Jump to content

Не Подбираются Русурсы (Фарм)


Recommended Posts

Долго в афк сидели.

 

Не-а. Это баг. Когда торчишь в афк, кувырок помогает и побегать можно. Бывает, что носишься по всей карте и оно не дает ни поднять ресы, ни прожать воздух, ни реснуть. Единственный вариант -- умереть и потом реснуться через возрождалку. Это старый баг, который снова выполз.

Link to comment
Share on other sites

может минуту, а что?

возможно дольше минуты, в игре есть такое понятие как афк счетчик, когда он активируется то вы не можете подбирать лут/энергию, можно сбросить если пробежаться туда сюда, после этого должен деактивироватся, но я замечал что он все же не слетает, видимо это как раз вы и схлопотали, просто не надо входить в афк.

Link to comment
Share on other sites

Что-то подобное у меня с патронами на Огрис. В афк не уходил, просто все поднимается кроме патронов на огрис. Время от времени они поднимаются иногда, либо надо умереть и ждать когда товарищи воскресят, тогда опять норм подбирается.

Link to comment
Share on other sites

Допустим, афк проверяет активность ASDW и почему бы ЕЙ не проверять 1234???

Оно проверяет твою активность в игре. Если играть Мисой, и все время убивать на месте стоя в ульте, афк ты не получишь, ибо приносишь пользу (убиваешь), если ты Некросом оскверняешь на одном месте, то получишь афк.

Проще говоря, надо двигаться и убивать.

Link to comment
Share on other sites

Оно проверяет твою активность в игре. Если играть Мисой, и все время убивать на месте стоя в ульте, афк ты не получишь, ибо приносишь пользу (убиваешь), если ты Некросом оскверняешь на одном месте, то получишь афк.

Проще говоря, надо двигаться и убивать.

Хорош прикидываться, половине персов не нужно шевелиться и при этом урона приносят больше всех. Чем отличается aswd от 1234?

Edited by murrzik
Link to comment
Share on other sites

Оно проверяет твою активность в игре. Если играть Мисой, и все время убивать на месте стоя в ульте, афк ты не получишь, ибо приносишь пользу (убиваешь), если ты Некросом оскверняешь на одном месте, то получишь афк.

Проще говоря, надо двигаться и убивать.

Угу. Мэг, где-нибудь на каче, кнопками 1 и 2 убивает часть мобов, остальным сбивает щиты и бросает их под ноги команде на добивание. По выходу бывает урона и убийств больше всех сопартийцев, вместе взятых. Оказывается (внезапно!) Мэг не приносила пользы команде, поскольку не бегала и не стреляла.

Link to comment
Share on other sites

Хорош прикидываться, половине персов не нужно шевелиться и при этом урона приносят больше всех. Чем отличается aswd от 1234?

 

Угу. Мэг, где-нибудь на каче, кнопками 1 и 2 убивает часть мобов, остальным сбивает щиты и бросает их под ноги команде на добивание. По выходу бывает урона и убийств больше всех сопартийцев, вместе взятых. Оказывается (внезапно!) Мэг не приносила пользы команде, поскольку не бегала и не стреляла.

я написал как это есть в игре, что вам не нравится?

но ведь двум ньюфагам виднее...

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Не нравится очевидный БАГ в игре, когда использование способностей варфрейма не считается активными действиями.

Не интересны отвлечённые рассказы о привычности бага для старожилов и даже туманные попытки объявить его фичей.

Link to comment
Share on other sites

Очевидный баг в игре считается фичей.

Пиши напрямую в англоязычный форум, долби в лс администраторам и работникам ДЕ, тут никто не поможет.

Link to comment
Share on other sites

у меня схожая проблема раза 4 была на башне саботаже: когда через портал к боссу проходишь, то уже невозможно ничего подобрать, включая ключ чтобы выйти назад, приходится ждать игроков, а как только назад проходишь через портал - то всё возвращается в норму

Link to comment
Share on other sites

Баг случается редко, решается смертью фрейма, изредка кувырком!Избежать баг можно меняя оружие на фрейме, время от времени!Баг из за плохого интернет соединения возникает, у хоста либо у вас!

Link to comment
Share on other sites

сомневаюсь что "полное не подбирание лута и запрет действия (кнопка Х)" это наложение на вас статуса АФК. у меня такая ситуация не редка, и случается когда я бегаю/прыгаю-стреляю-убиваю.

 

хочу лишь отметить что у меня баг проходит со временем (в среднем держится не более 10 минут), поэтому если ситуация позволяет подождать, то не обязательно использовать воскрешалки.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...