Jump to content

Hot Topics, 15 Мая


Recommended Posts

1. Когда выйдет Обновление 8?

 

Как нами было сказано 8 мая, обновление выйдет менее чем,через 2 недели. На сегодняшний день,14 мая, оно  будет раньше.чем через две недели. Мы хотим,чтобы оно было классным и поэтому работа займет на несколько дней больше.

 

2. В ближайшее время ждите Engineer Frame!

 

Учитывая опыт с Глефой, мы хотим информировать наше сообщество о Engineer Warframe и как его можно приобрести. В ближайшую пятницу Engineer Warframe пополнит армию Тенно! Каким образом? Вы можете приобрести его оплатив платиной или купив чертеж,с компонентами,разбросанные по солнечной системе. (Миссии со знаком "?") Эти миссии будут не такими редкими как Каталист Реактор,например.

 

3.Кланы,что для вас в Обновлении 8?

 

Мы трудимся над обновлением 8. В нем будет положено начало очень хорошей организации кланов.

 

4. Награды за логин недостаточно хороши!

 

DE_Steve с этим согласен. Линк : http://www.reddit.com/r/Warframe/comments/1e8mk8/so_these_login_rewards_is_getting_kind_of/c9xvad6

 

 

5. Где форум на моем языке?

 

Как только мы примем на работу нужный персонал, мы добавим больше языков для общения.

 

6. Доджо? Дуэли? ПвП?

 

Нет,Тенно. Комната для дуэлянтов в будущем будет местом для дуэли между членами клана, это будет товарищеским боем. Каждый клан вправе сам решать по каким правилам будет проходить этот бой (напр. без огнестрельного оружия,только холодное оружие и т.д. Разработка элементов ПвЭ специально для этого не ведется.

 

 

Кстати, вопрос: оставим название Hot Topics или может быть Горячие Темы?

Link to comment
Share on other sites

Hot Topics сильнее в глаза бросается. Лишь бы его не з...... флудили...

 

Лично я согласен,что Hot Topics звучит нормально,но тут уж как решит большинство. Посмотрим что скажут остальные. 
Насчет флуда: шлите нам таких. Такие посты будем убирать. Иногда за потоком флуда не успеваешь читать нормальные,толковые мнения. 
Link to comment
Share on other sites

DEMarat, исправьте опечатку:

 

напр. без огнестрельного оружия,ролько холодное оружие и т.д. 

Так же интересует момент:

 

Banshee приобретается таким же способом,нужно время,чтобы собрать все нужные части.

То есть части баньши теперь Выбивается с алертов или же причуды перевода?  

Так же не верный перевод. Прошу простить, если ошибаюсь.

 

Разработка элементов ПвЭ специально для этого не ведется.

На самом деле перевод должен был быть таков:
"Для этого мы не будем изменять какие либо PvE элементы игры."

 

Могу предложить следующее название темы: Ответы администрации (создателей/DE).

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

 

Кстати, вопрос: оставим название Hot Topics или может быть Горячие Темы?

 

Оставлять. Это название оригинального топика, перевод только добавит путаницы.

Link to comment
Share on other sites

DEMarat, исправьте опечатку:

 

Так же интересует момент:

 

То есть части баньши теперь Выбивается с алертов или же причуды перевода?  

 

Могу предложить следующее название темы: Ответы администрации (создателей/DE).

Опечатки исправлю конечно,спасибо. А вот насчет названия. Это ведь просто "горячая" на сегодняшний момент тема. Обсудили,приступили к следующей. Таких тем,уверен,будет много. Предлагаю Горячие дискуссии или просто и незамысловато Hot Topics.

Link to comment
Share on other sites

Оставлять. Это название оригинального топика, перевод только добавит путаницы.

Согласен. Некоторые выражения,сочетания настолько прочно вошли в русский, что менять,переводить что то бессмысленно.

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Некоторые выражения,сочетания настолько прочно вошли в русский, что менять,переводить что то бессмысленно.

Не могу не согласиться, но могу заметить, что слова "Администрация, Создатели, DE" привлекают гораздо больше внимания, чем "Горячие темы".

 

Тем будет много, несомненно, но к ним нужно привлекать внимание. К тому же ничто не мешать "устаревшие" ответы прятать под спойлер(ы).

 

Имея возможно заодно спрошу. Нет ли возможности расширить функционал формы ответа? Хотя бы кнопку переключения из WYSIWYG в исходный. 

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

Не могу не согласиться, но могу заметить, что слова "Администрация, Создатели, DE" привлекают гораздо больше внимания, чем "Горячие темы".

 

Тем будет много, несомненно, но к ним нужно привлекать внимание. К тому же ничто не мешать "устаревшие" ответы прятать под спойлер(ы).

Смысл "горячей темы" в том,что она злободневна на сегодня. Через месяц-два вряд ли кого то будет живо интересовать сегодняшний вопрос. Будут другие темы для обсуждения. Вы с этим согласны?

Link to comment
Share on other sites

DEMarat, согласен. Посему вопрос:

Планируется редактировать первый пост или же "новые Хот Темы" просто постить в этой? Если не то и не другое, значит будет создана новая тема или как?

Link to comment
Share on other sites

DEMarat, согласен. Посему вопрос:

Планируется редактировать первый пост или же "новые Хот Темы" просто постить в этой? Если не то и не другое, значит будет создана новая тема или как?

Мне кажется лучше открывать новые темы для обсуждения. Ваши соображения?

Link to comment
Share on other sites

"Ответы администрации" и т.п

Привлекут внимание и могут ввести в заблуждение, как будто тут разработчики отвечают на вопросы лично.

 

"Горячие дискуссии"

Тоже как то не совсем то..больше не дискуссия,а тема для обсуждений..

 

Да пусть будет Hot Topics.Вполне нормальное название.  :)

 

 

UPD А насчет новых тем, лично мне все равно.Оставлю это на ваше усмотрение.

Edited by ILeora
Link to comment
Share on other sites

DEMarat, коли так, мне нечего добавить. Разве что просьба проверять текст на наличие ошибок... :)

Добро. Давайте подождем день-два и если большинство выскажутся за Hot Topics, значит так и будет. Постараемся регулярно обсуждать животрепещущие темы. Об ошибках в переводах сообщайте, конечно будем исправлять.

Кто не работает,тот не ошибается! :-)

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю английский язык выглядит официально и красиво (текст), но все таки надо учитывать все категории людей. Давайте определимся: красиво и непонятно, либо, просто и ясно. 

Я считаю что надо назвать тему, что то вроде, "Популярные\Актуальные обсуждения\темы" (на выбор) или что то в этом роде..

имхо

Link to comment
Share on other sites

Hot Topics сильнее в глаза бросается. Лишь бы его не з...... флудили...

На счет бросается, не бросается, на мой взгляд то, что тема и так закреплена в топике будет достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется лучше открывать новые темы для обсуждения. Ваши соображения? 

 

 

Мне тоже кажется лучше. И создать отдельный раздел на основной части русского форума.

 

p.s. специально для тем данного характера.

Edited by dr.creedway
Link to comment
Share on other sites

 

 

Пожалуй лучший вариант, при этом можно будет их нумеровать\именовать без особых отличий, как выпуски журнала.

 

Hot topics. Выпуск 8. Сегодня в выпуске: чейндж лог обновления 8.

 

К примеру так

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Пожалуй лучший вариант, при этом можно будет их нумеровать\именовать без особых отличий, как выпуски журнала.

 

Hot topics. Выпуск 8. Сегодня в выпуске: чейндж лог обновления 8.

 

К примеру так

Мне нравиться эта идея.

Link to comment
Share on other sites

Я готов сам создать 100500 аккаунтов и общаться с самим собой, с них, лишь бы этот форум не был такой могилой (хотя бы для виду..). :-|

 

никто не хочет голосовать за название топика :((( бяда.

Edited by dr.creedway
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...