Jump to content

Торговля На Warframe.trade (Pc,ps4,xbox1)


Recommended Posts

В общем задумка не плохая, но подвох в том, что игроки которые продают - ставят высокую цену, некоторые даже космическую;  те которые хотят купить - ставят низкую цену, порой даже смешную например комплект эша за 5 платины... И в итоге получается так же тупо, как и в торговом чате, только тут немного замарочек больше, чем купить или продать непосредственно через игру.. 

Link to comment
Share on other sites

В общем задумка не плохая, но подвох в том, что игроки которые продают - ставят высокую цену, некоторые даже космическую;  те которые хотят купить - ставят низкую цену, порой даже смешную например комплект эша за 5 платины... И в итоге получается так же тупо, как и в торговом чате, только тут немного замарочек больше, чем купить или продать непосредственно через игру.. 

Это норма жизни. Вы всегда можете поторговаться с человеком.

Кстати, думаю стоит добавить такую опцию, что бы человек указывал в предложении что возможен торг.

Не могу согласиться по поводу заморочек. В чате гораздо труднее найти интересующее. 

 

Кстати, интересно, о каких заморочках сайта идет речь?

Edited by gormonn
Link to comment
Share on other sites

На англоязычной версии так же отсутствует перевод:

 

1.Страница FAQ.(ИСПРАВЛЕНО)
2.Сообщение об ошибке. (ИСПРАВЛЕНО)


Блок авторизации
1.Кнопка "Регистрация".(ИСПРАВЛЕНО)
2.Чекбокс "запомнить меня".(ИСПРАВЛЕНО)

Голубые уведомления 
1.Пожалуйста, оставьте свой отзыв о сайте. (ИСПРАВЛЕНО)
2.Все объявления доступны в меню: Объявления. (ИСПРАВЛЕНО)

Блок выставки предмета на продажу 
1.WTT (pc), а точнее надпись"В разработке". (ИСПРАВЛЕНО)
2. Вкладка Info - текст (После описания) "Подробнее на вики". (ИСПРАВЛЕНО)


Весь подвал
P.S. Сделай пробел между знаком копирайта и годом.(ИСПРАВЛЕНО)

Пока всё.
 

Edited by panda_killer
Link to comment
Share on other sites

Функциональность: 
Сортировка/Фильтр
1.Хорошо бы нормализовать  сортировку по цене  во всех объявлениях (цены в разнобой идут)
(возможно из-за названия/типа товара). 
(ИСПРАВЛЕНО)
 

2.Так же нет сортировки у пакоов

 

3.Не пашет фильтр (только моды/только паки и т.д.) - объявления не отображаются  (ИСПРАВЛЕНО)
 

 

ЛС
При попытке послать ЛС некоторым оффлайн  пользователям просит выдаёт:  "Вы должны авторизоваться".
(это происходит на страницах паков)
 (ИСПРАВЛЕНО)

Также парой просто не появляется вспыхивающие окно (экран затемнён).
(такое происходит на странице товара (например хотел купить васто чертёж) ) Flash player обновлён.
(ИСПРАВЛЕНО)

Сообщение в чат
Как я понял (ru) (en) (а также () ) - служат для определения языка пользователя

Если это так то у многих с меткой (en) в профиле  язык Русский .

При копировании в буфер бывает копирует англоязычную версию сообщения (у ника стоял (ru))

c8fefd7c95bd4e3eb21f17fbc8939dde.png


Дизайн:
Ну и поправь чуток дизайн блока профиля (сообщение под иконкой, а не рядом с ней) (ИСПРАВЛЕНО)

Edited by panda_killer
Link to comment
Share on other sites

Добрый день вчера вечером выбило с сайта и все зайти не могу. Хотя ввожу логин и пароль верный а пишет что неправильно, Как это можно исправить ?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день вчера вечером выбило с сайта и все зайти не могу. Хотя ввожу логин и пароль верный а пишет что неправильно, Как это можно исправить ?

Возможно ошибка в базе данных.

Если войти до сих пор не удаётся, напишите в этой теме чтобы вам поменяли пароль. 

Link to comment
Share on other sites

Возможно ошибка в базе данных.

Если войти до сих пор не удаётся, напишите в этой теме чтобы вам поменяли пароль. 

Мы уже решили этот вопрос. :)

Исправления по сайту пока сделать не могу.

Link to comment
Share on other sites

ЛС
При попытке послать ЛС некоторым оффлайн  пользователям просит выдаёт:  "Вы должны авторизоваться".
(это происходит на страницах паков) 
 
Также парой просто не появляется вспыхивающие окно (экран затемнён).
(такое происходит на странице товара (например хотел купить васто чертёж) ) Flash player обновлён

Исправлено.

Edited by gormonn
Link to comment
Share on other sites

 Ваш доступ к системе управления заблокирован администратором.  ПРИЧИНА БЛОКИРОВКИ? 

Дабы не расплодить данную ошибку, без комментариев. Учетку разблочил.

 

Товарищ под номером профиля 480701 отзовись! Ты все никак не можешь нормально зарегистрироваться, я бы хотел тебе с этим помочь! Однако я не могу тебя вычислить т.к. твой ник пустой!

Link to comment
Share on other sites

Дабы не расплодить данную ошибку, без комментариев. Учетку разблочил.

 

Товарищ под номером профиля 480701 отзовись! Ты все никак не можешь нормально зарегистрироваться, я бы хотел тебе с этим помочь! Однако я не могу тебя вычислить т.к. твой ник пустой!

 

Ну это возможно я или кто-то ещё из первых, кто опробовал сайт, проще удали, кому надо - те напишут.

Link to comment
Share on other sites

Ну это возможно я или кто-то ещё из первых, кто опробовал сайт, проще удали, кому надо - те напишут.

Удалял и не раз. Он вырастает как гриб. :)

Link to comment
Share on other sites

Добавлен расширенный фильтр! Теперь можно сортировать по любому столбцу, в том числе по цене.

Edited by gormonn
Link to comment
Share on other sites

Мне люди пишут в игру что хотят купить, а я уже продал!Из-за  того что заблокировал, я не могу сменить статус шмота! прежде проверяй чем бань. если сомнение то давай  ПОКАЖУ ЧТО У МЕНЯ ТАКОГО НАВАЛОМ ТАВАРА 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...