Jump to content

Гайд: Ложная Прибыль.


DryMind
 Share

Recommended Posts

Завезли нам новый ивент, я помогу вам разобраться.

 

1) Покупаем подношения в Магазине

1.1) Вначале лучше купите поменьше, чтобы пройти 1 раз и не потерять, если что, кредиты.

2) Экипировать одно из подношений в снаряжении

2.1) 4 подношения в группе дают 100% шанс появления Бурса. 25% за каждое.

2.2) Очки даются в зависимости от % после передачи. Каждое подношение даёт разное кол-во кредитов.

3) СНИМАЕМ СО СТРАЖА МОД, КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕМ ЕМУ АТАКОВАТЬ\УБИРАЕМ СОБАКУ.

4) Идём на любую миссию 15+ уровня. Я ходил на Диверсию Нептуна.

5) Читаем переведённые диалоги

6) Нашли Бурсу, далее его нужно оглушить, т.е. сбить с ног. Подойдёт любое мили оружие, я делал это МК1-БО.

Прыгаете рядом с ним, он "складывается", обходите его, взламываете ему зад консоль. После чего он будет мигать красным, у него останется 33% здоровья.

6.1) Советую использовать подношение, а уже на 50% и более взламывать Бурса. Теперь передача начинается только после взлома Бурса.

6.2) Тринити в длительность значительно упростит выживание Бурсы, она может бесконечно держать его в 1 умении или просто стоять в Связи с ним. 2 Тринити могут вылечить Бурса до 100% хп, чтобы не опасаться за его жизнь. Так же при правильной комбинации умений и модов Тринити убивает любого Бурса за 1-2 секунды. 

7) На 100% Лотос прикажет уничтожить Бурса, после её фразы нужно соответственно уничтожить. 

 

#1 - Не советую выполнять цель миссии раньше дел с Бурса, вызывает баги.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Весёлый конечно баг присутствует. Когда в пати из 4х человек подбегаем к МОА, счётчик сам по себе включается и видит его только хост. Соотвественно, очки только хосту.

Link to comment
Share on other sites

Миллион багов, ждем хотфикса. на 6 заходов, слилось 20 подношений...

 

Аналогично, за заход сливается по 2-9 подношений, в соло забеге проще и меньше. Не очень понятно каким образом само подношение работает... но если его активировать до взлома, приводит к забавным багам, афк защита хоть и полезна... но явно не в данном случае. До фиксов, кредитами лучше не кидаться.

Да и вообще... тупо стоять с мобом 25-ого уровня столько времени, потом ваншотнуть его... как то несколько уныло, тут ГТА всё-таки на пк вышло )

Link to comment
Share on other sites

за заход сливается по 2-9 подношений

по 1 за заход, стою спамлю тринькой, меня защищают)

 

 

Не очень понятно каким образом само подношение работает... но если его активировать до взлома, приводит к забавным багам

а что непонятного? оглушаешь, взламываешь, ждешь когда 100% просчета будет.

 

Link to comment
Share on other sites

Уточни что миссия должна быть против фракции Корпус.
Убивать нужно только после появления красной надписи на экране.

 

А выживаемость не знаю от чего зависит, мы к примеру проходили: Фрост, Валя, Нова и пофиг кто. Валя крикнула - Бурса упала, взломали, накрыли сферой, Нова замедлила, и ковыряемся в носу 1 минуту. Повторяем действия, по необходимости. И при этом % хп падал может быть на 1 из 33.

Edited by -_-Barabashkaaa-_-
Link to comment
Share on other sites

а что непонятного? оглушаешь, взламываешь, ждешь когда 100% просчета будет.

 

 

Вполне очевидные вещи я понимаю сам и речь шла не об этом, я не понимаю почему в группе снимает по 2-9 подношения за заход... при дорогой заманухе это довольно затратно.

 

У меня, когда как... более ли менее стабильно по одной снимает только в соло.

В пати выявили ещё один забавный момент, видимо если есть хоть малейшая проблема с хостом... есть риск убить МОА на начале авторизации, но хост расценит его убийство как раньше времени в конце перевода - до эвакуации есть сообщение об успешном переводе... однако по результату миссии явно видно, что мы всё завалили.

 

Что всё вместе... как бы затрудняет кооперативную работу, но из-за 25% шанса появления искусственно вынуждает травить байки и водить хоровод, аж вчетвером вокруг низкоуровневого моба, довольно продолжительное время.

Edited by MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

Возник вопрос. Собсно, подношения. Захотелось попробовать в соло пощупать, что это такое, купил самое дешевое. Значит, захожу на Нептун. Пытаюсь активировать, как советуется в инструкции. Вот только оно показывает болт и не хочет включатся. Баг, ждать исправления? Или в пати с другими игроками это будет не существенно, и невозможность активации у себя не повлияет на общий результат?

Link to comment
Share on other sites

А сколько очков дают за каждую миссию? И сколько нужно набрать для Кванты Вандал?

Просто смогу только полтора дня в ивент сыграть,мне этого времени хватит?

Link to comment
Share on other sites

А сколько очков дают за каждую миссию? И сколько нужно набрать для Кванты Вандал?

Просто смогу только полтора дня в ивент сыграть,мне этого времени хватит?

если моа убить очень быстро - 100. проверено. но под конец моа убить сложнее, где то 80-90

Link to comment
Share on other sites

 

В пати выявили ещё один забавный момент, видимо если есть хоть малейшая проблема с хостом... есть риск убить МОА на начале авторизации, но хост расценит его убийство как раньше времени в конце перевода - до эвакуации есть сообщение об успешном переводе... однако по результату миссии явно видно, что мы всё завалили.

 

Был аналогичный случай сегодня утром. Вроде бы все сделали, а вышли с миссии - получили сияющее ничего.

Link to comment
Share on other sites

Ясно, понятно, ДЕ опять облажались, надеюсь что когда буду дома, ну или завтра уже все пофиксят. Сколько кредитов можно выручить зазабег и сколько очков дают на Плутоне? Я имею ввиду чистый профит.

Кстати, в новости про ивент вообще написано, что валить этого риот-моа нужно до того как все закончится или я что-то не так понял?

Link to comment
Share on other sites

Ясно, понятно, ДЕ опять облажались, надеюсь что когда буду дома, ну или завтра уже все пофиксят. Сколько кредитов можно выручить зазабег и сколько очков дают на Плутоне? Я имею ввиду чистый профит.

Кстати, в новости про ивент вообще написано, что валить этого риот-моа нужно до того как все закончится или я что-то не так понял?

Ну если покупать подношения по 100к профита будет в 8к.... Даже если у всей команды будут по 100к, разницы не замечено. 

Link to comment
Share on other sites

Вероятна ошибка перевода для новой операции:

"- Лотос снабдит вас чертежами трех предложений из Бездны: Скромное предложение из Бездны (1000 кредитов), Умеренное предложение из Бездны (10 000 кредитов) и Горячее предложение из Бездны (100 000 кредитов)."

 

1.На самом деле они продаются в игровом магазине, а не присылаются Лотос. 2.Это не чертежи, а элементы снаряжения.

П.С.: Вероятно придётся продублировать сообщения на тех. форум прошу не банить и вникнуть в ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

После 100%

 

99%... И не спорь со мной, если у тебя из-за хоста отображается 100%, или ты хост и у тебя 100% - это не значит что после 100%.

 

А сколько очков дают за каждую миссию? И сколько нужно набрать для Кванты Вандал?

Просто смогу только полтора дня в ивент сыграть,мне этого времени хватит?

 

15 заходов~

 

Подношение должны использовать ВСЕ или достаточно, чтоб кто-то один?

 

Одному достаточно.

 

 

Ясно, понятно, ДЕ опять облажались, надеюсь что когда буду дома, ну или завтра уже все пофиксят. Сколько кредитов можно выручить зазабег и сколько очков дают на Плутоне? Я имею ввиду чистый профит.

Кстати, в новости про ивент вообще написано, что валить этого риот-моа нужно до того как все закончится или я что-то не так понял?

 

Если ты дождёшься 100% выполнения операции, то потеряешь своё подношение.

 

Вероятна ошибка перевода для новой операции:

"- Лотос снабдит вас чертежами трех предложений из Бездны: Скромное предложение из Бездны (1000 кредитов), Умеренное предложение из Бездны (10 000 кредитов) и Горячее предложение из Бездны (100 000 кредитов)."

 

1.На самом деле они продаются в игровом магазине, а не присылаются Лотос. 2.Это не чертежи, а элементы снаряжения.

П.С.: Вероятно придётся продублировать сообщения на тех. форум прошу не банить и вникнуть в ситуацию.

 

А у меня есть 3 чертежа :D

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...