Jump to content

Донат. Для. Чего. И. Сколько.


Recommended Posts

И возможность создать свой магазин на форуме прибыльное дело. Но аукцион врятле поможет. Выставил товар и жди покупателя. В игре бы аукцион тоже не помешал бы. Обмен/ покупка. Но на форуме правда не так уж и много людейсидит. Да, я тоже иногда не жалею подкинуть разработчикам 2$ (75 рублей) но когда мне надо.

 

Да, аукцион был бы очень кстати. Постоянно сидеть в лисете/додзе/реле и сканить чат на предмет куплю/продам, как-то не радует. Я тоже, иногда, не прочь платины купить на слоты и реакторы. Иногда, не спорю, пробивает на какой-то обвес потратиться. Все-таки приятнее играть, когда твой персонаж радует глаз, недавно купил комплект Илиак, ни разу не пожалел, смотрится очень красиво на некоторых фреймах. Для отдыха не жаль немного потратить.

 

Оружие/Фреймы предпочитаю крафтить самостоятельно, намного интереснее. Правильно тут сказали, пока накрафтишь, наберешь много ненужного. Отчего бы не продать, зная наш суровый канадский рандом, кто-то это не может выбить и купит с радостью. Аукцион бы очень в этом плане помог, да будут сбивать цены и т. д. но это не критично.

Link to comment
Share on other sites

Ппц какой тут серьезный бизнес у всех, в реале то небось виллу и ложу уже себе скрафтили.

опыт торговли приходит со временем) если хочешь, могу немного научить торговле. У меня почти нет проблем с клиентами)
Link to comment
Share on other sites

опыт торговли приходит со временем) если хочешь, могу немного научить торговле. У меня почти нет проблем с клиентами)

Да не в опыте дело.  Тут кого ни спроси, на словах, чуть ли не миллионы сколотили уже на платине. Чтобы нормально торговать в чате нужно время. К сожалению, этого времени не всегда много и как-то не особо хочется втыкать в чат в попытке найти покупателя. Аук отлично бы помог справится с этим.

Link to comment
Share on other sites

опыт торговли приходит со временем) если хочешь, могу немного научить торговле. У меня почти нет проблем с клиентами)

Устал видимо торговать, попросил удалить свою торговую точку на форуме?)

 

Да не в опыте дело.  Тут кого ни спроси, на словах, чуть ли не миллионы сколотили уже на платине. Чтобы нормально торговать в чате нужно время. К сожалению, этого времени не всегда много и как-то не особо хочется втыкать в чат в попытке найти покупателя. Аук отлично бы помог справится с этим.

 

Для торговли можно создать тему в торговом разделе форума, выставить ценники или устроить аукцион и ждать сообщений, если нет времени и желания мониторить чат.

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

Устал видимо торговать, попросил удалить свою торговую точку на форуме?)

Просят коллекциями:-D вот и прикрыл лавочку. В торг чате быстрее продам.
Link to comment
Share on other sites

Да не в опыте дело. Тут кого ни спроси, на словах, чуть ли не миллионы сколотили уже на платине. Чтобы нормально торговать в чате нужно время. К сожалению, этого времени не всегда много и как-то не особо хочется втыкать в чат в попытке найти покупателя. Аук отлично бы помог справится с этим.

Скажу по секрету: когда вводят новое Прайм барахло, его скупают по сотне платины. Когда никсу ввели, я сразу черчежи по 70пл барыжил) сома Прайм также песня. А потом чисто ради кредитов бегают и собирают до фула. Или продают на дукаты
Link to comment
Share on other sites

Первые 50 платины 

Эх,а когда я начинал,то по моему  давали 30 платины(ну тогда и локи был вместо вольта в начале игры и эш тогда нагибал на пвп)

Link to comment
Share on other sites

Эх,а когда я начинал,то по моему  давали 30 платины(ну тогда и локи был вместо вольта в начале игры и эш тогда нагибал на пвп)

Неа. 50 платины. За ЗБТ не скажу но с самого начала ОБТ было 50. И локи был не вместо вольта. Вместо вольта была мэг...

Всымле в самом начале был локи/экс/вольт. Потом вольта заменили на мэг(Потому что она женский перс). А потом локи заменили на вольта потому что в новом обучении нужен был урон от скилов.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Абсолютно правильный подход. Когда я только начал играть - мне тоже было проще и удобнее заплатить за свой отдых, чем задротить игровые ресурсы и шмотки часами.

 

Я когда начинал играть то лвл 4 вообще не знал что такое бездна и не ходил туда вообще,сейчас спокойно играю и по пл нормально.Да и вообще можно даже по платине не сидеть где то сутками,а просто сходил на 3 миссии синдика,если повезёт то неск с 5к выпадет,потом куда нить на фарм синд опыта,и после этого в чат пишешь-"продам алчное притяжение,связь и в том же духе"кто нить да найдётся и купит,я вот иногда даже бывает кидаю игрокам -6 лвл какой нить редкий мод который у меня в неск экземплярах(только при покупке мода),например я дал чуваку убежище в подарок за купленный каприз и т.д(в общем расщедрился я тогда,да и сейчас не прочь помочь "нубику" с чем нить редким модом )

Link to comment
Share on other sites

Неа. 50 платины. За ЗБТ не скажу но с самого начала ОБТ было 50. И локи был не вместо вольта. Вместо вольта была мэг...

Всымле в самом начале был локи/экс/вольт. Потом вольта заменили на мэг(Потому что она женский перс). А потом локи заменили на вольта потому что в новом обучении нужен был урон от скилов.

я походу то и начал играть во время экса/локи/мэг,а про платину я вообще не помню,играл год назад с лишним чутка до 4 лвл и потом из за частых миграций ушёл на год,вспомнил потом и решил поиграть ну и узнал много чего нового в игре

Link to comment
Share on other sites

Редко у кого можно увидить щедрость) многие торгаши настолько жадные, что им надо Родину продать.

Вспомнил случай на обмене:

Я- давай я тебе (4мода), а ты мне (мод) тебе же выгодней

Он- будет платина, пиши

Пользователь игнорирует вас...

Link to comment
Share on other sites

Ой, я такая донатко-задротистая, что аж порой самой жутко). Не буду озвучивать сумму в американских долларах, но это не много, а очень много.

Мне нравится игра и мне приятно, что я хоть центиками ( тысячами) , но помогаю разрабам.

Ну ещё и год в соло поспособствовал донату. Тяжко соло качаться, вот и донатила.

В торг.чате торчать часами - уныло. Играть  интереснее,но с таким рандомом - донат - наше всё))).

Продавать что-то за 30-40 платины-тоска.

Для меня легче подарить кому-то. Доброе слово и кошке приятно))

Link to comment
Share on other sites

Мне время гораздо дороже борьбы с ветряными мельницами рандома.

Да и потом, щедрый дар разрабов в виде комплекта Grandmaster до сих пор не дает о себе забыть.

Трачу исключительно на слоты, иногда на бустеры и помощь девушке.

Иногда от скуки в трейде могу подзарабоать, но это скорее не для профитов, а забавы ради, т.к. все, что в игре предусмотрено у меня есть.

Link to comment
Share on other sites

Иногда от скуки в трейде могу подзарабоать, но это скорее не для профитов, а забавы ради, т.к. все, что в игре предусмотрено у меня есть.

 

Торговля - удобный предлог зайти в чье-нибудь додзе, посмотреть, как люди живут, какими они там извращениями страдают. Бывают довольно красивые додзе.

Edited by KoroFad
Link to comment
Share on other sites

Играют же люди в экономические симуляторы и удовольствие получают. Я не из их числа, но приятно когда что-то выгодно продаешь адекватным людям. Продаю только излишки, не перекупаю (нет поста на форуме и чат не спамлю) и специально вроде не фармлю на торг. КУда есть группа, там и фарм. Вчера продал фул Вольта и систему Локи, пока самые мои крупные сделки за 1 вечер)) Можно и купить платину, средства позволяют, но не интересно. Торг, повторюсь, это игра в игре.

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

Торговля - удобный предлог зайти в чье-нибудь додзе, посмотреть, как люди живут, какими они там извращениями страдают. Бывают довольно красивые додзе.

 

На душе отлегло.

 

Я уж было подумал, что только я таким страдаю. Бывают прямо произведения искусства, вместо додзё.

 

 

приятно когда что-то выгодно продаешь адекватным людям. 

 

Для адекватных у меня всегда припасен подарок в рукаве. Приятно когда в чат льется приятное удивление и благодарности. Это - бесценно. Да и потом, адекватному человеку всегда приятно помочь.

Link to comment
Share on other sites

Я уж было подумал, что только я таким страдаю. Бывают прямо произведения искусства, вместо додзё.

 

Я почти уверен, что нас, страдающих этим, добротная половина будет, просто, мало кто признается :)

 

Порой и правда попадаешь в такое додзе, что аж уходить не хочется :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...