Jump to content

Неубиваемый Лех Крил


Recommended Posts

Мне сказали что он стал неубиваемым, и результат показал что после второй уничтоженной трубки остальные две нельзя уничтожить. Вторую с грехом пополам отломала торидом.

7e1EQU0.jpg

Edited by No.16
Link to comment
Share on other sites

Не думаю что трубки что-то могут изменить... Что-бы убить его нужно с начало кутачить его пока жизнь не станет красного цвета. А потом его костюм во время использования молота начнёт перегреваться. Когда он прямым ударом молота нанесёт удар, если не атаковать должен заморозить себя, нужно просто стрелять в этот момент в спину, тогда ему конец.

Link to comment
Share on other sites

Не думаю что трубки что-то могут изменить... Что-бы убить его нужно с начало кутачить его пока жизнь не станет красного цвета. А потом его костюм во время использования молота начнёт перегреваться. Когда он прямым ударом молота нанесёт удар, если не атаковать должен заморозить себя, нужно просто стрелять в этот момент в спину, тогда ему конец.

я посоветую тебе почитать как его вообще убивать, прежде чем пороть чушь.

потому как знаю что и как делать. без тебя.

Link to comment
Share on other sites

Забыл сказать, только дальнего боя будет весьма мало.

и да, мы его мочили чуть ли не 10-15 минут прежде чем я приняла решение написать сюда. а смотреть как малышня пытается его проковырять милишкой как то смешно.

Link to comment
Share on other sites

Твоё дело, но знай что в примороженном состоянии(болевая точка спина), он крайне уязвим(не от эффекта).

Я его к стате именно так в одиночку убивал.

Edited by Kostya_Killer
Link to comment
Share on other sites

Проверю в понедельник.

Ко мне один раз уже обращался мой соклан с тем же вопросом пару-тройку обновлений назад. Тогда выяснили, что он вполне убивается, но надо точно попадать в кружок на рюкзаке.

Link to comment
Share on other sites

Проверю в понедельник.

Ко мне один раз уже обращался мой соклан с тем же вопросом пару-тройку обновлений назад. Тогда выяснили, что он вполне убивается, но надо точно попадать в кружок на рюкзаке.

Хм, я вроде бы стреляла вообще по всему что было. Ходила даже миражкой. Раньше было достаточно стрелять по трубкам на рюкзаке... Наверное изменили что - ли.

Ну вроде бы торид бьет по области, 100% должен был задеть рюкзак. Без причины я бы не стала бить тревогу.

Link to comment
Share on other sites

Ради интереса сходил на обоих, на Фобосе положил его, каких то особых проблем не было, разве застревал в центре мет. глобуса, ну это старый баг, а вот на Церере действительно есть проблема.

Link to comment
Share on other sites

Мне тут помог еще один друг догадаться как же убивать Лех Крила. 

Нужно ждать когда он юзнет первый скилл фроста и тогда в него стрелять, отламывая трубку . в соло технически сложно если ты не вольт , подгадать момент тяжело. друг научился быстро убивать)

Edited by No.16
Link to comment
Share on other sites

Мда, на Церере Лехе что-то явно намутили с хитбоксом его рюкзака. Ибо взорвавшись три раза, он с упорством не хотел взрываться в четвертый. И никакие танцы с бубном не работали - хоть в самый центр стреляй, хоть по трубкам. А с нами был Рино, прицелиться точность возможность была еще как.

 

UPD: Да и на Фобосе такая же фигня. Трубки отлетают лишь в том случае, если упал один из сопартийцев. Или только через 3-5 минут стрельбы по рюкзаку. Причем - в этом случае отлетают от легкого попадания. Чудеса...

Edited by SPIRT_VD
Link to comment
Share on other sites

Всё ребят, я сходил в соло на него, заманил в текстуры под лестницу и понел в чём дело. Его убить проще простого - надо с начало кутачить его в ближнем бою, пока жизнь не станет красного цвета, после можно даже не подходить(надо дать ему разогреться). Когда он приморозится нужно всего лишь сделать пару чётких выстрелов с середину рюкзака огнестрельным оружием и трубки сами будут отлетать(нужно провернуть это 3 раза) и, он станет абсолютно уязвим: 

ссылка на изображение, размер: 285 кбайт, 1440 x 900 точек

ссылка на изображение, размер: 274 кбайт, 1440 x 900 точек

Link to comment
Share on other sites

Сбегал. Лех Крил убиваемый, на Церере.

 

Чтобы сбить ему трубку охлаждения нужно (внезапно!) стрелять именно по трубке охлаждения. Т.е. наверху экрана (где название моба) должно быть написано именно Трубка Охладителя, когда вы по нему стреляете.
После каждой сбитой трубки нужно отбежать и дождаться, пока он выстрелит в вас своей ледышкой (не молотом по земле, а как Фрост). Там уже появляется эта Трубка Охладителя, доступная для слома.

И да, стрелять надо в рюкзак.

 

Kostya_Killer

Не надо говорить ерунды. Не надо "кулачить" его в ближнем бою. Жизнь станет красного цвета, когда он перейдет в последнюю (огненную) стадию.

И да, сделайте видео-подтверждение, где вы его убиваете именно описанным вами образом.

Link to comment
Share on other sites

Сходил.Потрачено около 20 ти минут.

Никаких маркировок "Трубка охладителя" не нашёл.Искал долго,всего прицелом обвёл.Логалу,можно скриншот,чтобы достоверно знать где эта маркировка находится?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

То есть чуть выше центра реактора.Понятно.

 

"Лугару"

Нет, он просто на весь рюкзак. В самом начале (до сбития первой трубки) и после каждого выстрела ледышкой рюкзак становится трубкой охладителя.

Link to comment
Share on other sites

Первые несколько профФесси-ональных советчиков доставили.

 

По факту убивается он весьма просто хоть в соло хоть не в соло. Алгоритм такой:

1) Струлять в окошко на рюкзаке ака "реактор" - попадание вызывает эффект отрывания одной из трубок криосистемы на плече.

2) Ждать пока он применит одну из своих абилок - самозаморозится, пострелять по нему.

3) Повторить шаг 1.

4) После третьей итерации - он взревет и покраснеет - высаживаем в него боезапас до полного исчерпания его ХП.

???

5)Эвакуируемся.

 

И, да бывает, когда трубка болтается, а он все никак не хочет замораживаться - это баг. Если наблюдается такое - смело абортируем миссию и идем по-новой. Багфрейм же.

Link to comment
Share on other sites

ну проблема все таки есть, если у пары проверял все было в порядке, это не означает что проблемы нету, я не нуб, так что знаю как убивать Крила, так как не одну сотню раз ходил на него по эпо, сейчас же по скольку есть Драко, надобность отпала.

Сегодня решил собрать Хрому, естественно надо часть Фроста для крафта Хромы, Крил убивается в течении 15-20 мин, ибо он забагован!

Раньше на крила шло 2-3 мин.

Спустя пару секунд после повреждения трубки, Крил должен себя заморозить, но в итоге он далее продолжает махать молотом и стрелять с Горгоны, как будто ничего не случилось, а удара по полу так и нету.

В конечном итоге рюкзак не уязвим, так как не окончена первая фаза, и остается лишь ждать, когда что то произойдет.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

ну проблема все таки есть, если у пары проверял все было в порядке, это не означает что проблемы нету, я не нуб, так что знаю как убивать Крила, так как не одну сотню раз ходил на него по эпо, сейчас же по скольку есть Драко, надобность отпала.

Сегодня решил собрать Хрому, естественно надо часть Фроста для крафта Хромы, Крил убивается в течении 15-20 мин, ибо он забагован!

Раньше на крила шло 2-3 мин.

Спустя пару секунд после повреждения трубки, Крил должен себя заморозить, но в итоге он далее продолжает махать молотом и стрелять с Горгоны, как будто ничего не случилось, а удара по полу так и нету.

В конечном итоге рюкзак не уязвим, так как не окончена первая фаза, и остается лишь ждать, когда что то произойдет.

Крил замораживает себя не только ударом об пол, а еще и попыткой кинуть ледышку. Эти атаки он проводит, если игрок, которого он атакует, отошел на достаточное расстояние.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...