Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

gormonn

Торговля На Warframe.trade (Pc,ps4,xbox1)

587 posts in this topic

Обновление:

- 20.05.15 Новая функция "Моя лавка" - страница, где отображаются только ваши товары. Делитесь ссылкой на вашу лавку с друзьями! Например, моя лавка: http://warframe.trade/users/25/

- 20.05.15 Небольшие правки по интерфейсу сайта.

- 19.05.15 Добавлены мистификаторы (арканы).

- 19.05.15 При редактировании профиля, идет автоматическая проверка на корректность ника. (русские буквы, наличие пробелов и т.п.)

- 19.05.2015 Теперь, по всем предметам можно получить краткую информацию, наведя курсор на значок "i".

- 19.05.2015 Доработан поиск модов, при добавлении торгового поста

1

Будет ли возможность выставить на продажу мист шлемы?

0

В общем уже хорошо. К интерфейсу надо привыкнуть, не все предметы есть. 

Мало объявлений на сайте, да и похоже посещаемость очень низкая за 3 дня о покупке отписалось всего 2 человека

0

Будет ли возможность выставить на продажу мист шлемы?

Будет.

В общем уже хорошо. К интерфейсу надо привыкнуть, не все предметы есть. 

Мало объявлений на сайте, да и похоже посещаемость очень низкая за 3 дня о покупке отписалось всего 2 человека

Это уже неплохо, с учетом того, что проект живет всего несколько дней.

Интерфейс стараемся дорабатывать. Пока что он полностью не устраивает меня самого.

0

Будет.

Это уже неплохо, с учетом того, что проект живет всего несколько дней.

Интерфейс стараемся дорабатывать. Пока что он полностью не устраивает меня самого.

А обмен мод на мод существует? Просто не заметил
0

Просьба, добавьте пак разреза в торговлю.

0

А обмен мод на мод существует? Просто не заметил

Пока нет.

0

- 21.05.2015 Теперь, вы можете указать свой логин Skype. (к сожалению из-за ошибок на сервере Скайпа, пока невозможно определять в Скайпе пользователь или нет.)

0

Пару замечаний, конечно если критика тебе нужна)

1. Почему на главной сразу нет таблицы с предложениями+ опциональный фильтр купля\продажа? Было бы быстрее и удобнее сразу увидеть то, за чем я туда зашел. Как пример, дропсайт вещей: http://www.tennodrops.com/ , сразу таблица, поиск и фильтр и под спойлером гайд

Так же, зачем людям ченджлог на главной? Отписывайся в этой теме или на отдельной страничке.

2. Обязательный Скайп. Зачем? А если у меня ТС или РК? Не проще ли оставить простенькую графу контактов, где можно указать способы связи с игроком?

3. Зачем графа пользователи на верхней панели? Где-то в уголку, для особо любопытных оставить и все.

4. Графа имя при регистрации, зачем? Ника же вполне достаточно.

1

Пару замечаний, конечно если критика тебе нужна)

1. Почему на главной сразу нет таблицы с предложениями+ опциональный фильтр купля\продажа? Было бы быстрее и удобнее сразу увидеть то, за чем я туда зашел. Как пример, дропсайт вещей: http://www.tennodrops.com/ , сразу таблица, поиск и фильтр и под спойлером гайд

Так же, зачем людям ченджлог на главной? Отписывайся в этой теме или на отдельной страничке.

2. Обязательный Скайп. Зачем? А если у меня ТС или РК? Не проще ли оставить простенькую графу контактов, где можно указать способы связи с игроком?

3. Зачем графа пользователи на верхней панели? Где-то в уголку, для особо любопытных оставить и все.

4. Графа имя при регистрации, зачем? Ника же вполне достаточно.

1. Вы правы, в одном из следующих обновлений сделаю на главной.

2. Этого там быть не должно, спасибо что напомнили.

4. Регистрация сделана крайне аляписто, и будет дорабатываться.

Никогда не откажусь от критики.

0

Хорошо, что есть энтузиасты с некоторым количеством свободного времени. Думаю подобная программа будет полезна, если приобретет популярность, но есть неск. вопросов:

1. Для чего Вам мой адрес электронной почты при регистрации? Завести "левый" не проблема просто зачем?

2. Не исключена торговля от имени другого игрока? Кто-то даже может занять чужой ник?

0

Хорошо, что есть энтузиасты с некоторым количеством свободного времени. Думаю подобная программа будет полезна, если приобретет популярность, но есть неск. вопросов:

1. Для чего Вам мой адрес электронной почты при регистрации? Завести "левый" не проблема просто зачем?

2. Не исключена торговля от имени другого игрока? Кто-то даже может занять чужой ник?

1. Сейчас по сути не нужна, дело в том, что регистрация на данный момент сделана на скорую руку. 

2. Это не исключено за неимением API Warframe, однако, данный вопрос решается через личку на данном форуме.

0

Обновление от 22.05.2015:

- Добавлены мистические и декоративные шлема.

- Объявления стали нагляднее

- Включена сортировка предметов по алфавиту в меню добавления объявлений

- "Последние поступления" с 10-ю последними объявлениями каждого типа, вынесены на главную страницу.

1

Эм, а декоративные шлема зачем? Они же украшения, т.е. не передаются. Разве что купить кому-то в подарок...

И еще не могли бы вы отключить мобильную версию сайта? Или хотя бы дать возможность переключиться на нормальную. Просто тихий ужас:

LMf2pYC.png

Встроенный в Хром request desktop site не помогает.

0

- Из-за изображений, разделы в табличке занимают очень много места, съедают свободное пространство.

- Гайд и хотфиксы лучше скрыть в спойлер или перенести на отдельную страничку, как и в верхней панели графу пользователи.

- Реклама твоего клана, слишком явная реклама - моветон.

0

- Из-за изображений, разделы в табличке занимают очень много места, съедают свободное пространство.

- Гайд и хотфиксы лучше скрыть в спойлер или перенести на отдельную страничку, как и в верхней панели графу пользователи.

- Реклама твоего клана, слишком явная реклама - моветон.

1. Скриншот, пожалуйста.

0

Эм, а декоративные шлема зачем? Они же украшения, т.е. не передаются. Разве что купить кому-то в подарок...

И еще не могли бы вы отключить мобильную версию сайта? Или хотя бы дать возможность переключиться на нормальную. Просто тихий ужас:

LMf2pYC.png

Встроенный в Хром request desktop site не помогает.

Думаю, добавлю данную опцию.

0

Кто-нибудь наблюдает проблемы со входом через вк?

0

1. Скриншот, пожалуйста.

Скрин чего? Все сразу видно на главной.

0

Скрин чего? Все сразу видно на главной.

Хочу убедиться что мы с вами видим картинку одинаково. Вдруг, это ошибка верстки.

0

23.05.2015 - На главной отображаются только активные объявления. Активное объявление — это когда его создатель находится на сайте и в игре.

0

Так лучше? На сколько я понял, вы с планшета? Т.к. нехватки места на пк я не наблюдал.

Если не трудно, укажите размер вашего экрана.

0

24.05.15

Доработаны объявления на мобильной версии сайта.

0

24.05.15
Доработаны объявления на мобильной версии сайта.

будет ли разрабатываться мобильное приложение? очень удобно кстати будет. выставить объявление, покупатель "бронирует" и дальше схема понятна. если просто не охота лишний раз комп включать

0

будет ли разрабатываться мобильное приложение? очень удобно кстати будет. выставить объявление, покупатель "бронирует" и дальше схема понятна. если просто не охота лишний раз комп включать

Взгляните на мобильную версию. Думаю, будет возможно обойтись ею, введя соответствующий функционал. Оповещалка, например.

0