Jump to content

Скоро: Обновление 8! Vauban Грядет Еще Быстрее


Recommended Posts

Это сделано специально, по скилам супер, а внешний вид такой что стыдно бегать, а то все тока за него играть и будут.

Может это тот случай, где главное не форма,а содержание? :-)

Link to comment
Share on other sites

Это сделано специально, по скилам супер, а внешний вид такой что стыдно бегать, а то все тока за него играть и будут.

Вот только не надо про внешний вид, о вкусах не спорят, вы ведь в курсе? 

Да и про скиллы, еще не известно как это будет выглядеть на практике. 

Link to comment
Share on other sites

Не впечатлительно... Если его мастерили по советам комьюнити, то ДЕ не к тем прислушались...

Edited by AlkiorTilmorand
Link to comment
Share on other sites

А как по мне, так вы гоните, перед вами первый человек-поезд и я не сомневаюсь, что он зачистит не одну оборону. Закрыл минами один проход, а сам на другой встал... ну или на крайний случай он напоминает что-то вроде старого подрывника из вестерна, кожаный пиджачок, борода, каска, техасский галстук и взрывчатка всегда под рукой. Так что не знаю как вы, а я собираюсь сегодня на рудники...

Edited by Drarak
Link to comment
Share on other sites

Не впечатлительно... Если его мастерили по советам комьюнити, то ДЕ не к тем прислушались...

Он ведь инж, думаю внешний вид оценят поклонники дизельпанка.

 

Может это тот случай, где главное не форма,а содержание? :-)

Надеюсь что так оно и есть.

Link to comment
Share on other sites

я думалю он будет ставить какую-нить турельку атакующую врагов , электрическую ограду проходя которую враги будут получать урон, ну сабо самой мины ну и еще чего-нить)

Link to comment
Share on other sites

Ульта вызов танка или запуск баллистической ракеты СС-18? я лично за второе....

 

Экстерминатус и автоматическое выполнение миссии.

Link to comment
Share on other sites

Экстерминатус и автоматическое выполнение миссии.

Ну эта уж слишком..... экстерминатус вовремя обороны на Венере....... уважаемые пользователи извиняемся за неудобства связанные с уничтожением Венеры......  Венера будет доступна..... или не будет....

Link to comment
Share on other sites

С обновой кидос, игра лагает, каждая миссия заканчивается черным экраном на 5 минут а потом дисконнект. Вот вам и обещания, совсем как наши локализаторы))

Link to comment
Share on other sites

Я тут случайно увидел что часовой пояс у разработчиков GTM -5:00часов. Московский часовой пояс GTM +4:00часа. И если я не ошибаюсь то получается что у разработчиков сейчас - пятница 3 часа дня. Так сказать разгар рабочего дня. А упоминаний во сколько выйдет апдейт не было.

Так что делайте выводы сами....

Link to comment
Share on other sites

Отлично, вместо того чтобы править неиграбельных варфреймов, которых тут половина, режут играбельных. И кому теперь этот рино нужен без бессмертия спрашивается, эту великую кожу 4 собаки 40 лвла расковыряли секунды за 4. И что мы получили? Варфрейма который бегает со скоростью ходьбы экскалибура с 3мя умениями которые на макс лвле, сделанные по очереди ,выбивают пол хп 30 гриниру вместе и кожа которой можно попугать непись на меркурии. Понятно что слишком жирное умение было, но можно было увеличить стоимость, можно было уменьшить время, но это просто урез единственной юзабельной способности фрейма. Яд токсичного зараженного и рука разрушителя кожу тоже пробивают.

Осталось добраться до инвиза, ну там запретить из него атаки, при приближении к неписи чтоб появлялся, ну много еще гениальных идей может посетить разрабов. И все, можно менять все модельки фреймов на каких-нибудь десантников и тупо расстреливать табуны неписи сидя за коробочкой в 3х локациях на 100 миссиях :)

Link to comment
Share on other sites

Отлично, вместо того чтобы править неиграбельных варфреймов, которых тут половина, режут играбельных. И кому теперь этот рино нужен без бессмертия спрашивается, эту великую кожу 4 собаки 40 лвла расковыряли секунды за 4. И что мы получили? Варфрейма который бегает со скоростью ходьбы экскалибура с 3мя умениями которые на макс лвле, сделанные по очереди ,выбивают пол хп 30 гриниру вместе и кожа которой можно попугать непись на меркурии. Понятно что слишком жирное умение было, но можно было увеличить стоимость, можно было уменьшить время, но это просто урез единственной юзабельной способности фрейма. Яд токсичного зараженного и рука разрушителя кожу тоже пробивают.

Осталось добраться до инвиза, ну там запретить из него атаки, при приближении к неписи чтоб появлялся, ну много еще гениальных идей может посетить разрабов. И все, можно менять все модельки фреймов на каких-нибудь десантников и тупо расстреливать табуны неписи сидя за коробочкой в 3х локациях на 100 миссиях :)

 

ну Рино еще куда не шло  посравнению с Эшем, юзлесс класс вообще(

Edited by soul1Nmymouse
Link to comment
Share on other sites

Нормальный дядька побегать можно, скилы тоже сойдет, что все жалуетесь это же все таки космические ниндзя.

Link to comment
Share on other sites

ну Рино еще куда не шло  посравнению с Эшем, юзлесс класс вообще(

А что с Эшем то сделали? Тоже порезали что ли?

Edited by Greenshark
Link to comment
Share on other sites

Неказистый фрейм какой-то, выглядит непонятно и сомнительные способности. Не похож он на бойца, больше на межгалактического бюрократа, особенно по этому подобию "пиджака" у него.

Он инженер

Link to comment
Share on other sites

А что с Эшем то сделали? Тоже порезали что ли?

Да всё с ним норм :)

Просто некоторые люди, в силу определённой физиологии, всегда будут считать, что варежки намного удобнее перчаток  :)

Edited by Irny
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...