Jump to content

Fallout 4 - Война Не Кончается


GefestXXL
 Share

Recommended Posts

Немного запоздало, но все же:

Раскадровка и объяснение трейлера http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Fallout_4_%E2%80%94_%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80

 

Возможные факты (за достоверность не ручаюсь):

Что касается сюжета, то разработчики могут сделать пролог, рассказывающий о событиях до атомной бомбардировки или же флешбэки, связывающее будущее с прошлым. Учитывайте, что события игры развиваются в 2287 году, спустя 10 лет от Fallout 3.

При этом вы сможете импортировать свои сохранения из Fallout 3, что окажет определенное, но не критическое влияние на сюжет Fallout 4. Первое прохождение игры будет сильно связано с сюжетом и вы будете играть его от лица главного героя — мужчины. Второе и последующее прохождение слабее связаны с сюжетом и вы сможете играть за женщину, если захотите.

Размер игрового мира Fallout 4 в три раза больше того, что был в TES5: Skyrim.

Приоритетом для Bethesda является выпуск Fallout 4 для PC, Xbox One и PS4, однако будут и версии для Xbox 360 и PS3, которые выйдут позже и будут работать на движке TES5: Skyrim (информация об этом была обнаружена в коде веб-сайта). PC-версия игры получит специальный «классический режим», который предложит камеру с высоты птичьего полета, т.е. прямо как в оригинальной игре!

Версия Fallout 4 для PC, PS4 и Xbox One выйдет в октябре 2015 года, версия для PS3 и Xbox 360 появится аж в декабре 2015 года. В 2016 году Bethesda выпустит 5 DLC, а во время Е3 2016 будет анонсирован аддон, который выйдет в октябре 2016 года.

Конференция Bethesda на E3 2015 начнётся 15 июня в 4:30 по Москве

 

ПС: Они знали

61AVzoXkhkQ.jpg

 

ОБНОВЛЕНО 15.06.2015

Трейлер

 

Крафт

 

Геймплей

 

Пип-Бой

 

ОБНОВЛЕНО 19.06.2015

www.youtube.com/watch?v=aEIi3OrNM08

 

ОБНОВЛЕНО 25.07.2015

Bethesda на вчерашнем Quakecon показала демо, которое открывает новые подробности Fallout 4. К сожалению, показ был закрытый и собственно демо было показано только журналистам, однако у нас есть информация:

Псина, как оказалось, физически основывается на реальной собаке ведущего дизайнера игры. Студия записывала реальную собаку, "проигрывая" различные ситуации, чтобы Псина оказалась наиболее близкой по поведению к настоящей собаке. Вы найдете ее практически сразу, как только покинете Убежище и ее можно будет отправлять в здания на поиск добычи, пока вы будете заниматься чем-либо еще.
Одним из персонажей, которые встретятся вам по мере прохождения игры, будет Престон Гарви, глава фракции "Commonwealth Minutemen". Вы сможете присоединиться к этой фракции, она базируется в Конкорде, Массачусетс. Другого спутника, Пайпер, можно будет найти рядом с Городом Бриллиантов, поселением в руинах Фенуэй Парк. Она харизматичная и может отлично вешать лапшу на уши, чтобы добиться своего. Помимо этого, она будет носить красный кожаный плащ и кепку газетчика.

Всего в игре дюжина потенциальных спутников, включая м-ра Помощника, Пайпер, Псину и Гарви. Вы можете начать отношения с компаньонами-людьми независимо от пола. Вы также можете проходить игру без компаньонов, если вам так хочется, либо изучать способности, которые их усилят.

Всего в игре 70 способностей и каждая способность имеет набор рангов. В общем количество способностей с рангами составляет 275 вариаций, что довольно-таки немало и наверняка положительно скажется на реиграбельности, что очень важно для игры с открытым миром. Способности будут привязаны только к вашим параметрам SPECIAL, при каждом повышении уровня вы будете выбирать одну новую способность.

Множество анимаций было создано при помощи технологии Motion Capture (дословно - захват движения), однако лица анимированы процедурно, что означает, что в игре будут предустановленные движения рта в зависимости от слов и звуков, которые произносят персонажи.

Вы также сможете посетить города Лексингтон и Квинси. Супер-Март возвращается!

Fallout 4 выходит 10-го ноября на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Во время презентации Bethesda также сообщила, что Fallout Shelter в следующем месяце выйдет и на Android-устройствах. Помимо этого компания сообщила о новых типах атак для Fallout Shelter, дополнительных типах врагов, а также когтях смерти, которые могут атаковать убежище!

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Я до сих пор в 3-й не сыграл...))) Но ролик понравился, лампово так...) Вспомнил, как на древнем калькуляторе еще в первую часть залипал...

Link to comment
Share on other sites

"Stop raping the old corpse of gamebryo" - лучшая цитата на трубе. Я очень-преочень надеюсь, что движок будет другой, ибо сколько можно же?

Link to comment
Share on other sites

До сегодняшнего дня думал, что единственным местом, где никак не будут упоминать Фолыч, будет форум по ВФ.
Однако было и ощущение, что его однажды тоже заденет. 
Так и вышло.

Мне кажется, или это... да, оверфорс.

Link to comment
Share on other sites

"Движок - движок никогда не меняется" Ибо нех велосипед изобретать!!! Фолычу графа, как варфрейм без багов!!!

Нормальный графон, благодаря этому движку она еще будет жить 5-7 лет с помощью модов, а не забудется спустя пару лет

 

"Stop raping the old corpse of gamebryo" - лучшая цитата на трубе. Я очень-преочень надеюсь, что движок будет другой, ибо сколько можно же?

Насколько я осведомлен, у Бетезды ихних сейчас три движка, остальные были "арендованы".

Первый движок слабый не потянет огромные локации и кучу всего.

Второй движок это от Кармака наследие, хороший но игра с таким миром будет весит 200-300 гигов (почти никаких модов)

Ну и третий Геймбрио, он же Крийешен блабла - моды, кросс платформа, очень гибкие настройки, полностью отлаженный процесс работы. Он же использовался в  Скайриме, много кто плевался на графику? Игра года. Все будет нормально.

В фаллауте графон всегда стоял на втором месте, если в этой игре не будет качественных квестов и режиссуры, то можно удалять смело.

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Когда услышал голос Перлмана и классическую "War.War never changes" заплакал. Трейлер пересмотрел наверное около 30 раз,а может и больше.

Действие кстати происходит в Бостоне,мемориал Банкер-Хиллу, Ревир на коне и т.д.

 

В фаллаут 3 стоит играть. Как рпг она просто шикарна,за исключением блевотного зеленого фильтра.

А как игра из серии фаллаут,не самая лучшая,соглашусь. Но мне все равно она нравится.

Тем более в ф4 скорее всего будут нехилые такие отсылки к 4 фоллачу. Ожидается возвращения доктора Ли, Тридогнайта(только радио,не в живую) и еще пары персов.

 

Инфа в оп-посте богомола частично взята отсюда,слив годичной давности от якобы работника Беседки. Если тут есть любители фаллаута но не понимающих что по ссылке,могу перевести. Не зря ведь каждый день листаю новости по фоллачу:3

Вкратце,сказано что будет БС,они базируются около аэропорта Логана. Конкурируют с Институтом.

Институт,крупнейшая фракция которая держит большую часть Бостона и округов,управляется Томасом Литлтоном. Крутые парни у которых наука и техника достигла небывалых высот и считается раем для ученых.

Железнодорожники,чуваки которые считают что нужно освободить всех андроидов из Института.

Возвращение супермутантов,диких гулей и собак,спороносов и появление диких кошек.

И т.д.

Ах,ну и спин-офф по фоллачу в 16 году, который разрабатывает Behaviour Interactive.

https://www.reddit.com/r/Fallout/comments/28v2dn/i_played_fallout_4/

 

При этом вы сможете импортировать свои сохранения из Fallout 3, что окажет определенное, но не критическое влияние на сюжет Fallout 4. Первое прохождение игры будет сильно связано с сюжетом и вы будете играть его от лица главного героя — мужчины. Второе и последующее прохождение слабее связаны с сюжетом и вы сможете играть за женщину, если захотите.

Немного занудства. 

Импорт обещает быть для пастген консолей,хз почему.

ГГ якобы будет мужчиной,это продиктовано сюжетным требованиям и у него будет озвучка(даже в трейлере сказал фразу своему новому другу). После конца игры,будет доступна возможность смены пола персонажа(может ли это означать что наконец-то завезут фриплей после концовки? Возможно).

 

Движок по слухам новый,но мне кажется что это геймбрао таки. Ну или может быть основа от него,просто обозвут по-другому.

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

88

Я тебе больше скажу 3 Фаллаут делался под взрослую аудиторию изначально, в файлах игры найдено очень много вырезанного, а в текстуре вообще было изображение  ...ээмм кондома)

Я не знаю почему многое вырезали, чтобы попсовее была наверно

ПС: С 3 фола мучался вопросом что стало с андроидом, что за институт и что будет дальше.

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Да я знаю,даже по тому что нельзя убить детей в Лэмплайте,можно догадаться.

Приходилось качать моды на их убийство,ненавижу детей,особенно таких:3

Link to comment
Share on other sites

Да я знаю,даже по тому что нельзя убить детей в Лэмплайте,можно догадаться.

Приходилось качать моды на их убийство,ненавижу детей,особенно таких:3

Не я детей не убивал, я их в рабство отдавал) (С одним модом вообще всю пустошь в рабство отдать можно))

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Когда нету инета можно позалипать в 3ю часть, а так переиграл и с модами и без, жду так же на четвертую часть. Судя по инфе, нас ждет нечто великолепное.

Link to comment
Share on other sites

Эх, научись читать перед тем как начинать спорить.

Я с тобой не спорил, поменьше ЧСВ. Как Бетезда использовали этот движок так и будут, все (пока продажи будут удовлетворять их критериями).

Link to comment
Share on other sites

Насчёт того, что вырезали из третьей части...вполне могло быть вызвано пищанием общественности/журналистов и т.д/или вырезали, дабы не было с ними проблем. Полагаю, все мы помним вопли журналистки по поводу сцен в ME...в итоге, ME 2 в этом плане стала более...детской.

 

Про скандалы, связанные с GTA я вообще молчу (и адвоката-кретина (вернее уже бывшего адвоката), который вечно покрикивал бранными словечками на GTA и её разработчиков, стремясь их засудить) -_-

 

В общем, кто то из разработчиков не боится возможных проблем, и готов к ним...полностью идя по пути создания игры такой, какой они хотят её видеть, а кто то поступается чем либо, ради большего спокойствия.

 

P.S

 

Те, кто всё же не играл в третий Fallout...сыграйте обязательно. А потом и в Новый Вегас :)

Link to comment
Share on other sites

Я просто говорил, что графон фолычу не нужен ибо игра тащит своей ламповостью, геймплеем и т.д.(список можно долго продолжать) Не знаю как все, а мне этот графон очень даже нравится, хоть я и графономан.

Просто предложение было неоднозначное, извиняй если что.

Link to comment
Share on other sites

А потом в первый и во второй.

1 и 2 шикарный, но блин хреново он приспособлен для широкофоматников, даже утилиты и патчи  разные не спасают, при большом разрешении вся игра превращается в точки.Эх(

Link to comment
Share on other sites

Обновлено, добавлены ролики геймплея, крафта, пип-боя и трейлер.

ПС: Все с графикой норм, вот анимации только как обычно у врагов хромают.

ПСС: Даже если сюжет окажется какой, то можно будет наслаждаться просто мега-крутым крафтом

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Фолл 4 состоит из третьего фолла плюс майнкрафт. Ай да лол.

3 фалаут был "обливионом в пост апокалипсисе". А 4 это "скайрим в пост апокалипсисе". Со всем выходящим из этого. Hearthfire мы например видим в строительстве своего дома.

 

П.С. Не думаю что это прям уж так плохо.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Это ваш скайрим,фаллаут без постапокалипсиса.

Не,ну рили,чего все пристали к ним? 

Насколько я знаю,тот же движок облы пилился для Ф3,просто так вышло что он вышел раньше.

Я понимаю если сравнивать с вейстландом или даже безумным максом,но каким боком тут рпг-фэнтези?

 

А беседка на Е3 отожгла(дум,дизонорд,ф4). Говард надавил на самые больные фанатские точки и просто катком проехался.

Кстати,графон конечно не суперский но лично мне некогда было пялиться на кустики и считать полигоны у собак. Только исследование,только пострелюшки.

 

А вообще даже позабавило,то что из презентации нового Ф4 люди обратили внимание только на графику:D

Уже начинаю мечтать летать на винтокрылах,эпично прыгнуть с него и врубить джет-пак позади паверармора и показать бегемотам кто такие нормалы из моей модифицированной Гаусс-пушки и из чего они сделаны:33333

 

Нагло стырил из Анклавовского Цитатника.

5-w0K1if5M0.jpg

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

Это ваш скайрим,фаллаут без постапокалипсиса.

Не,ну рили,чего все пристали к ним? 

Насколько я знаю,тот же движок облы пилился для Ф3,просто так вышло что он вышел раньше.

Я понимаю если сравнивать с вейстландом или даже безумным максом,но каким боком тут рпг-фэнтези?

А крафт какой! Крафт то прост супер, момент с "франкештейн"- силовой броней из всех частей серии, меня просто заставил начать орать.

ПС: А слух что можно будет о своем поселении заботиться, это вообще выше всяких похвал. Еще можно было бы стать смотрителем Убежища, заботясь о нем и втихаря ставя социальные эксперименты)

NPmgsoKszV4.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мы не пристали. Мы на оборот радуемся. Беседка не изобретает велосипед а использует проверенные чертежи гоночных мотоциклов)))

Насколько я знаю,тот же движок облы пилился для Ф3,просто так вышло что он вышел раньше.

Я понимаю если сравнивать с вейстландом или даже безумным максом,но каким боком тут рпг-фэнтези?

Это сарказм или я что то пропустил О_о?

Изначально беседка хотела сделать такой же фалаут как предыдущие 2. И нет. Движок не разрабатывался специально для фолаута 3.

 

Само же сравнение появилось не от сетинга. А потому тот факт что обливион фэнтези никого не волновал. Сравнение пошло от практически идентичного геймплея.(Который в свою очередь пришел из прошлых свитков) Отличия минимальны. ВАТС вместо заклинаний и огнестрел вместо посохов. В остальном то же самое. Так же не малую роль сыграло сходство в интерфейсе. На протяжении всего прохождения фалаута 3(Неоднократного) меня не покидало чувство что это "2 брата". Даже читы были такие же(По понятным причинам)

 

Это ни в коем случае не принижает фалаут 3. По моему даже напротив. Когда я играл в обливион (А играл я в него все те 2 года до выхода фалаута) я чувствовал что чего то не хватает. И всего чего не хватало я обнаружил в фалауте 3. А сам потом сверху еще нью вегас свалился. (Господи я не могу поверить что уже 2015 год а фалаут вышел в 2008)

 

А сейчас посмотрев все видюхи с геймлпеем фалаута 4 я вижу что ситуация повторяется и со скайримом. Я вижу все тот же интерфейс. Все ту же систему компаньонов.(Как отдаются команды). Такие же диалоги. Даже движения камеры. Генератор лиц благо перекочевал из скайрима(А не из обливиона. Если вы понимаете о чем я)Все ту же отстройку жилища. Да еще все заметно похорошевшее. Я если честно вообще не обратил внимание на графон. Графоманы могут его себе засунуть известно куда. Как и со свитками фалауту он не нужен.

 

П.С. Можно скромный вопрос. Вы играли в обливион и скайрим? Я почти уверен что да но все же.

 

П.П.С. Картинка зачет)))

 

П.П.П.С. Только бы не вышло как со свитками. "Фоллаут онлайн" на движке тесонлайн я не перенесу. Я надаюсь что "следование тропам свитков" просто совпадение а не закономерность.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...