Jump to content

Торговля На Warframe.trade (Pc,ps4,xbox1)


Recommended Posts

Ух ты, обратная связь левого сайта на официальном форуме!

Левые сайты - это ваши фишинги и прочая некромантия.

 

- Изменена регистрация. Вход через сервисы: Facebook, VK, Steam, Google+, Twitter, Яндекс.

- Не забудьте указать ваш игровой никнейм в настройках профиля.

- Обновление никнейма теперь необходимо делать самостоятельно.

Link to comment
Share on other sites

Приношу искренние извинения за грубость модератора чата. Объявляю амнистию всем забаненым. 

И извините ребят, что так долго.

 

Вы из DE? Если нет, то почему используете их форум как центр поддержки своего сайта?

Если бы вы были внимательнее, то могли заметить, что регистрация была завязана на форуме. То есть личность владельца никнейма подтверждалась через форум. Поэтому такие вещи, как восстановление доступа к аккаунту были возможны только через форум, так как это было единственным способом определения личности игрока.

Edited by gormonn
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Как торговать на xbox. Список продавцов и покупателей пуст. Если я хочу отправить сообщение в игру, то с геймпада долго набирать сообщение, почему я лично на сайте не могу ему написать? Пишу в игровой чат пишет: Игрок не онлайн и не сможет получить ваше сообщение. Хотя все онлайн. Как исправить? Как сделать, что бы игрок 100% получил сообщение? Собственноручно искать его в лайве? Прошу подробную инструкцию для консолей. Или это сделанное чисто для ПК? Де и так есть торговый чат не плохой. Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

Чтож немного критики
1) Над дизайном надо поработать. Серьезно проигрывает перед warframe.marjet и dojo.trade. Основное что бросается в глаза - большой и резкий пробел между левым и правым окном. И явно не подходящие цвета для доски объявлений.
2) Я надеюсь, что регистрация будет привязана к аккаунту форума, иначе люди будут манипулировать ценами, создавая несуществующие ники.
3) Почему нельзя выбрать 2 языка?
4) Если я захочу найти какую-либо вещь, но у нее не будет предложений, то я перейду на пустой экран. Даже не будет окна поиска предметов.

5) Выбор "покупатели/продавцы" Может сделать 2 кнопки рядом с окном? Хотя мне больше нравится в "Найти/Добавить объявление". Возможно стоит сделать ее по умолчанию, и если искать пустое окно, показывать последние предложения.

А так автор молодец, вполне удобно пользоваться. И правильно делаешь, что продвигаешь сайт, без людей этот сайт никому не нужен

Link to comment
Share on other sites

хороший сайт, часто пользуюсь, чтобы прикинуть цены на товары.

Но слишком мало людей на сайте сидит.

Хотя о чем это я. Многих дураков на Вики не заставишь зайти, а тут еще какая-то торговля))))

рекламировать бы его)

Link to comment
Share on other sites

Я может тупой но процесс регистрации (не через соц сети) для меня непонятен. Очень прошу пошаговую инструкцию для омаров.

Регистрации нет.

Link to comment
Share on other sites

GORMONN ты понимаешь, что я ,например, из-за сброса пароля теперь не могу войти в свой аккаунт, и не могу создать новый что бы ник совпадал с игровым. Ибо теперь я зашел через Стим, и вижу, блин, свои же предложения с тем же ником. И что ты прикажешь делать? ЛС в ВК у вас всех закрыт, в чате вы не отвечаете. Да и то что у вас торг идет в чате вместо сайта, включая платину это чутка позорно, не находишь? Учитывая твои объявления за 2 р.

Edited by Kacc
Link to comment
Share on other sites

При регистрации через яндекс выкидывает такое:

 

400

redirect_uri не совпадает с Callback URL, указанным при регистрации приложения

 

Хотелось бы получить логин:пароль через этот официальный форум, как в видео на сайте.

Link to comment
Share on other sites

Добавлены моды:

Уплотнённый Магазин

Пружинный Приемник

Повторитель Обоймы

Счетчик Тел

Нано-Аппликатор

Стенающие Раны

Встроенный Катализатор

Связь С Катализатором

Узкий Ствол

Направленный Указ

Подсистема Прицеливания

Целенаправленная Защита

Аргоновый Прицел

Приток Крови

Лазерный Прицел

Гидравлические Перекрестия

Калечащий Удар

Заострённые Пули

Пули С Лезвиями

Шрапнельный Выстрел

Link to comment
Share on other sites

Старый алгоритм регистрации и восстановления пароля больше не работает.

Вы можете зайти на сайт через соц сети.

Ваши старые предложения удалятся автоматически через некоторое время.

Link to comment
Share on other sites

Может я что-то не понимаю! Но где кнопка регистрация? Или как правильно зарегистрироваться???

Если у меня нет акаунтов в соцсетях?

Edited by ctac22
Link to comment
Share on other sites

Может я что-то не понимаю! Но где кнопка регистрация? Или как правильно зарегистрироваться???

Если у меня нет акаунтов в соцсетях?

Создайте фейковый аккаунт где-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

с каждым таким "сайтом" барыги всё больше потирают руки, веселит каждый раз их настойчивое "ты глянь на сайте гул максимум по 300 берут/отдают!" и тут же в чате видиш "куплю гул за 500" 

 

З.Ы. спасибо вам что вы есть, без вас было бы труднее обманывать, даже если точнее - позволять тем кто не ориентируется в реальных ценах обмануть самих себя ;)

 

З.З.Ы. никакой защиты от фэйковых продавцов, ставишь что хочешь и по какой хочеш цене, 99% обьявок о продаже чего то за дешёвую или реальную цену упираются в "уже продал" даже если сообщение появилось буквально у тебя на глазах, спрашиваешь "когда? - давно уже" а иногда и искреннее удивление людей "не продаю я ничего такого, и обьявок никаких не вешал" вобщем к успеху идёте ;)

Edited by Ari0ch
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...