Jump to content

Pvp


Zoomko
 Share

Recommended Posts

особенно бф.... она такая разная во всех частях...

или варфейс... я так и не понял к чему там все классы, кроме одного, да и не понравилось мне умирать от одного выстрела в ногу от прокачанных игроков

Link to comment
Share on other sites

особенно бф.... она такая разная во всех частях...

или варфейс... я так и не понял к чему там все классы, кроме одного, да и не понравилось мне умирать от одного выстрела в ногу от прокачанных игроков

БФ2, БФБК2, БФ3 одинаковы? я вижу вы разбираетесь в вопросе... продолжайте.

Link to comment
Share on other sites

БФ2, БФБК2, БФ3 одинаковы? я вижу вы разбираетесь в вопросе... продолжайте.

Ну от части он прав. Различия там в основном в "движках", а так та же ахинея только с большим дисбалансом. Напомню что именно они придумали что танк может выдержать 4-8 попаданий РПГ. *****Ы!

Link to comment
Share on other sites

Во во.Я тоже не люитель подобных игр типа БФ и контра.Варфрейму Пвп не помешает,а дабы дисбаланса не было и бесполезных классов,пвп должен строиться на сильных и слабых сторонах каждого фрейма и соответственно командной игре.Скажем добавить Вольту возможность сбивать щиты ну и тп.Короче МС Вспышкин и Никифоровна представляют,а представлете ли вы?

Link to comment
Share on other sites

Ну от части он прав. Различия там в основном в "движках", а так та же ахинея только с большим дисбалансом. Напомню что именно они придумали что танк может выдержать 4-8 попаданий РПГ. *****Ы!

напомню, что именно они нигде не заявляли о том что их игра симулятор боевых действий. и напомню об операции флешпоинт и арме которые таковыми позиционируются. разница в движке это уже не существенная разница?! те разрушаемые объекты, физика(о да она там есть), динамическое освещение, звук, анимация персонажей, большие карты, и это изменения которые были от части к части, не говоря уже об измении геймплея: командир в бф 2, его же отсутсвии в бфбк и бф3, его возвращение в бф4, возможность игры с планшета, рекон который в бфбк2 был в гили, чем неимоверно доставлял(при правильном использовании). разделение на классы которое действительно нужно для нормального геймплея, а не для галочки как в других играх.

Edited by Safron_al
Link to comment
Share on other sites

Во во.Я тоже не люитель подобных игр типа БФ и контра.Варфрейму Пвп не помешает,а дабы дисбаланса не было и бесполезных классов,пвп должен строиться на сильных и слабых сторонах каждого фрейма и соответственно командной игре.Скажем добавить Вольту возможность сбивать щиты ну и тп.Короче МС Вспышкин и Никифоровна представляют,а представлете ли вы?

Я надеюсь все помнят дикий плач и вой когда понерфили кожу рино - а понерфили его только из-за пвп, чтоб дать хоть какой нибудь шанс побить его. Прошу не писать мне про никс - это другое.

ПВП: К примеру представляем Вася из 7 б всю жизнь игравший в игры нагибает Александра владельца банка, Саня обижается как так в жизни куча проблем так еще и это, он связывается с разработчиками и просит ввести мегадамажный девайс, а разработчики так как это КОММЕРЧЕСКИЙ проект не отказываются (кто же откажется от денег покажите мне такого) и вводят данный девайс. Александр покупает его и приходит к Васе и вот Вася так  получает хороших люлей, и тоже накапливает деньжонок ну или выбивает данный девайс и опять бьет Саню. Саня опять обижается - ну дальше вы знаете)

Пример абстрактный но суть я надеюсь вы поймете - не надо басню про прямые руки, на то и донат в ПВП играх придуман чтобы твои руки "выпрямить".

"Да не ходи на пвп"  это мнение не рассматривается, так игра одна и целая, и вообще при таком пожелании - "купите один сапог, другой не покупайте зачем же он вам?"

Link to comment
Share on other sites

Дуэльные комнаты это конечно хорошая штука, НО... что бы её найти надо мозг сломать. Каждый строит как хочет, можно по 15 минут блуждать в додзе прежде чем найдёшь. Вот сделали бы отдельную миссию "дуэль" где автоматически находился бы противник. Было бы самое то... а то в додзе прийди, противника пригласи, дождись пока он по лабиринту дойдёт... уффф

Link to comment
Share on other sites

напомню, что именно они нигде не заявляли о том что их игра симулятор боевых действий. и напомню об операции флешпоинт и арме которые таковыми позиционируются. разница в движке это уже не существенная разница?! те разрушаемые объекты, физика(о да она там есть), динамическое освещение, звук, анимация персонажей, большие карты, и это изменения которые были от части к части, не говоря уже об измении геймплея: командир в бф 2, его же отсутсвии в бфбк и бф3, его возвращение в бф4, возможность игры с планшета, рекон который в бфбк2 был в гили, чем неимоверно доставлял(при правильном использовании). разделение на классы которое действительно нужно для нормального геймплея, а не для галочки как в других играх.

И в итоге куча оружия с характеристиками взятыми с потолка. Не правильная экипировка классов. Не соответствие оружия цели и назначению. Не говоря о том что игру превратили чуть ли не в кваку. Не разу не видел что бы боевые действия в ней хоть каплю приблизились к реальному бою. Не говоря о том что есть много стрелков-попрыгунчиков.

Если так посмотреть то тогда уж лучше красный оркестр 2.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...