Jump to content

Торговля На Warframe.trade (Pc,ps4,xbox1)


Recommended Posts

23 hours ago, lenar001 said:

как зарегистрироваться где кнопка регистрации 

я же написал. что рега через вк, фб и тд. к тому же, админ забил на сайт, ним мало кто пользуется

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Вошел в профиль, жму на "Моя лавка" выдает -  Fatal error: Call to a member function execute() on null in /var/www/tinytrader/www/core/cache/includes/elements/modsnippet/147.include.cache.php on line 167

Проблему решили)

Edited by LoseFace
Link to comment
Share on other sites

Хотел зайти в свою лавку вот что выдает: " Fatal error: Call to a member function execute() on null in /var/www/tinytrader/www/core/cache/includes/elements/modsnippet/147.include.cache.php on line 167 "

Браузер Яндекс

проблему на сайте решили спс

 

не могу войти через ВК, страница просто обновляется

Edited by Titan174
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Давно увидел этот сайт. Доверия моего он не заслужил... Потом увидел высокопрофессиональную рекламу от Стримера и в конец похоронил его в закладках.

Хотите торговать - вкладка "Торговля" в чатике как раз для вас. Самые актуальные цены, много народу, самый разнообразный товар, живой контакт с продавцом/покупателем, ежесекундное обновление информации. Всё самое лучшее для вас, прямо в игре.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Отличный САЙТ там хоть найти можно что надо

Вы не забывайте что не все горазды сидеть в торговом чате и продавать покупать что надо вам или им а тут выставил и играешь спокойно

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Торгуют как в чате, так и через этот сайт. Цены в чате сильно завышены, каюсь порой скупаю что-то через этот сайт и продаю в чате по немного большей цене, отрывают товар с руками, считая что он по дешевке. Когда продаю через него, треть покупателей бывают иностранцы. Не понимаю какое недоверие он вызывает у других пользователей, если обмен товаром происходит все равно в игре, а сайт лишь как доска объявлений. Тем более что на нем кроме вашего имени в игре ничего указывать не надо.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Зачем сломали поиск? Автокомплит не работает, отдает 404 на search.json, а без него поиск не работает от слова совсем=(

Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found) http://warframe.trade/search.json

UPD/

да и этот треш неплохо было бы починить:

Quote

Это оно с относительным путем пытается загрузить стимовскую аватарку.

UPD 2

нет, не с относительным... это у него в шляпе указан:

Quote

<base href ="http://warframe.trade/" />

веб-программист, услуги которого рекламируются на warframe.trade, ты бы это, починил бы что ли такой детский кикоз, а то за профессию обидно,  вроде веб программист, а в шляпе base href, не по феншую как-то.

Edited by Scaphlock
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Scaphlock said:

Зачем сломали поиск? Автокомплит не работает, отдает 404 на search.json, а без него поиск не работает от слова совсем=(

Да, исправил.

На данной версии сайта мелких правок не предвидится, по крайней мере, в обозримом будущем.

Слишком сильно набыдлокодил в свое время, поэтому профитнее сделать что-то новое, чем пересобирать ЭТО. ;)

Link to comment
Share on other sites

Пользовался давно этим ресурсом, было все отлично, все практически устраивало, сейчас же одно разочарование, цены не адекватно завышены! ужасные продавцы, барыги я бы даже сказал, статусы онлайн/оффлайн не отвечают реальному положению игрока, пишешь одному, второму, десятому, а они все не в сети, хотя на сайте пишет что в игре. Вообщем ужасно ребята, очень ужасно, сам сайт годный, но комюнити сайта сделало его не пригодным для использования.

Link to comment
Share on other sites

Мне постоянно сигнализирует о том что мне в ЛС пришло сообщение, на сайте, но там ничерта нет.

И по сайту, тут один гражданин расхваливал чат. так я ему отвечу, пусть сам в нем сидит ограничиваясь только рускоязычным комъюнити. А на сайте куча покупателей из за рубежа. А теперь пусть хвалитель торговоро чата ответит сам на вопрос, кто больше донатит иностранец или руский? то то

Link to comment
Share on other sites

On 12.08.2016 at 8:35 PM, PALLMALL said:

Мне постоянно сигнализирует о том что мне в ЛС пришло сообщение, на сайте, но там ничерта нет.

И по сайту, тут один гражданин расхваливал чат. так я ему отвечу, пусть сам в нем сидит ограничиваясь только рускоязычным комъюнити. А на сайте куча покупателей из за рубежа. А теперь пусть хвалитель торговоро чата ответит сам на вопрос, кто больше донатит иностранец или руский? то то

для ру версии игры используют варфейм трейд, для англ - варфрейм маркет. цены в этих регионах разные

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Zuberbuller said:

для ру версии игры используют варфейм трейд, для англ - варфрейм маркет. цены в этих регионах разные

а вот и нет, прекрасно торгую с иностранцами

 

Кстати, автор сайта что в отпуске вместе с модераторами группы вк? Там в группе уже засрали все предложениями купипродай

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, PALLMALL said:

а вот и нет, прекрасно торгую с иностранцами

где я написал, что с иностранцами нельзя торговать? или ты с ру версии с ними торгуешь?

Link to comment
Share on other sites

On 14.08.2016 at 8:07 PM, Zuberbuller said:

где я написал, что с иностранцами нельзя торговать? или ты с ру версии с ними торгуешь?

да тебя вообще не понять че ты пишешь.

Link to comment
Share on other sites

gormonn  в планах есть авторизация стим? Если немножко подшаманить то можно будет видеть онлайн игрок или нет без обязательного присутствия на сайте

Link to comment
Share on other sites

Очень часто пользователи путают объявления о покупку с объявлениями о продаже. Каждый день человек 10-20 таких невнимательных. Утомляет бежать в додзё и выяснять, что это была ошибка. Спрашивать у каждого написавшего - тоже не очень удобно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всех чё-то не устраивает постоянно. Не нравятся найдите альтернативу или сделайте лучше. Как по мне нормальный сайт, довольно таки удобный и всех выше описанных косяков, проблем не встречал. Вывод напрашивается сам собой: нытики, рукожопы, вечно недовольные - нужное подчеркнуть 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...