Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

А что там насчет Нерушимого рывка у рино? как он работает? Нут возможности посмотреть сколько он добавляет шкуре. Т.е. я делаю рывок по мобам, броня вырастает, я кастую шкуру, но прибавку в способностях не показывает.

 

12 часов назад, DryMind сказал:

Обтекаемость непрерывность перенапряжение кратковременное и обычные усиления силовое и хитрое течение.

Можно при желании усиление на умбру заменить, в остальном не вижу смысла заменять и так хватает на 8 волн с одной сариной без проблем.

Дак урона же гораздо меньше выходит. Без Трини вообще реально чтото убивать с таким билдом? У меня там вообще все на урон. И слепая ярость и новый мод + усиление с кратковременным + аура на +25% силы. Т.е. гдето под 280. и радиус около 260. И все равно мобы жирные с броней туго ложатся.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, iamcatyoufish сказал:

Всем привет! Подскажите, как вставить текст в чат с помощью ctrl+v? Один раз получилось, а теперь не хочет вставлять. мб определенная последовательность нужна?

Уже надоело по 100500 раз одно и то же писать

Только со стороны коопипаст работает. Из текстовика например..

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, AlvaroMadfox said:

А что там насчет Нерушимого рывка у рино? как он работает? Нут возможности посмотреть сколько он добавляет шкуре. Т.е. я делаю рывок по мобам, броня вырастает, я кастую шкуру, но прибавку в способностях не показывает.

Никогда им не пользовался, не знаю как посмотреть. Аугмента на двойку за глаза хватает, а брать их оба - перебор.

47 minutes ago, AlvaroMadfox said:

Дак урона же гораздо меньше выходит. Без Трини вообще реально чтото убивать с таким билдом? У меня там вообще все на урон. И слепая ярость и новый мод + усиление с кратковременным + аура на +25% силы. Т.е. гдето под 280. и радиус около 260. И все равно мобы жирные с броней туго ложатся.

Для этого и нужна Сарина, броня от спор становится в 8 раз меньше каждую секунду. А без брони Гренки оказываюся гораздо тоньше.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Syasob сказал:

Никогда им не пользовался, не знаю как посмотреть. Аугмента на двойку за глаза хватает, а брать их оба - перебор.

Для этого и нужна Сарина, броня от спор становится в 8 раз меньше каждую секунду. А без брони Гренки оказываюся гораздо тоньше.

Т.е. вольт юзелес без сарины?

Дак у рины всего 8к шкуры выходит если прям запаковать его за глаза. А это почти ничего. А с рывком, там если с 5-10 мобов задеть, шкуры будет под 50к+. Ну и какраз эти два агумента очень хорошо работают в связке. Особенно с растущей мощью.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, AlvaroMadfox said:

Т.е. вольт юзелес без сарины?

Дак у рины всего 8к шкуры выходит если прям запаковать его за глаза. А это почти ничего. А с рывком, там если с 5-10 мобов задеть, шкуры будет под 50к+. Ну и какраз эти два агумента очень хорошо работают в связке. Особенно с растущей мощью.

1. Да нет, просто они друг друга отлично дополняют без необходимости собирать 4 коррозийки.

2. Около 8к шкуры у Рино (Прум) выходит всего-то с +200% силы и Стальным волокном. А если хорошо затаймить входящий урон, то он весь приплюсуется к прочности. Для 95% контента этого хватает за глаза. А там, где не хватает, бегать искать хорошие места для рывков обычно некогда.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, AlvaroMadfox сказал:

Дак урона же гораздо меньше выходит. Без Трини вообще реально чтото убивать с таким билдом? У меня там вообще все на урон. И слепая ярость и новый мод + усиление с кратковременным + аура на +25% силы. Т.е. гдето под 280. и радиус около 260. И все равно мобы жирные с броней туго ложатся.

Забудь вообще про все ауры, кроме коррозийки, -30% брони намного профитнее 25% силы.

Всё отлично хватает, разве что на 6-8 волна вс гринир без сарины уже неоч.

2 часа назад, AlvaroMadfox сказал:

Т.е. вольт юзелес без сарины?

Дак у рины всего 8к шкуры выходит если прям запаковать его за глаза. А это почти ничего. А с рывком, там если с 5-10 мобов задеть, шкуры будет под 50к+. Ну и какраз эти два агумента очень хорошо работают в связке. Особенно с растущей мощью.

Не юзлес, но намного хуже, даже при сарине стоит брать именно коррозийку, она увеличит бёрст очень сильно. А бёрст намного важнее, чем через 2-3-4 сек ты всё равно снимешь броню. Ибо больше бёрста = больше килов=больше фокуса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Syasob сказал:

1. Да нет, просто они друг друга отлично дополняют без необходимости собирать 4 коррозийки.

2. Около 8к шкуры у Рино (Прум) выходит всего-то с +200% силы и Стальным волокном. А если хорошо затаймить входящий урон, то он весь приплюсуется к прочности. Для 95% контента этого хватает за глаза. А там, где не хватает, бегать искать хорошие места для рывков обычно некогда.

Дак в том и прелесть связи этих двух аугов. Что бегать искать подходящие цели можно спокойно в шкуре. И после удачного рывка перекастовать сразу шкуру.

8к брони слетает просто в мгновение ока уже на обычной вылазке.

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, AlvaroMadfox said:

Дак в том и прелесть связи этих двух аугов. Что бегать искать подходящие цели можно спокойно в шкуре. И после удачного рывка перекастовать сразу шкуру.

8к брони слетает просто в мгновение ока уже на обычной вылазке.

У большинства фреймов даже 8к лишнего здоровья нет и они отлично справляются с вылазками. Шкура позволяет безболезненно поймать случайную плюху, рекастануться и побежать дальше, по ходу дела игнорируя всякие сбивания с ног, газовые облачка и тому подобное.

На мой взгляд есть более полезные варианты, чем ставить два аугмента сразу. Свои доводы я привел, переспариваться об этом не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Syasob сказал:

 

На мой взгляд есть более полезные варианты, чем ставить два аугмента сразу. Свои доводы я привел, переспариваться об этом не собираюсь.

В билдах на толстокожего рину, участвуют два аугмента. Иначе это как машина без лобового стекла. 
 

1 час назад, AlvaroMadfox сказал:

8к брони слетает просто в мгновение ока уже на обычной вылазке.

Больше двигайся, и желательно не в лоб гранатомётчику, так броня будет дольше жить.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, BlackBard- сказал:

В билдах на толстокожего рину, участвуют два аугмента. Иначе это как машина без лобового стекла. 
 

Больше двигайся, и желательно не в лоб гранатомётчику, так броня будет дольше жить.

Проблема рино в том что существуют такие фреймы например как вуконг, которым можно танковать в лоб 20 эксимусов гранатометчиков 150уровня, вообще ни о чем не напрягаясь, заботясь только об уроне и нулями, или инвизеры типа октавии и локи, или дебафающие урон как миса и мираж, никс и т.п.

Link to comment
Share on other sites

В 03.09.2018 в 22:06, AlvaroMadfox сказал:

Проблема рино в том что существуют такие фреймы например как вуконг, которым можно танковать в лоб 20 эксимусов гранатометчиков 150уровня, вообще ни о чем не напрягаясь, заботясь только об уроне и нулями, или инвизеры типа октавии и локи, или дебафающие урон как миса и мираж, никс и т.п.

А есть те, кто с 300/300 ни в чём себе не отказывают, ага.

Так что в общем-то проблема полезности твоей в группе зависит только от тебя, хотя я и не отрицаю, что какой-то фрейм может это сделать лучше.

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2018 в 21:17, AlvaroMadfox сказал:

не понимаю откуда столько маны. Два щита + ульта. Это на какой длительности, радиусе, силе и ээ?

это с зарядками, без зарядок у вольта на 130-150 ээ регена с зенурика хватает маны только на ульту.

про бесполезную триню не согласен, слот один хрен  свободный, нормальная триня и ману дает и резист вешает.

 

В 03.09.2018 в 22:06, AlvaroMadfox сказал:

Проблема рино в том что существуют такие фреймы например как вуконг, которым можно танковать в лоб 20 эксимусов гранатометчиков 150уровня, вообще ни о чем не напрягаясь, заботясь только об уроне и нулями, или инвизеры типа октавии и локи, или дебафающие урон как миса и мираж, никс и т.п.

ну да, только на 150 среди кучи эксимусов, ползут в том числе и пиявки, и вуконг начинает танковать уже не очень хорошо.

 

В 03.09.2018 в 11:33, AlvaroMadfox сказал:

А что там насчет Нерушимого рывка у рино? как он работает? Нут возможности посмотреть сколько он добавляет шкуре. Т.е. я делаю рывок по мобам, броня вырастает, я кастую шкуру, но прибавку в способностях не показывает.

хорошо он работает, кастуешь рывок, и пока висит баф от ауга смотришь в способностях сколько тебе даст шкура.

 

В 03.09.2018 в 14:25, Syasob сказал:

2. Около 8к шкуры у Рино (Прум) выходит всего-то с +200% силы и Стальным волокном. А если хорошо затаймить входящий урон, то он весь приплюсуется к прочности. Для 95% контента этого хватает за глаза. А там, где не хватает, бегать искать хорошие места для рывков обычно некогда.

а задев 3-4 моба у тебя уже выходит 30+к шкуры, тем более что рина отлично билдится в два ауга, баф на урон +100% и вменяемую длительность.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, White_Lugaru сказал:

@Danayam Вот как мультипостить - так пожалуйста, а как ответить на вопрос - так нет?
Я не постесняюсь выдать предупреждение за спам в следующий рах.

ты про синтез? так я ответил, что нужно пояснение что ты имеешь ввиду в своем вопросе, так как в вакууме 1000 получает и тот кто убил моба и все остальные в пати тоже получают по 1000 синтеза, а уж как он у тебя в фокус писать будет зависит от того где какие у тебя линзы стоят.

а про мультипостинг, я виноват что ли, что тут форум не умеет автоматом посты клеить? простите избалован хорошими движками 🙂

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Danayam сказал:

так я ответил, что нужно пояснение что ты имеешь ввиду в своем вопросе

Пояснение было:

В 01.09.2018 в 18:59, Danayam сказал:

выгоднее для чего? то что ты спросил это из раздела что тяжелее кг гвоздей или кг пуха.

разница в синтезе только если ты убиваешь ближкой и у тебя вкачена пассивка нарамона.

В 01.09.2018 в 19:04, White_Lugaru сказал:

Речь про фокус, вроде бы. А раз фокус берётся из синтеза, то и вопрос, соответственно, о фокусе.

Тем не менее, ответа не последовало.

20 минут назад, Danayam сказал:

а уж как он у тебя в фокус писать будет зависит от того где какие у тебя линзы стоят.

Именно. Так выгоднее как?
Уточню: выгоднее с учётом всех возможных факторов. (одним из которых будет явное отсутствие большого количества эйдолонских линз).

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, White_Lugaru сказал:

Уточню: выгоднее с учётом всех возможных факторов. (одним из которых будет явное отсутствие большого количества эйдолонских линз).

так большое кол-во линз и не надо, 2 штуки хватит, одну в рамку, вторую в оружие, одеваешь только оружие с линзой и вперед. без бонуса с нарамона и тот и тот получит одинаковое кол-во фокуса.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Danayam сказал:

так большое кол-во линз и не надо, 2 штуки хватит, одну в рамку, вторую в оружие, одеваешь только оружие с линзой и вперед. без бонуса с нарамона и тот и тот получит одинаковое кол-во фокуса.

А ответа всё нет.

Окей. Выгоднее в приведённом примере будет линза в варфрейме и убийство им же. Потому что требует вложения только 1 линзы.

Да и нарамон ещё прокачать надо (хоть это и довольно быстро теперь).

А так конечно же, при наличии 2 линз и нарамона, самым выгодным вариантом будет линза в фрейме и в ближке.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Danayam сказал:

у тебя какие-то проблемы с понимаем русских букв?

У меня нет. Был задан простой и чёткий вопрос "а или б", на который так и не последовало ответа, несмотря на все уточнения. Что, впрочем, было вполне ожидаемо после ответа "нет, читать статью про синтез на вики." на вопрос "Я так понимаю больше всего опыта идет за личные килы, да?", так как он в принципе не является верным ответом, потому что на страницах вики про опыт ничего не сказано про тот же нарамон, к примеру.

А те же попрошу не разводить оффтоп, для подобных вопросов есть личные сообщения.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, AlvaroMadfox сказал:

А где тройку набить быстрее можно под постройку реле?

Любые миссии против гринир. Они сейчас чаще приходят и не "съедают" метку. О их приходе сообщает Кресса.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, AlvaroMadfox said:

А избыточное состояние выгодно ставить на Экскалибура? или лучше чтото другое? там ведь всего 2 статуса выходит.

Есть взрыв, например, который дает сразу два прока. Товарищ бегает через избыточное и взрыв+коррозию, я же ограничился чистым уроном и коррозией. На бумаге избыточное больнее бьет (три статуса в районе х4-х5 дают, если не ошибаюсь), но в обычной игре (т.е. включая вылазки, без всяких врагов 150+ уровней) враги не так часто переживают один-два удара, чтобы успеть ощутить разницу.

Link to comment
Share on other sites

И я так понимаю важно тогда чтобы он еще спамил часто удары, да? т.е. чтото на скорость ставить нужно. А то я раньше все в дамагу давал, пока макрос себе на кнопку атаки не поставил. После этого прям играть им в кайф стало. Раньше тренажер для пальца был. Ну и это вообще касается любого ручного режима стрельбы.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, AlvaroMadfox сказал:

А избыточное состояние выгодно ставить на Экскалибура? или лучше чтото другое? там ведь всего 2 статуса выходит.

Имеет смысл только при уровне врагов 200-300+, вот там да, там имеет смысл избытка и билд под неё.

В остальных случаях - у нас сейчас в мили оружии настолько овердемедж, что я не вижу смысла избытку брать вообще, можно просто впихнуть 8 модов урона, и ни в чём себе не отказывать уровня до 150.

Ещё проще взять критовое оружие с притоком.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...