Jump to content

Торговля На Warframe.trade (Pc,ps4,xbox1)


Recommended Posts


 

Обновление:

- 20.05.15 Новая функция "Моя лавка" - страница, где отображаются только ваши товары. Делитесь ссылкой на вашу лавку с друзьями! Например, моя лавка: http://warframe.trade/users/25/

- 20.05.15 Небольшие правки по интерфейсу сайта.

- 19.05.15 Добавлены мистификаторы (арканы).

- 19.05.15 При редактировании профиля, идет автоматическая проверка на корректность ника. (русские буквы, наличие пробелов и т.п.)

- 19.05.2015 Теперь, по всем предметам можно получить краткую информацию, наведя курсор на значок "i".

- 19.05.2015 Доработан поиск модов, при добавлении торгового поста

Link to comment
Share on other sites

В общем уже хорошо. К интерфейсу надо привыкнуть, не все предметы есть. 

Мало объявлений на сайте, да и похоже посещаемость очень низкая за 3 дня о покупке отписалось всего 2 человека

Link to comment
Share on other sites

 

Будет ли возможность выставить на продажу мист шлемы?

Будет.

 

 

В общем уже хорошо. К интерфейсу надо привыкнуть, не все предметы есть. 

Мало объявлений на сайте, да и похоже посещаемость очень низкая за 3 дня о покупке отписалось всего 2 человека

Это уже неплохо, с учетом того, что проект живет всего несколько дней.

Интерфейс стараемся дорабатывать. Пока что он полностью не устраивает меня самого.

Link to comment
Share on other sites

Будет.

Это уже неплохо, с учетом того, что проект живет всего несколько дней.

Интерфейс стараемся дорабатывать. Пока что он полностью не устраивает меня самого.

А обмен мод на мод существует? Просто не заметил
Link to comment
Share on other sites

- 21.05.2015 Теперь, вы можете указать свой логин Skype. (к сожалению из-за ошибок на сервере Скайпа, пока невозможно определять в Скайпе пользователь или нет.)

Link to comment
Share on other sites

Пару замечаний, конечно если критика тебе нужна)

 

1. Почему на главной сразу нет таблицы с предложениями+ опциональный фильтр купля\продажа? Было бы быстрее и удобнее сразу увидеть то, за чем я туда зашел. Как пример, дропсайт вещей: http://www.tennodrops.com/ , сразу таблица, поиск и фильтр и под спойлером гайд

 

Так же, зачем людям ченджлог на главной? Отписывайся в этой теме или на отдельной страничке.

 

2. Обязательный Скайп. Зачем? А если у меня ТС или РК? Не проще ли оставить простенькую графу контактов, где можно указать способы связи с игроком?

 

3. Зачем графа пользователи на верхней панели? Где-то в уголку, для особо любопытных оставить и все.

 

4. Графа имя при регистрации, зачем? Ника же вполне достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Пару замечаний, конечно если критика тебе нужна)

 

1. Почему на главной сразу нет таблицы с предложениями+ опциональный фильтр купля\продажа? Было бы быстрее и удобнее сразу увидеть то, за чем я туда зашел. Как пример, дропсайт вещей: http://www.tennodrops.com/ , сразу таблица, поиск и фильтр и под спойлером гайд

 

Так же, зачем людям ченджлог на главной? Отписывайся в этой теме или на отдельной страничке.

 

2. Обязательный Скайп. Зачем? А если у меня ТС или РК? Не проще ли оставить простенькую графу контактов, где можно указать способы связи с игроком?

 

3. Зачем графа пользователи на верхней панели? Где-то в уголку, для особо любопытных оставить и все.

 

4. Графа имя при регистрации, зачем? Ника же вполне достаточно.

1. Вы правы, в одном из следующих обновлений сделаю на главной.

2. Этого там быть не должно, спасибо что напомнили.

4. Регистрация сделана крайне аляписто, и будет дорабатываться.

 

Никогда не откажусь от критики.

Edited by gormonn
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что есть энтузиасты с некоторым количеством свободного времени. Думаю подобная программа будет полезна, если приобретет популярность, но есть неск. вопросов:

1. Для чего Вам мой адрес электронной почты при регистрации? Завести "левый" не проблема просто зачем?

2. Не исключена торговля от имени другого игрока? Кто-то даже может занять чужой ник?

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что есть энтузиасты с некоторым количеством свободного времени. Думаю подобная программа будет полезна, если приобретет популярность, но есть неск. вопросов:

1. Для чего Вам мой адрес электронной почты при регистрации? Завести "левый" не проблема просто зачем?

2. Не исключена торговля от имени другого игрока? Кто-то даже может занять чужой ник?

1. Сейчас по сути не нужна, дело в том, что регистрация на данный момент сделана на скорую руку. 

2. Это не исключено за неимением API Warframe, однако, данный вопрос решается через личку на данном форуме.

Link to comment
Share on other sites


 

Обновление от 22.05.2015:

- Добавлены мистические и декоративные шлема.

- Объявления стали нагляднее

- Включена сортировка предметов по алфавиту в меню добавления объявлений

- "Последние поступления" с 10-ю последними объявлениями каждого типа, вынесены на главную страницу.

Edited by gormonn
Link to comment
Share on other sites

Эм, а декоративные шлема зачем? Они же украшения, т.е. не передаются. Разве что купить кому-то в подарок...

И еще не могли бы вы отключить мобильную версию сайта? Или хотя бы дать возможность переключиться на нормальную. Просто тихий ужас:

LMf2pYC.png

Встроенный в Хром request desktop site не помогает.

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

- Из-за изображений, разделы в табличке занимают очень много места, съедают свободное пространство.

- Гайд и хотфиксы лучше скрыть в спойлер или перенести на отдельную страничку, как и в верхней панели графу пользователи.

- Реклама твоего клана, слишком явная реклама - моветон.

Link to comment
Share on other sites

- Из-за изображений, разделы в табличке занимают очень много места, съедают свободное пространство.

- Гайд и хотфиксы лучше скрыть в спойлер или перенести на отдельную страничку, как и в верхней панели графу пользователи.

- Реклама твоего клана, слишком явная реклама - моветон.

1. Скриншот, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Эм, а декоративные шлема зачем? Они же украшения, т.е. не передаются. Разве что купить кому-то в подарок...

И еще не могли бы вы отключить мобильную версию сайта? Или хотя бы дать возможность переключиться на нормальную. Просто тихий ужас:

LMf2pYC.png

Встроенный в Хром request desktop site не помогает.

Думаю, добавлю данную опцию.

Edited by gormonn
Link to comment
Share on other sites

- Из-за изображений, разделы в табличке занимают очень много места, съедают свободное пространство.

Скрин чего? Все сразу видно на главной.

Хочу убедиться что мы с вами видим картинку одинаково. Вдруг, это ошибка верстки.

Edited by gormonn
Link to comment
Share on other sites

23.05.2015 - На главной отображаются только активные объявления. Активное объявление — это когда его создатель находится на сайте и в игре.

Link to comment
Share on other sites

- Из-за изображений, разделы в табличке занимают очень много места, съедают свободное пространство.

Так лучше? На сколько я понял, вы с планшета? Т.к. нехватки места на пк я не наблюдал.

Если не трудно, укажите размер вашего экрана.

Edited by gormonn
Link to comment
Share on other sites

 

24.05.15
Доработаны объявления на мобильной версии сайта.

 

будет ли разрабатываться мобильное приложение? очень удобно кстати будет. выставить объявление, покупатель "бронирует" и дальше схема понятна. если просто не охота лишний раз комп включать

Link to comment
Share on other sites

будет ли разрабатываться мобильное приложение? очень удобно кстати будет. выставить объявление, покупатель "бронирует" и дальше схема понятна. если просто не охота лишний раз комп включать

Взгляните на мобильную версию. Думаю, будет возможно обойтись ею, введя соответствующий функционал. Оповещалка, например.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...