Jump to content

Торговля На Warframe.trade (Pc,ps4,xbox1)


Recommended Posts

Вопрос к создателю, зачем при регистрации нужно указывать ссылку на свой профиль на форуме?

Что за личное сообщение... какие данные там придут...

Идет речь о безопасности аккаунта, я таки решил зарегистрироватся на вашем сайте, но сам метод немного насторожил меня.

Почему не сделать просто регистрацию, с обязательным указанием ника в игре, все будут указывать свой ник, ибо будут понимать что если будет не верный ник, никто не свяжется по торговли.

 

Я не указывал пока ссылку на свой профайл, немогу узнать что за ссылка там придет, настораживает возможность фишинга данных, сами понимаете, перейди туда, перейди сюда, и опа, за неделю твой акк сбрутили.

 

Прошу описать механизм регистрации, и почему все именно так, почему нету обычной/прозрачной регистрации...

Буду благодарен.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к создателю, зачем при регистрации нужно указывать ссылку на свой профиль на форуме?

Затем, что на мой взгляд, на данный момент, это единственный способ подтверждения что вы это вы. (Верификация)

Это стандартная процедура, чтобы исключить возможность левым челам, ботам и т.д. указывать ники других игроков, для затруднения торговли последним.

 

В личку приходит сообщение следующего вида:

reg-1.jpg

Страница настроек:

reg-2.jpg

Для смены пароля к торговой площадке, в графе "старый пароль" указываете пароль, который пришел вам в личку:

reg-3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста!
 

В таблицу предметов добавлены:
- Парные Секачи Призма
- Эш Прайм
- Вектис Прайм
- Носитель Прайм
 
Исправления:
- Добавлена локальная сортировка по столбцам
- Исправлена работа сборщика сообщений
- Исправлена работа фильтров в "Лавке пользователя"
- Исправлены кнопки "Поделиться сайтом"
Edited by gormonn
Link to comment
Share on other sites

Затем, что на мой взгляд, на данный момент, это единственный способ подтверждения что вы это вы. (Верификация)

Это стандартная процедура, чтобы исключить возможность левым челам, ботам и т.д. указывать ники других игроков, для затруднения торговли последним.

 

В личку приходит сообщение следующего вида:

 

Страница настроек:

 

Для смены пароля к торговой площадке, в графе "старый пароль" указываете пароль, который пришел вам в личку:

 

Присоединяюсь к человеку выше, меня волнует как у вас получается использовать личку форума и как вы к ней получили доступ. Просто согласитесь со стороны это выглядит кхм .. неожиданно (IP.Board все таки). Просьба объяснить хотя в общих чертах.

Ну грубо говоря):

c669ec4ecf5e89e45eba3231344c2abc.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к человеку выше, меня волнует как у вас получается использовать личку форума и как вы к ней получили доступ. Просто согласитесь со стороны это выглядит кхм .. неожиданно (IP.Board все таки). Просьба объяснить хотя в общих чертах.

Поверьте на слово, все законно.

Edited by gormonn
Link to comment
Share on other sites

Появилась идея как упростить торговлю, когда у вас есть несколько аккаунтов.

По задумке, вы сможете получать сообщения от пользователей по всем вашим торговым предложениям, вне зависимости от того, на каком аккаунте будете играть.

Действительно ли это так необходимо?


Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Подскажите, есть ли на сайте функция "забыли пароль"? Не могу её найти. Дело в том,что я сменила пароль, на более удобный. Но почему то теперь не могу зайти на сайт,используя его.. в правильности пароля не сомневаюсь, но все же.. 

Заранее спасибо.

 

UPD. теперь появилась надпись: Ваш доступ к системе управления заблокирован администратором.

Edited by Shannen163
Link to comment
Share on other sites

UPD. теперь появилась надпись: Ваш доступ к системе управления заблокирован администратором.

Причиной данной ошибки может являться частый ввод неправильного пароля.

 

Выслал вам сброс пароля.

Пожалуйста, смените пароль еще раз, и проверьте возможность входа по нему.

Edited by gormonn
Link to comment
Share on other sites

Уже все перепробовала. не дает ввести пароль и войти на сайт. Данная надпись висит постоянно. язык меняла. Можно просто сгенерировать новый пароль? либо удалить мой профиль,чтобы я прошла регистрацию заново?

Edited by Shannen163
Link to comment
Share on other sites

Уже все перепробовала. не дает ввести пароль и войти на сайт. Данная надпись висит постоянно. язык меняла. Можно просто сгенерировать новый пароль? либо удалить мой профиль,чтобы я прошла регистрацию заново?

Мой косяк. Снял блокировку. В личных сообщениях на форуме ваш новый временный пароль.

Попробуйте его поменять и перезайти. Пожалуйста.

Edited by gormonn
Link to comment
Share on other sites

 

Добавлена система личных сообщений. Тестируем вместе. Уведомлений пока нет.

 

Тогда надо и блокировку всяких личностей добавить сразу же.

Также вопрос будет ли просмотрщиков алертов и торговца чисто чтобы было удобнее

 

добавить когда в последний раз торговец был онлайн на сайте

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

не логинит. в один прекрасный момент выкинуло и больше не распознаёт, " неправильное имя пользователя или пароль" при том что стояло автозаполнение.  сидел целый день а сайте потом разлогинилось и больше не  узнаёт ни логин и пароль, хотя пишет что такой акк уже зарегистрирован 

Link to comment
Share on other sites

Добавлен поиск в меню "Все объявления"

 

не логинит. в один прекрасный момент выкинуло и больше не распознаёт, " неправильное имя пользователя или пароль" при том что стояло автозаполнение.  сидел целый день а сайте потом разлогинилось и больше не  узнаёт ни логин и пароль, хотя пишет что такой акк уже зарегистрирован 

Не могу найти в базе персонажа с твоим ником. Попробуй зарегистрироваться.

Edited by gormonn
Link to comment
Share on other sites

 

 

Не могу найти в базе персонажа с твоим ником. Попробуй зарегистрироваться.

ник я уже сминил вчера чуть позже чем меня логинить перестало. там был ник IIIuM  думаю на нём и висит.  а поскольку я залогиниться не могу то и профиль не могу обновить на новый ник. при попытке зарегистрировать и отправке ссылки пишет что такой аккк уже есть

Edited by -MelloN-
Link to comment
Share on other sites

ник я уже сминил вчера чуть позже чем меня логинить перестало. там был ник IIIuM  думаю на нём и висит.  а поскольку я залогиниться не могу то и профиль не могу обновить на новый ник. при попытке зарегистрировать и отправке ссылки пишет что такой аккк уже есть

Смотри письмо в личке с новым паролем, только логин используй старый.

 

Затем, обновляй профиль и меняй пароль.

Link to comment
Share on other sites

Смотри письмо в личке с новым паролем, только логин используй старый.

 

Затем, обновляй профиль и меняй пароль.

 спс. за оперативность всё  заработало. отличный сайт без него как без рук!

Link to comment
Share on other sites

Не получается выставить мод Слепая Ярость 9/10, после изменения 0 на любое число, сбрасывается на 10 и больше не меняется

Link to comment
Share on other sites

никак не получается зарегатья, ждал более 10 минут письма так и не получил 

А у меня получилось вас зарегистрировать с первого раза, прямо мистика какая-то.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...