Jump to content

Призрачный клан -GENESIS-


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Можно вопрос?
Мне 17 лет, но имею большой игровой опыт в Варфрейме и топ снаряжение, так что думаю это окупит с лихвой. Неужели возраст настолько критичен в вашем клане?

Edited by Battlecrown
Link to comment
Share on other sites

On 06.03.2016 at 0:58 AM, Battlecrown said:

Можно вопрос?
Мне 17 лет, но имею большой игровой опыт в Варфрейме и топ снаряжение, так что думаю это окупит с лихвой. Неужели возраст настолько критичен в вашем клане?

Привет, конечно можно.

Да, планка выставлена не просто так. Но, если действительно есть желание к нам вступить - то подай заявку, а мы уж с ребятами переговорим на твой счёт, и в случае успеха можно было бы тебя взять на испытательный срок. Таким образом мы сможем посмотреть подходишь ли ты нам, и ты сможешь посмотреть - подходим ли мы тебе.

Мы двойные заявки не рассматриваем. Определись к кому ты хочешь вступить.

Edited by STARL1GHT
Опечатки.
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, STARL1GHT said:

Привет, конечно можно.

Да, планка выставлена не просто так. Но, если действительно есть желание к нам вступить - то подай заявку, а мы уж с ребятами переговорим на твой счёт, и в случае успеха можно было бы тебя взять на испытательный срок. Таким образом мы сможем посмотреть подходишь ли ты нам, и ты сможешь посмотреть - подходим ли мы тебе.

Мы двойные заявки не рассматриваем. Определись к кому ты хочешь вступить.

Тогда вот мой паспорт. Начинаю жить примерно с 20.00 до 12.00. Очень понравилось то, что вы используете Дискорд, ибо это очень удобная система. Жду ответа.
Имя - Антон
Ответ на вопрос №1: Я давно искал подобный клан, ибо не люблю неофитов и много людей.(Когда людей слишком много в одном месте(клане), неминуемо появиться и срач, и неофиты со своими наиглупейшими вопросами "Где нафармить ...?") Мне нужен клан, где люди не страдают ерундой и каждый из них знает свое дело. Как-то так.)
Ответ на вопрос №2: Слишком много неофитов и "живых мертвецов" я видел в кланах, в которых состоял прежде. Поэтому я и ушел из этих кланов.
1aLlig1.jpg9o1k5vl.jpg

Edited by Battlecrown
Ошибки и дополнение контента.
Link to comment
Share on other sites

  • Ваш реальный возраст, имя, игровой псевдоним, ранг аккаунта и количество наигранных часов.
  • 23(полных), Ваня, Beck92,8, в steam 289, играл еще когда не на стиме было + 300-400 тоже. 
  • Ваш онлайн(когда и сколько играете).
  • по 3-4 часа днем, вечером как прайм будет.
  • Ответить на вопросы: 

— «Почему выбрали именно наш клан?»

последняя активность на форуме

— «Состояли ли вы других кланах, если да, то почему ушли?»

Да, в 1м клан распался, в 2м надоело, ушел. 

Edited by Beck92
Link to comment
Share on other sites

Доброго дня.

Мне 22, зовут Андрей, VojDb, 9 ранг, часов наигранно 209, основной онлайн в 20:00 по МСК

Понравилось то, что возрастное ограничение есть.

Был в нескольких, в том числе и свой был. Но в то время когда это было, не было времени играть, по этому уходил. А из своего ушел так как в соло много чего не сделать.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, VojDb said:

...

И тебе доброго, Андрей.

Отказано. Двойные заявки + несоответствие требованиями, которые написаны в шапке и их можно прочитать, прежде чем подавать заявку.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, STARL1GHT said:

И тебе доброго, Андрей.

Отказано. Двойные заявки + несоответствие требованиями, которые написаны в шапке и их можно прочитать, прежде чем подавать заявку.

 

Там нет второй заявки, а удалить сообщение я не могу. И чем я не подхожу по требованиям ?

А, ранг. Увидел. Ну 3 ранга не велико расстояние.

Edited by VojDb
Link to comment
Share on other sites

Just now, VojDb said:

Там нет второй заявки, а удалить сообщение я не могу. И чем я не подхожу по требованиям ?

Как я уже написал, наши критерии можно посмотреть в шапке темы. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, STARL1GHT said:

Как я уже написал, наши критерии можно посмотреть в шапке темы. 

Там вон у человека выше возраста не хватало, но есть умение, а у меня с возрастом все нормально, но не хватает умения. Если подучить меня будет вообще шикарно.

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, VojDb said:

Там вон у человека выше возраста не хватало, но есть умение, а у меня с возрастом все нормально, но не хватает умения. Если подучить меня будет вообще шикарно.

  1. У человека выше есть 58 наигранных дня, а есть ли у него какое-либо умение - это еще предстоит выяснить.
  2. Мы будем рады увидеть твою заявку, как только она будет соответствовать требованиям.
Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, STARL1GHT said:
  1. У человека выше есть 58 наигранных дня, а есть ли у него какое-либо умение - это еще предстоит выяснить.
  2. Мы будем рады увидеть твою заявку, как только она будет соответствовать требованиям.

Ок, хорошо

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
On 18.04.2016 at 9:17 AM, cybersnips said:

Хотел подать заявку но видимо пока не судьба, не соответствую требованиям. Значит увидимся по позже).

К сожалению да, ты очень мелкий. Будем рады твоей заявке, когда она хоть минимально будет соответствовать требованиям.

А вообще, тебе есть смысл найти менее требовательный клан, если ждать не хочешь :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  1. 19 лет, Катя, 21 ранг, 1539 часов, 64 дня
  2. с 4 дня-9 вечера
  3. Да состояла, разошлись во мнениях на счет альянса. Понравились ваши требования и эмблема
  4. Я люблю много говорить.
Edited by -ND-Phoenix
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, -ND-Phoenix said:
  1. 19 лет, Катя, 21 ранг, 1539 часов, 64 дня
  2. с 4 дня-9 вечера
  3. Да состояла, разошлись во мнениях на счет альянса. Понравились ваши требования и эмблема
  4. Я люблю много говорить.

Принята. Надеюсь мы нашли еще одного хорошего товарища :) 

 

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 09.06.2016 в 03:51, Terkash сказал:

Приглашаем на ивент от \ скрыто модератором \

Как бы смешно с моим ником это не звучало, но все же от лица нашего клана благодарю за приглашение.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

1. Реальный возраст - 23
    Имя - Михаил
    Игровой псевдоним - Durandalle
    Ранг аккаунта - 21
    Количество наигранных часов - чуть более 1700ч (чуть более чем 73 дня)
2. Ваш онлайн(когда и сколько играете) - После патчей много. А после прошествия некого количества времени по несколько раз в день, но по немногу, в зависимости от того чем занимаюсь. Время - вообще в любое время дня, зависит от степени сбитого режима сна. В компании людей играю дольше.
3. Ответить на вопросы:
    «Почему выбрали именно наш клан?» - Посмотрел несколько предложений и тут, мне показалось, самые неплохие требования. Люди подбираются знающие(более-менее) и новичков тягать не придётся. Всё же играть прихожу, а не новичков основам обучать. Тем более учитель из меня как певец... И голосовая связь здесь имеется.
    «Состояли ли вы других кланах, если да, то почему ушли?» - в 2-х. А точнее это были не кланы, а "мультиигровые сообщества". Т.е. Варфрейм там не был основным прицелом. А значит и численность низкая. Но ушёл не по этому из первого, а потому что несколько не сошлись во мнениях с основателем сообщества. Виноваты оба. Но проблема была далека от варфрейма и особо зла мы на друг друга не держим. Во втором случаи на подразделение варфрейма начальники забили. Играл только я 1. А в ВФ в компании играется лучше.
4. В этом пункте вы можете добавить любую другую информацию, которую Вы считаете важной и желаете, чтобы мы об этом знали.
    Не люблю неподвижные миссии(типа оборон и м.оборон, или тех же труб... Но перехват не в счёт). Однако в компании не проблема.
    Стараюсь иметь на всё своё мнение, однако это не значит что к другим я не прислушиваюсь. Спорить со мной возможно.
    Матом нарочно не пользуюсь, в обычной речи не проскакивает, но на эмоциях может проскочить...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...