Jump to content

Призрачный клан -GENESIS-


Recommended Posts

22 hours ago, Durandalle said:

...

Михаил, а в какое время с тобой можно связаться напрямую в игре? Потому как, что вчера в прайм тайм, что сегодня - не могу застать тебя онлайн.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
20 hours ago, AUGUSTUS.MAXIMUS said:

Ну как вы всё ещё осваиваете мастерство АТАКИ ПСИОННЫМИ УДАРАМИ? :))

Нет, увы. Мы осознали, что нам, в отличии от вас, это не по силам. Но если будут интересоваться - обязательно укажем на Вашу тему.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  1. 26 лет, Александр, Cephalon_Devalis, 23 ранг, наиграно 79 дней (1897 часов)
  2. В основном, вечером по Мск, 1-4 часа (если есть активность). Не всегда ежедневно.
  3. Хочется верить информации о клане. То бишь, что получится найти свою, сыгранную, общительную компанию, нацеленную на качество. Состоял до этого в многих кланах, ушел из-за отсутствия\утраты той самой сыгранности, общения и т.д.
  4. Хочу дополнить п.2 - в игре я уже давно и, пока что, держит только новый контент. Если получается найти компанию, то онлайн значительно чаще.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

1. Денис, Farelan 21 год, 19 ранг.
2. Играю по 2-3 часа в день, если увлекусь могу и подольше посидеть, однако из-за работы могу отсутствовать по 2 - максимум 3 дня (об отсутствии заранее уведомить могу), так же могу из-за учебы (заоч) уезжать в другой город, но об этом тоже предупредить смогу (ссобой максимум слабенький ноутбук который выстоит оборону или зачистку). 
3.  Привлек клан тем, что не видел каких либо баянов бабуянов в чате, + фиолетовый ник частенько светится (не помню ник Т_Т, но человек всё по делу говорит). Хочется найти крайне спокойный, но профессиональный клан где не будут "контролировать" чужих родителей.  Играл 2 года в своём клане, какое то время вполне популярны были, а затем уйти пришлось на 2 месяца (диплом защищал на сред. профессиональное). Когда вернулся, распустил остатки клана (т.к ушли многие) и около года играл с друзьями (с другого проекта, в WF притащил их).
4. Заявка не самая пафосная, онлайн не самый большой, но игра поистине нравится, беготни по кланам сам не одобряю (но я давненько уже один играю, вот и захотелось посмотреть на работу профи), если будут какие вопросы, спрашивайте... без проблем отвечу.

Link to comment
Share on other sites

1. Иван (HARON_115), 38 лет, 23 ранг, 84 дня 15 часов.

2. 19.30-01.00 ( если не в командировке).

3. Увидел сообщение в чате рекрутинга. Состоял (REVENGE) мало игроков скучно играть.

4. Считаю, что в таких играх необходимо общение ( а с этим в старом клане где я состоял напряженка).

Link to comment
Share on other sites

1. Ярослав, 21 год, -_ASteroiD_-, 22 ранг, 67 дней.
2. Обычно с 17.00-18.00 вечера по МСК и до 12.00-02.00 ( по обстоятельствам и наличию играющего народа)
3.-

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...

1. Павел, 32 года, -P.R.I.Z.R.A.K-, 11 ранг мастерства (проведено в игре 12+ дней).
2. Каждый день (от 2-ух до 5 часов) иногда больше.
3. В Варфрейм играл еще тогда, когда игра только вышла. Долго не задержался, бросил, но игра несомненно произвела на меня положительные впечатления. Узнал, что скоро выходит крупное обновление, и решил не дожидаясь сыграть, хотя планировал дождаться выхода самого обновления. В конечном итоге я довольно-таки неплохо поигрываю себе и осваиваю все то, что было добавлено в игру спустя годы.

Edited by -P.R.I.Z.R.A.K-
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

1. Стас, 21. Qianna, 21 ранг, 57 дней в миссиях (1377 ч.).
2. 17:00-22:00 по МСК в рабочие дни (Вс-Чт), Пт-Сб с 13:30 до 21:00.
3. Играю с 2014-го, рад участвовать в ивентах, всегда готов играть с соклановцами.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

1. Даурен, 20, Prestig_ , 22 ранг, 54 дней (1304 ч.).
2. Всегда вечером 17:00 - 19:00 МСК
3. До этого был в клане The Prime, причина выхода ушел в армию, отслужил), 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...