Jump to content

Обновление 8: Новости С Передовой!


Recommended Posts

Хрустяшки!

 

Головы опущены, пальцы пишут, связи трещат по швам.  Мы уже почти подготовили грядущее обновление. Мы прилагаем все усилия. Некоторые не рады... но все ждут. Уже на этой неделе!

 

FsllD6c.jpg

Link to comment
Share on other sites

и снова опоздали новасть уже весит с 22,15 по мск)

 

Ну, как только мне починили права на редактирование, сразу же сделал :)

Link to comment
Share on other sites

кароч, снова ждать, форум полудохлый, пойду пока в дотец время коротать

ты ж вроде как уходить собирался, зачем же ждать... у тебя же и друзья все уходят с игры... че ж  ты расстраиваешься то так? Я вот смотрю, у тебя что ни пост, то негатив... может сам как-нить соберешься и напишешь игру лучше? и сразу чтоб без глюков, чтоб полно народу и все радовались и смеялись.

Link to comment
Share on other sites

ты ж вроде как уходить собирался, зачем же ждать... у тебя же и друзья все уходят с игры... че ж  ты расстраиваешься то так? Я вот смотрю, у тебя что ни пост, то негатив... может сам как-нить соберешься и напишешь игру лучше? и сразу чтоб без глюков, чтоб полно народу и все радовались и смеялись.

воопщет все ушли и я тоже, просто хочу глянуть что будет за апдейт да и только, не та у меня профессия чтоб игры писать, а по игре таже дота, все радуются, глюков можно сказать нет, да и народа полно, хотя что сравнивать игру которая заработала свою аудиторию, и свежий пока трешь на месяцок после чего он надоедает

Link to comment
Share on other sites

Народ, будьте терпеливы. Некоторые ждут с самого открытия ЗБТ и не ропщут. Как будто заняться больше нечем:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...