Jump to content

Почему?!


Recommended Posts

Я который день уже хожу на все сигналы тревог ,но этот Вобан всё никак не выпадет ,выпадают всякие ссаные наборы кредитов ,ресурсы ,моды ,НО ,НИКАК не этот Вобан! Что происходит ?!DE fix this!!!111! Подскажите кто-нибудь мне - может у сигнала тревоги на Вобана есть какой-то свой значок? Или я что-то недопонимаю?

Link to comment
Share on other sites

Естественно есть, там даже нарисована какая именно часть будет выдана, после успешного завершения миссии)

П. С. А вообще советую посетить эту замечательную страницу:http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0

Edited by Storm2007
Link to comment
Share on other sites

Естественно есть, там даже нарисована какая именно часть будет выдана, после успешного завершения миссии)

П. С. А вообще советую посетить эту замечательную страницу:http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0

Друг ,дай картинку с этим сигналом тревоги на Вобана ,чтобы я себе больше мозг не выносил .Будь любезен .

Link to comment
Share on other sites

Друг ,дай картинку с этим сигналом тревоги на Вобана ,чтобы я себе больше мозг не выносил .Будь любезен .

 

Эмм.. это простой алерт, в котором в награде указан чертёж детальки Вобана. Что тебе ещё надо?

Link to comment
Share on other sites

Я который день уже хожу на все сигналы тревог ,но этот Вобан всё никак не выпадет ,выпадают всякие ссаные наборы кредитов ,ресурсы ,моды ,НО ,НИКАК не этот Вобан! Что происходит ?!DE fix this!!!111! Подскажите кто-нибудь мне - может у сигнала тревоги на Вобана есть какой-то свой значок? Или я что-то недопонимаю?

Перед тем как что-то выбить/фармить/спросить, прочти это в соответствующей вики или тупо загугли, 95% твоих вопросов будут решатся еще до форума/чата.

Link to comment
Share on other sites

Эмм.. это простой алерт, в котором в награде указан чертёж детальки Вобана. Что тебе ещё надо?

Я ведь не просто так сюда обращаюсь ,таких сигналов тревоги просто нету ,есть на кредиты и на прочую фигню ,а на Вобана - нет

Link to comment
Share on other sites

Перед тем как что-то выбить/фармить/спросить, прочти это в соответствующей вики или тупо загугли, 95% твоих вопросов будут решатся еще до форума/чата.

Если я что-то написал на форум ,то я ,наверное, уже всё это прогуглил и на вики всё пересмотрел ,там даже не изображён значок на сигнал тревоги с Вобаном

Link to comment
Share on other sites

Алерт с частью Вобана внешне никак не выделяется. Просто в награде прописано "Чертеж: СИСТЕМА: Вобан".

Я с декабря прошлого года собрал 3 комплекта (и это еща не на все алерты ходил). Чтобы не пропустить - поставьте себе на мобильный информер алертов или мониторьте их через http://deathsnacks.com/wf/index.html

Link to comment
Share on other sites

https://twitter.com/WFAlertsMods

 

16 июляValefor (Europa) | Retrieval (Corpus) | Enemy Manufacturing Facility Located | Starts in 3m | 47m | 8,600cr - Vauban Chassis Blueprint

16 июляDione (Saturn) | Defense (Grineer) | Hold Out For Reinforcements | Starts in 3m | 83m | 7,100cr - Vauban Helmet Blueprint

10 июляKelpie (Sedna) | Deception (Grineer) | Network Vulnerability Detected | Starts in 3m | 49m | 8,700cr - Vauban Systems Blueprint

 

Все стабильно падает...

 

Для iOS и Android есть приложения, которые мониторят нужные алерты. в фильтрах выставить можно.

 

В любом случае за 1-2 мес собрать можно, но сложно.

Edited by -10no-RedL1ne
Link to comment
Share on other sites

Чувак тебя дезинформировали. Вобан (точнее его части) падают токо на тех сигналах тревоги, где написано что он там упадет. а просто на сигналах тревоги он не падает и ни когда не падал. все что там упадет это только оберон. как и говорили выше фармить будешь его долго. лично я пол года собирал. и все сигналы на него в основном на 2 часа ночи по Москве приходятся.(раз в 2 месяца, когда нет ивентов и прочей хрени) Ну или на каком нить ивенте дадут как плюху и то в виде сигнала тревоги, еще попасть на нее надо!

Link to comment
Share on other sites

Чувак тебя дезинформировали. Вобан (точнее его части) падают токо на тех сигналах тревоги, где написано что он там упадет. а просто на сигналах тревоги он не падает и ни когда не падал. все что там упадет это только оберон. как и говорили выше фармить будешь его долго. лично я пол года собирал. и все сигналы на него в основном на 2 часа ночи по Москве приходятся.(раз в 2 месяца, когда нет ивентов и прочей хрени) Ну или на каком нить ивенте дадут как плюху и то в виде сигнала тревоги, еще попасть на нее надо!

А ты не дезинформируешь? В месяц минимум 5 алертов. В разное время суток, не только ночью.

Link to comment
Share on other sites

Кого набарыжить? Вобана? Это у тебя шутки такие что ли или я не так понял?

Он, видимо, имел в виду набарыжить 300 платины и купить готовый варфрейм в магазине...

З.Ы. Сам вылавливаю систему, сегодня ночью пропустил алерт :( 

Link to comment
Share on other sites

Он, видимо, имел в виду набарыжить 300 платины и купить готовый варфрейм в магазине...

З.Ы. Сам вылавливаю систему, сегодня ночью пропустил алерт :( 

Ну 300 платины набарыжить ?Ничего для барыги нету ,да и покупать то ,что можно выбить за бесплатно ,хоть и нереально ,глупо.А насчёт сигнала тревоги ,то это ничего они ещё будут ,видимо только для тебя .

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...