Legendary_Stalker Posted May 19, 2013 Posted May 19, 2013 Во время лагов на сервере (3х опыт, 3х кредиты 3х модулей - может помните) из нашего клана выкинуло Главу. Сколько мы ни писали в техподдержку, столько нам и отписывались - мы нубы, мы ламеры, мы не можем вам помочь. Не могут прописать пару строчек програмного кода в архиве данных клана и игрока? Это не ное для игр. В других играх есть функции восстановления / переизбрания / голосования и даже свержения Главыы клана. Пересоздать клан не видится возможным. Нас слишком много. И кстати техподдежка сейчас вообще игнорит наши сообщения. 1 висит 2 дня, 2 14 часов. раньше спустя 6 часов вроде отвечали. Ну или сутки. Так дела не делаются.
BOLID Posted May 19, 2013 Posted May 19, 2013 гонево походу нелепое, если нету Военачальника, то при приёме след. игрока он становится им
Legendary_Stalker Posted May 19, 2013 Author Posted May 19, 2013 сам ты гонево. игроков принимали, надеясь что разрабы исправят свой косяк и недоработку. Лидеры есть, Военачальника нет. И сам он не уходил. Выкинуло.
ConstantEgo Posted May 21, 2013 Posted May 21, 2013 (edited) Во время лагов на сервере (3х опыт, 3х кредиты 3х модулей - может помните) из нашего клана выкинуло Главу. Сколько мы ни писали в техподдержку, столько нам и отписывались - мы нубы, мы ламеры, мы не можем вам помочь. Не могут прописать пару строчек програмного кода в архиве данных клана и игрока? Это не ное для игр. В других играх есть функции восстановления / переизбрания / голосования и даже свержения Главыы клана. Пересоздать клан не видится возможным. Нас слишком много. И кстати техподдежка сейчас вообще игнорит наши сообщения. 1 висит 2 дня, 2 14 часов. раньше спустя 6 часов вроде отвечали. Ну или сутки. Так дела не делаются. Если невозможно пересоздание клана, я не вижу смысла существования такого клана. Разработчики правы. Тут поможет только пересоздание. EDIT: Кстати, слабо верится, что в клане действительно нет Warlord'a. Быть может у кого-то остались права на промоут/демоут, но вы не видите их из-за багов локализации? Попробуйте использовать английскую версию клиента же. Edited May 21, 2013 by ConstantEgo
keensight Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 у меня, кстати родился вопрос. у кого в клане есть право назначать права? потому как я, например, все ранги перепробовал, в клане и панели назначения прав или ролей я не нашёл, создатель клана в том числе. То есть её у него тоже нету.
ComCHIEF Posted June 21, 2013 Posted June 21, 2013 у меня, кстати родился вопрос. у кого в клане есть право назначать права? потому как я, например, все ранги перепробовал, в клане и панели назначения прав или ролей я не нашёл, создатель клана в том числе. То есть её у него тоже нету. Warlord может распределять ранги в клане.Вроде ещё генерал на это способен,но тут я не уверен,т.к. создал свой клан и был только в звании Warlord`а.Делается это легко в меню контактов.Достаточно открыть вкладку клан и менять звания игрокам либо кликая на каждого непосредственно,либо можно массово перераспределить звания.
keensight Posted June 23, 2013 Posted June 23, 2013 Warlord может распределять ранги в клане.Вроде ещё генерал на это способен,но тут я не уверен,т.к. создал свой клан и был только в звании Warlord`а.Делается это легко в меню контактов.Достаточно открыть вкладку клан и менять звания игрокам либо кликая на каждого непосредственно,либо можно массово перераспределить звания. а что делать если Warlord'a в клане нет? После восьмого апдейта, после ошибочного бана моего аккаунта, он пропал. (то есть до этого было два - создатель клана и я, теперь же оба мы - генералы)
keensight Posted June 23, 2013 Posted June 23, 2013 (edited) Если невозможно пересоздание клана, я не вижу смысла существования такого клана. Разработчики правы. Тут поможет только пересоздание. EDIT: Кстати, слабо верится, что в клане действительно нет Warlord'a. Быть может у кого-то остались права на промоут/демоут, но вы не видите их из-за багов локализации? Попробуйте использовать английскую версию клиента же. пересоздание клана??? а как в таком случае быть с постройками??? Кстати, я пробовал использовать английскую версию - не помогает Edited June 23, 2013 by keensight
Waramana4 Posted June 26, 2013 Posted June 26, 2013 Во время лагов на сервере (3х опыт, 3х кредиты 3х модулей - может помните) из нашего клана выкинуло Главу. Сколько мы ни писали в техподдержку, столько нам и отписывались - мы нубы, мы ламеры, мы не можем вам помочь. Не могут прописать пару строчек програмного кода в архиве данных клана и игрока? Это не ное для игр. В других играх есть функции восстановления / переизбрания / голосования и даже свержения Главыы клана. Пересоздать клан не видится возможным. Нас слишком много. И кстати техподдежка сейчас вообще игнорит наши сообщения. 1 висит 2 дня, 2 14 часов. раньше спустя 6 часов вроде отвечали. Ну или сутки. Так дела не делаются. Могу только посмеяться. Хороший пример того как из-за собственного эгоизма , был наказан сам эгоист. Власть надо было делить.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now