Jump to content

Инструкция: Как Обойти Таймер В Торговом Чате


Recommended Posts

1.На своем корабле(Лисет) напишите сообщение в торговом чате

2.Войдите в свое додзё и напишите сообщение в торговый чат там

3.Вернитесь на свой корабль Лисет и напишите сообщение в торговом чате

4.Повторяйте сколько угодно)

Link to comment
Share on other sites

Чтобы быстрее исправили :D

Не все так просто. Чат сервер живет отдельной жизнью от игры на довольно старой платформе. Им бы пофиксить баг с "_1" в конце ников, но и там свои проблемы...

 

Так что в ближайшее время ожидать фиксов не стоит. Изменение интерфейса - да, но с серверной частью, хз.

Link to comment
Share on other sites

Торговый чат давно скатился в ересь... скупка частей оберона, продажа форм... чего только люди не пытаются сделать там. даже продают квартиры и покупают машины

Link to comment
Share on other sites

Спамеров надо стерилизовать, а перед этим завязать мешок, мешок подвесить на дерево, и отходить по ребрам металлическим ломом.

Надеюсь, будут не фиксить а перма-банить таких "дюже вумных".

Link to comment
Share on other sites

Я когда-то предлагал спамеров/флудеров/капсеров наказывать "платиновыми" штрафами, но, увы, меня назвали еретиком и, наверное, хотели сжечь на костре, благо модер решил тему попросту закрыть :)

Link to comment
Share on other sites

Я когда-то предлагал спамеров/флудеров/капсеров наказывать "платиновыми" штрафами, но, увы, меня назвали еретиком и, наверное, хотели сжечь на костре, благо модер решил тему попросту закрыть :)

еретик, флудеров/спамеров просто банить надо, капсерам антикапс.

Link to comment
Share on other sites

еретик, флудеров/спамеров просто банить надо, капсерам антикапс.

Да да я еретик, разводите кострище, да испепелит меня священный костер инквизиции.

Link to comment
Share on other sites

Способ торговли убог и очень не удобен. Забавно что никто не предложил более удобный способ торговли. Во большинстве ммо разного жанра, есть так называемые ауки(аукционы) скинул предмет и пошел по своим делам. Сколько не наблюдаю на англ форуме, такого будет очень не скоро. 

Link to comment
Share on other sites

Способ торговли убог и очень не удобен. Забавно что никто не предложил более удобный способ торговли. Во большинстве ммо разного жанра, есть так называемые ауки(аукционы) скинул предмет и пошел по своим делам. Сколько не наблюдаю на англ форуме, такого будет очень не скоро. 

 

Не совсем. Предложения по созданию ауков были не раз, и даже попадали в Community Hot Topics, если не ошибаюсь.

 

Проблема в том, что у ДЕ торговля не стоит в приоритете, так что неизвестно когда всё это будет сделано.

Link to comment
Share on other sites

Не совсем. Предложения по созданию ауков были не раз, и даже попадали в Community Hot Topics, если не ошибаюсь.

Проблема в том, что у ДЕ торговля не стоит в приоритете, так что неизвестно когда всё это будет сделано.

Щас же понятно, на что стоит приоритет
Link to comment
Share on other sites

 

После 16.5.5 неактуально:

  • Fixed players being able to bypass trade cooldowns by moving quickly between the Dojo and Liset.

 

Для этого тема и создавалась, чтобы ДЕ таки увидели :D

Link to comment
Share on other sites

Им бы пофиксить баг с "_1" 

Им бы пофиксить баг, при котором чат периодически тихо и, блджажд, внезапно отваливается. Пишешь простыню текста, отправляешь, а там "Failed to join chat server".

Link to comment
Share on other sites

Им бы пофиксить баг, при котором чат периодически тихо и, блджажд, внезапно отваливается. Пишешь простыню текста, отправляешь, а там "Failed to join chat server".

Ну это не баг, а проблема соединения. Не все провайдеры предоставляют качественное соединение в Штаты... либо всякие файфаи блочат.

 

По крайней мере с проблемой чата на основном ПК не сталкивался, кроме редких технических работ.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...