Jump to content

Режим Арчвинг, Локация Caelus-Уран


Recommended Posts

В режиме арч нашел маленькие проблемы.

1) Если игрок загружается в тракте миссии уже, то он не будет видеть результат захвата до конца этой волны, как минимум, бывало и 2 волны. Думаю скрина тут не надо, и так понятно, проценты захвата Тенно/Враг стоят на 0%

 

2) На той же локации  Caelus-Уран пропадает "подставка" под круг захвата. За сегодняшний день удалось получить такой баг 5-6 раз,  Пропадет в не зависимости присоединился ли я в тракте миссии, или стартовал в месте с хостом, или был сам хостом. Переспросил у парней вовремя миссии, у них "подставка" тоже отсутствовала.

Фармил сегодня Онорикс на Земле-Erpo, такой проблемы не встречал, а забегов было предостаточно.

Прикрепил скрин

6kbc0FQ.jpg pT1yyfD.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не думаю что это баг, дело в том что я раньше тоже с таким встречался только на любом арчвинге, но раньше у меня был слабый интернет, щас пашет на все 220%. Поэтому у меня такого нет, другими словами она исчезает для слабого соединения.

Link to comment
Share on other sites

Это баг или раздув, что на арче на уране каждые 4 раунд в награду идёт ключ Б4 - Выживание, а не кусок от арчвинга, это раздув? оО Если да то КАК выбивать детали арчвинга, а главное ЗАЧЕМ?!?

Edited by MishGun92
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...