Jump to content

Hot Topics, 15 Мая


Recommended Posts

Мне оба названия не понравились, может назвать тему, "Что нас ждет в ближайшем будущем"

Ты не понял походу:))

В этих темах будут вывешиваться самые обсуждаемые темы, популярные вопросы среди жильцов форума, а не то, про что ты говоришь))) 

Link to comment
Share on other sites

Ты не понял походу:))

В этих темах будут вывешиваться самые обсуждаемые темы, популярные вопросы среди жильцов форума, а не то, про что ты говоришь)))

Ступил, но все равно, названия лично мне не нравятся.
Link to comment
Share on other sites

Ступил, но все равно, названия лично мне не нравятся.

Для этого и ждем итогов голосования, вдруг твое предложенное победит =)

Edited by dr.creedway
Link to comment
Share on other sites

Так! Новая горячая тема! Где весь народ? Почему не голосуют? И когда мы начнём строительство звезды смерти? (последний вопрос можете не обсуждать).

hot topic на мой взгляд больше всего подходит, но можно что то вроде Экстренный выпуск или Огонёк №......

Link to comment
Share on other sites

Уже вышло 2 горячих топика. 

И уже даже выкладывали перевод. ( Тут Обновление 7.11: Vauban)

Было бы неплохо таки собрать информацию в одном месте. 

 

Банально некому, модератора-то нам не дали, а у нашего Марата ещё работа в ТП :)

Link to comment
Share on other sites

DryMind, как упоминал DEMarat, будет необходимость и подходящие личности, он порекомендует их руководству.

 

Сейчас же можно указывать ссылки на переведенные "Горячие Темы". После же DEMarat сможет оперативно создать необходимые темы и удалить ссылающиеся посты.

Link to comment
Share on other sites

DryMind, как упоминал DEMarat, будет необходимость и подходящие личности, он порекомендует их руководству.

 

Сейчас же можно указывать ссылки на переведенные "Горячие Темы". После же DEMarat сможет оперативно создать необходимые темы и удалить ссылающиеся посты.

 

Я думаю автор перевода уже всё отослал, прежде чем тут запостить :)

Link to comment
Share on other sites

Банально некому, модератора-то нам не дали, а у нашего Марата ещё работа в ТП :)

 

Ну это понятно...Это так. Тонкое напоминание. :)

 

Раз такая ситуация, то как вариант: можно было сделать отдельный раздел (такое уже предлагали) и пусть бы добровольцы там постили новые топики с переводом. А администратор бы только периодически заходил проверять наличие порядка. И ему работы с переводами\постами меньше и общественность в курсе обновлений.  Ну или без раздела, если нет  возможности. Так сказать, дать официальное "добро",что бы добровольцы постили новые топики с переводом (отдельной темой и соответствующим названием) в  каком либо из имеющихся разделов. Не актуальные, потом просто удалять\закрывать.

Link to comment
Share on other sites

Раз такая ситуация, то как вариант: можно было сделать отдельный раздел (такое уже предлагали) и пусть бы добровольцы там постили новые топики с переводом. А администратор бы только периодически заходил проверять наличие порядка. И ему работы с переводами\постами меньше и общественность в курсе обновлений.  Ну или без раздела, если нет  возможности. Так сказать, дать официальное "добро",что бы добровольцы постили новые топики с переводом (отдельной темой и соответствующим названием) в  каком либо из имеющихся разделов. Не актуальные, потом просто удалять\закрывать.

 

Хорошая идея, можно было бы и правда дать волонтёрам-переводчиками постить переводы патчноутов и обновлений.

 

 Если уж не полную свободу, так можно было бы сделать "пре-модерацию", т.е. созданная тема будет видна только администраторам\модерторам до её проверки.

Link to comment
Share on other sites

DryMind

 

Да тут даже пре-модерация не нужна. Ведь переводить, будут те ,кто тут регулярно сидит. Не думаю,что они ерунду напишут. Да и в комментариях  народ поправит, если какие то ошибки. А недобросовеcтного переводчика форумчане помидорами закидают. Администратору останется только придти и унести его трупик.Что бы он не портил общую атмосферу форума. XD

Простите, за ночную кровожадность.Не удержалась.

И если говорить об отдельном разделе,то там закрепленным постом разместить правила размещения.Что бы люди были в курсе. Что размещать\как и т.д. В общем, администратору придется только подготовить базу и потом время от времени проверять. Profit.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...