Jump to content

Варфреймы И Оружия Нужно Изменить


kvestwara
 Share

Recommended Posts

По поводу "изменить".... так. на основе сегодняшних наблюдений. Пока полярил Эша с Вектисом.

Мэги - все как одна - лезут на ящик и спамят первым скиллом.  Подтягивают к себе мобов, которые встают и их убивают.

Рины - все как один - бегают и топают. Мобы, отойдя от топота, спокойно захватывают точки и вообще занимаются своими делами.

Тринити - все как одна - самовлюблённые эксгибиционистки. Не лечат никого, ману заливают только себе.

Мисы - не знают, как пользоваться таблетками во время ульты (это поголовно), не знают, что третий скилл вообще-то полезен. И вообще.....

Эши - бегают с билдами, в которых маны хватает на полторы ульты...

Локи - они просто бегают. В инвизе. И всё.

Хромы - вместо того, чтоб могучим телом ловить люли и раздавать с МММ-подобными процентами обратно, поставив ульту, шкерятся по углам.

Никсы - сидят в своих шариках по углам, пофиг на всё.

Я могу продолжать долго......

А к чему это всё собсно? А к тому. Игроки сами снизводят возможности игры до беспонтовой лажи. Так зачем - же ещё убирать игровые возможности официально и навсегда?

Link to comment
Share on other sites

По поводу "изменить".... так. на основе сегодняшних наблюдений. Пока полярил Эша с Вектисом.

Мэги - все как одна - лезут на ящик и спамят первым скиллом.  Подтягивают к себе мобов, которые встают и их убивают.

Рины - все как один - бегают и топают. Мобы, отойдя от топота, спокойно захватывают точки и вообще занимаются своими делами.

Тринити - все как одна - самовлюблённые эксгибиционистки. Не лечат никого, ману заливают только себе.

Мисы - не знают, как пользоваться таблетками во время ульты (это поголовно), не знают, что третий скилл вообще-то полезен. И вообще.....

Эши - бегают с билдами, в которых маны хватает на полторы ульты...

Локи - они просто бегают. В инвизе. И всё.

Хромы - вместо того, чтоб могучим телом ловить люли и раздавать с МММ-подобными процентами обратно, поставив ульту, шкерятся по углам.

Никсы - сидят в своих шариках по углам, пофиг на всё.

Я могу продолжать долго......

А к чему это всё собсно? А к тому. Игроки сами снизводят возможности игры до беспонтовой лажи. Так зачем - же ещё убирать игровые возможности официально и навсегда?

Какие то неправильные тебе Мэги, Трини, Хромы, Рино, Никс и Локи попадаются :) За 2+ года встретил лишь раз сломанную Никс (которая использовала лишь первый скилл), разок (с месяца два-три назад встретил две сломанных Трини (не хилили группу. Я в этот момент и сам был Триней...в итоге получился анекдот - одна Триня хилила двух нехилящих Тринь XD). В первые пару недель появления Хромого, лишь раз встретился странный Хромой...который падал каждые 5 минут на миссии синдиката (перехват. И да, я тоже был на Хромом...правда "стратегия" моя была проста - сбросить кожу близ "флага", после этого бегать как угорелый по всей карте в поисках мобов, энергии и патронов).

 

И да, раза два-три попадались тянущие лут Мэг...но плохо от этого не было, ибо лут весь был в "кучке". В остальных случаях, Мэг были ДД, плюс раза 4-6 встретились однокнопочные Эши (после изменения ульты Эша. Что в общем то опять же неплохо, ибо перехват давал больше опыта, ресурсов и репы в синдикат), и разок встретился Эш с массовым инвизом.

 

P.S

 

И попадалось...мноооого "весёлых" Фростов на Ксини, ставящих купол на капсулу (до изменения карты и до изменений заражёнок), но это уже...другая история :)

Link to comment
Share on other sites

И попадалось...мноооого "весёлых" Фростов на Ксини, ставящих купол на капсулу (до изменения карты и до изменений заражёнок), но это уже...другая история :)

Много? Да там почти в каждый бой приходил "Умный" фрост со своим куполом. Ты ему начнешь говорить, чтобы он не ставил купол, так он в ответку обматерит тебя.

Link to comment
Share on other sites

100к? скрины в студию

Прямо щас скрины сделать не могу. Могу сказать только 2 вещи: 1. Час назад был на обороне 3 и вносил по 260-290к урона (Инвиз + ульта новы). 2. Возьми галатин. Прокачай нормально. Возьми вобана. Возьми эша с масс инвизом. Или возьми инвиз и человека за вобана. И долбани разок в вихрь. Я когда играл на старой карте ксини, я 100к впихнул без всяких нов и инвизов.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...