о нём к изменениям в игре (Локи заменили на Вольта, добавили квесты)
Прошёл квест Приз Вора, но вероятно, в игре случился некоторый баг, из-за которого, после крафта Блокиратора Аскориды, сама Аскорида так и осталась (на шее, розовый "шарик"). Её функционал иссяк (спама сообщений от Вора нет), но само её наличие - раздражает
Вопрос:
Как убрать Аскориду, если Приз Вора выполнен, а Блокиратор уже был создан (чертёж остался)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mitsumaru сказал:

Введение
Уважаемы игроки, подскажите пожалуйста, было ли у кого-то так:
Несколько лет назад создал аккаунт для игры, взял Локи (тогда были Локи, Экскалибур и Мэг в качестве стартовиков), но не играл совсем
Но в силу некоторых проблем, сразу на данный аккаунт забил и вспомнил о нём к изменениям в игре (Локи заменили на Вольта, добавили квесты)
Прошёл квест Приз Вора, но вероятно, в игре случился некоторый баг, из-за которого, после крафта Блокиратора Аскориды, сама Аскорида так и осталась (на шее, розовый "шарик"). Её функционал иссяк (спама сообщений от Вора нет), но само её наличие - раздражает
Вопрос:
Как убрать Аскориду, если Приз Вора выполнен, а Блокиратор уже был создан (чертёж остался)

Прошу прощения, не верно воспринял контент игры
Вопрос решён

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро всем!

Вопрос по ивенту Чумная звезда.

1 Какой из мистификаторов лучше?... зараженная эксодия? Просто я два собрать не успею.

2 Какая связка из частей оружия ЗО с этого ивента лучше/сильнее. Просто я никогда еще не собирал ЗО.

3 Как я понял чертеж снайптрон выкупать обязательно, так как его больше нет в игре.

Заранее благодарю за ответы.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CatXXX said:

Доброе утро всем!

Вопрос по ивенту Чумная звезда.

1 Какой из мистификаторов лучше?... зараженная эксодия? Просто я два собрать не успею.

2 Какая связка из частей оружия ЗО с этого ивента лучше/сильнее. Просто я никогда еще не собирал ЗО.

3 Как я понял чертеж снайптрон выкупать обязательно, так как его больше нет в игре.

Заранее благодарю за ответы.

2. Копье в спин-2-вин режиме в текущей мете нарезает будь здоров. Я с прошлого ивента взял по 2 лезвия каждого вида, одно в ранг с любыми другими деталями, второе уже осмысленно использовал. У ивентовых частей фишка в том, что часть физического урона заменена на вирусный и у одного крит, у другого статус на 2% выше. Если замаксить, выходит 36% базовый крит - больше в игре ни у одной милишки нет.

3. Других вариантов его получения в игре нет.

Edited by Syasob
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У Никан есть какой нибудь способ "распрямить" их кривые(в плане мув-сета) анимации стоек? 

History:

Пробовал никаны. Многие их нахваливали, мол типа лютое оружие, убивают любого противника. Попробовал сам. Не зашло из-за стоек. Прежде всего, варфрейм просто не может нормально попасть по мобам(три и выше) перед собой. Либо это "окончательное решение" с более-менее пригодной зоной, но при этом мобильность и общий урон оружия с билдом и этой стойкой оставляют желать лучшего.

Мне кажется, я чего то не знаю о никанах? Убедительная просьба, если писать собираетесь в ответ "Столкирскайя стойка ИМБОО, комба чериз ПКМ тащет" - напишите хотябы "почему/каким образом" она у вас "тащит". Мне хватило подобной профанации в чате региона. И я видел на тестах, как данное комбо этой стойки оставляло нетронутыми часть атакуемых мобов. Меч просто пролетал со свистом над головами или перед лицами мобов, их даже не касаясь. Тестировал с прайм размахом в билде и без него.

В общем, не пойму почему вокруг данной серии ближек столько хайпа, но любопытно всё же, где же в этом деле собака зарыта.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, -DARMAN- сказал:

не пойму почему вокруг данной серии ближек столько хайпа

Катана? Ты это серьезно? Катана самый хайповый вид мечей в мире -_-

А если серьезно то сталкеровскую стойку используют потому что это легко. А еще потому что последний удар сбиванием с ног и имеет трехкратный урон. В основном целесообразно использовать против зараженных. За счет анимации атаки они почти не попадают по тебе.
Еще часто используют окончательное решение через правую кнопку. Причина гарантированный прок разреза с двойным уроном в последнем ударе. Прекрасно справляется с тяж гренками.

Никаны не используют для массового вырезания всего и вся. У них более узконаправленное назначение. Конечно у стоек есть действительно мощные удары. Но сложные комбо используют только фанатики слешеров.

Хочешь вырезать толпы? Копья/хлысты/хевиблейды. Ну и можно посохи попробовать. Но у них удары не очень удобные.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, kylaksqw123 said:

Хочешь вырезать толпы? Копья/хлысты/хевиблейды. Ну и можно посохи попробовать. Но у них удары не очень удобные.

Скажем так, я "хочу вырезать небольшие группы врагов, по 4-5 тушек". В моих представлениях, оружию ближнего боя надлежит быть либо тяжёлым и радивсным, либо "близоруким, но шустрым и мобильным. Никаны явно не из числа радиусных. Но и до спидов+мобильности им далеко. Поэтому я в недоумении. По сути, эта ближка может зарезать 1 противника, в упор, быстро, без регистрации и смс. Но в таком случае возникает вопрос: Почему не кинжалы? (ну или почему "меч", который по сути и не меч вовсе? /"меч с гейплеем кинжала, срань господня" -_-/)

Link to comment
Share on other sites

Мне никаны тоже не зашли, не могу использовать. Самое простое шинкование старый добрый ортос с размахом прайм + все моды на комбо множитель. Тут есть минус в том что пушку для того чтобы она резала нужно как я называю разогнать. И если на хай лвл мобах сбросится счетчик то считай уже конец, разгонять о5 будет то себе удовольствие.

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, CatXXX said:

Самое простое шинкование старый добрый ортос с размахом прайм + все моды на комбо множитель.

Точно? Не Циат-копье с калекой?

Ozaeeh2.png

Link to comment
Share on other sites

Возможно сравнение с другими палками покажет там более большие цифры дамага, но при разгоне комбо множителя в купе с комфортом (удобством) палки + скорость атаки = одно из лучших палок с полу афк режимом фарма.

PS Это мое ИМХО, поэтому убеждать никого не буду :)

PSS Например Галатин порвет ортос по дамагу, но будет ли им удобно фармить попивая ХЛЕБ? В слове хлеб я сделал 4 ошибки.

Edited by CatXXX
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, CatXXX said:

Например Галатин порвет ортос по дамагу, но будет ли им удобно фармить попивая ХЛЕБ? В слове хлеб я сделал 4 ошибки.

Зависит от настроек манипулятора типа "мышь".

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, ngrazer сказал:

Точно? Не Циат-копье с калекой?

У меня есть циат-копье с калекой, берсеркером и прочим фаршем, даже пару ривенов пробовал ставить (например +дистанция, +дамаг, -крит.урон). Может конечно у меня руки кривые и не то собрал, но вышло медленно и уныло. Ортос Прайм гораздо лучше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shade_Grade сказал:

Есть тут тема, для подачи идей по улучшению игры?

Вы можете создать тему с предложением в Общем форуме: .https://forums.warframe.com/forum/67-общий-форум/

Или же, на английском языке в этом форуме: https://forums.warframe.com/forum/89-fan-concepts/

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Alangasarr said:

У меня есть циат-копье с калекой, берсеркером и прочим фаршем, даже пару ривенов пробовал ставить (например +дистанция, +дамаг, -крит.урон). Может конечно у меня руки кривые и не то собрал, но вышло медленно и уныло. Ортос Прайм гораздо лучше.

Циаты, ортосы... 

Exodia Contagion (Plague Star еще идет, спешите фармить!) по урону способна отправить в утиль как их, так и бедолагу-Lenz. 

Spoiler

 

Впрочем, Plague Keewar/Kripath тоже весьма и весьма неплохи.

Крипат так даже без Condition Overload'a страшные вещи творит. Вот такие, например (пардон за качество, я редко что-либо снимаю, энкодер вечно не настроен):

Spoiler

 

 

Edited by Reifnir
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Reifnir said:

Циаты, ортосы... 

Так речь вроде шла про "самое простое шинкование". Я, возможно, слишком придирчив, но давно макака со своим прыжком (тем паче против мобов с отключенным ИИ :laugh: ) и концентрация (требующуя убрать огнестрел и жрущая ману, угу) стали "простыми"?

На всякий случай вброшу пример своей палки-подкатки против 155 экси-бройлеров без этих ваших концентраций, баффов на скорость от Вальки, необходимости вставать в мили-стойку и всей прочей бесовщины - т.е. "простое" шинкование (в моем понимании). Ах да, тут нет избыточного, хотя в теории ничто не мешает впихнуть его, но мне оно без надобности. 

https://gfycat.com/AptUnhappyAfricanclawedfrog

Билд создавался с приоритетом на навешивание тяжелых проков разреза (чтобы даже те, кто не особо спешит помирать, таки помирали). Наверняка можно еще больше из этого билда выжать, или вообще от подката уйти в сторону обычного ближнего боя, да я особого смысла не вижу, если сейчас этот вариант раскидывает все, до чего дотянется. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ngrazer said:

Так речь вроде шла про "самое простое шинкование". Я, возможно, слишком придирчив, но давно макака со своим прыжком (тем паче против мобов с отключенным ИИ :laugh: ) и концентрация (требующуя убрать огнестрел и жрущая ману, угу) стали "простыми"?

Макака нужна, чтобы посмотреть на красивые шести-семи значные циферки урона. Без этого будет просто будничный такой ваншотающий БДЫЩЬ.

 

4 minutes ago, ngrazer said:

На всякий случай вброшу пример своей палки-подкатки против 155 экси-бройлеров без этих ваших концентраций, баффов на скорость от Вальки, необходимости вставать в мили-стойку и всей прочей бесовщины - т.е. "простое" шинкование (в моем понимании). Ах да, тут нет избыточного, хотя в теории ничто не мешает впихнуть его, но мне оно без надобности. 

Увы, меня от "меме-страйка" (калечащий удар) тошнит еще с тех времен, когда впервые ввели аколитов и еще не понерфили Телос Болтор. Подкат-подкат-подкат - а не написать ли мне макро-бо-уже-задолбало. Не, спасибо, это не ближний бой, это онанизм вприсядку какой-то. А в концентрации есть жирнющий плюс - при необходиомсти один из модов на урон меняется на лайф страйк и если фрейм достаточно толстый, чтобы не сдохнуть от одной пули, получается неубиваемый комбайн смерти.

Link to comment
Share on other sites

подскажите что мне нужно чтобы купить с рук полный набор Фроста Прайм? И как протекает процесс торговли подробно, чтобы не обманули.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ZinnRobot сказал:

подскажите что мне нужно чтобы купить с рук полный набор Фроста Прайм? И как протекает процесс торговли подробно, чтобы не обманули.

Чертёж самого фрейма, чертёж нейрооптики, чертёж систем, чертёж корпуса.
Всего 4 чертежа.

Кратко: игрок выставляет в слоты чертежи, вы выставляете платину или то, на что совершаете обмен. Соглашаетесь, подтверждаете. Всегда внимательно читайте, что написано в игровом интерфейсе.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CatXXX said:

Срочно! Требуется ли по 2 комплекта чертежей на чумной зо с ивента или по 1 комплекту достаточно?

Учитывая повторяемость ивента можно взять по 1 и, если напортачишь, переделать в будущем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...