Jump to content

Торговля На Warframe.trade (Pc,ps4,xbox1)


Recommended Posts

Без указания цены, сайт окончательно теряет смысл. Писать всем и спрашивать по чем продают? Печаль-тоска.

Приму к сведению, пожалуй. Приятного в этом действительно мало.

 

Добавил возможность ставить цены. (пока доступно только для кусков)

Заготовленное сообщение и моды доделаю ближе к ночи.

Edited by gormonn
Link to comment
Share on other sites

Добавил сервис для отзывов и замечаний.

Добавил поиск в списке модов.

Добавил возможность ставить цены.

 

Ассортимент добавляется по мере обработки.

Собирается контент русской, английской и немецкой версий.

Желающих помочь не обижу на этапе релиза.

 

Когда я работаю, сайт может грузиться с небольшой задержкой.

Edited by gormonn
Link to comment
Share on other sites

не вариант огромную кучу аккаунтов пилить для комфортного юзанья всех возможностей

С этого места по-подробнее. Вам достаточно зарегистрироваться 1 раз, что бы привязать 1 аккаунт.

Link to comment
Share on other sites

С этого места по-подробнее. Вам достаточно зарегистрироваться 1 раз, что бы привязать 1 аккаунт.

дело в том что я хочу чтобы при вводе своего акка в игре я мог без проблем заползать на трейд без всяких регистраций как на пример система торгов в невер винер найт вводишь свой игровой акк и ты в своемпрофиле синхронизированном с игрой... я правильно излогаю или что то перепутал...?

Link to comment
Share on other sites

дело в том что я хочу чтобы при вводе своего акка в игре я мог без проблем заползать на трейд без всяких регистраций как на пример система торгов в невер винер найт вводишь свой игровой акк и ты в своемпрофиле синхронизированном с игрой... я правильно излогаю или что то перепутал...?

Проверил. И действительно, вход не запоминается. Огромное спасибо за нахождение данной ошибки!

Link to comment
Share on other sites

Проверил. И действительно, вход не запоминается. Огромное спасибо за нахождение данной ошибки!

вот по этому надо что то с интеграцией и сихронизацией делатьне вариант иметь 2 акка на одну игру

Link to comment
Share on other sites

вот по этому надо что то с интеграцией и сихронизацией делатьне вариант иметь 2 акка на одну игру

К сожалению, разработчики Warframe не предоставляют никакого API. Из-за этого все моды и предметы требуется вносить вручную, а так же невозможно синхронизировать пользователей из игры.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, разработчики Warframe не предоставляют никакого API. Из-за этого все моды и предметы требуется вносить вручную, а так же невозможно синхронизировать пользователей из игры.

мда, плохо... это сильно мешает игре

Link to comment
Share on other sites

А есть ли возможность редактировать свой пост о продаже, заменив цену?

Конечно. Заходите в Продажа-Моды/Варфреймы. Нажимаете "Только активные", меняете цену, и жмете "Добавить в очередь"

Link to comment
Share on other sites

Вероятно, ты про ранг мода. Некоторые моды продают фуловые, а некоторые 7/10, например.

А что было ниже? Ресет пароля что-ли работает?

Link to comment
Share on other sites

Вероятно, ты про ранг мода. Некоторые моды продают фуловые, а некоторые 7/10, например.

А что было ниже? Ресет пароля что-ли работает?

все сейчас нормально. о за информацию)

Link to comment
Share on other sites

В список предметов добавлены мистификаторы.

Теперь, по всем предметам можно получить краткую информацию, наведя курсор на значок "i".

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...