Jump to content

Читерство В Конклавах.


Sanych
 Share

Recommended Posts

 Кто пришел кино посмотреть - "сдайте билеты, кина не будет!".

Ну я пришел посмотреть цирковое представление, представление удалось на славу.

 

Что из того, если я вылажу видосы, что изменится?

Например то что абсолютное большинство  тех кто прочел эту тему перестанет считать вас неофитом сказочником? Хотя, что-то мне подсказывает что вас это мало волнует, а значит можно просто продолжать наблюдать за представлением.

Link to comment
Share on other sites

Прекратив претензии к автору темы - на форуме нельзя выкладывать подобные видео. Только в саппорт или в ЛС.

 

А смысл темы тогда заключается в?..  Наверное обсуждении того что видел только автор и насколько это реалистично.

Link to comment
Share on other sites

Я один не понимаю , почему на ШКОЛЬНИКА(а судя по его постам я ему выше 12 не дам) обращают внимание? С единственным постом на форуме о том ,что он СНИМАЛ ВИДЕО И ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ ? Или я не вхожу в число этих всех?

 

Ты же все таки обратил...

Link to comment
Share on other sites

Прекратив претензии к автору темы - на форуме нельзя выкладывать подобные видео. Только в саппорт или в ЛС.

Разве записи, где предположительно есть читерство или багоюз запрещены? Я думал, что запрещены только видео с описанием багов\эксплойтов и способов использовать их в своих целях.

Link to comment
Share on other sites

Разве записи, где предположительно есть читерство или багоюз запрещены? Я думал, что запрещены только видео с описанием багов\эксплойтов и способов использовать их в своих целях.

Name&shame - есть такая штука. Здесь как-то не приняты публичные списки. Да и один из пунктов правил форума косвенно касается этого аспекта.

Link to comment
Share on other sites

Name&shame - есть такая штука. Здесь как-то не приняты публичные списки. Да и один из пунктов правил форума косвенно касается этого аспекта.

Печаль :C

 

У нас видимо был кривой форум (в другой ммо...в общем, о читерах была открытая темка, где вели "разборки" кто читер, кто лагер, кто багоюзер. В общем, читеров "палили", показывая ники и и видео с ними обществу...плюс банили (навечно, естественно). Это для так сказать заодно и для публичного позора, чтобы не повадно было). Заодно, помогало в последующих банах вторых-третьих-четвёртых акков читеров, ибо они так сказать толи "особенные", что считают что один их акк за читы забанят, а второй (с почти тем же ником) не тронут (если опять с читом попадётся), толи мнят себя фиг знает кем, аля "вот забанили...но у меня то ещё акк имеется...лол".

 

В общем, (имхо) - если читер получил "по ручкам", потеряв акк и не более, то...что ему помешает создать второй акк и делать тоже самое? Публичный позор хотя бы охлаждает пыл некоторых, для кого позор подобного рода как...бревно в пятке (опять же имхо).

 

Одно дело наказать за дело, а совсем другое наказать невиновного.

 

P.S

 

Хотя, я до сих пор не понимаю смысл читов...

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

"Выставление игрока на всеобщее порицание приравнивается к оскорблениям"(С)

На самом деле такое правило действует практически на всех официальных(То есть я не говорю о всяких там пиратских серверах той или иной игры) форумах игр. Иногда оно гласное. Иногда нет. Отсутствие этого правила полностью бывает крайне редко.

 

Что помешает создать новый акк? Потеря прогресса. Редкий человек играет в варфрейм только ради ПВП. 

 

П.С. А по поводу смысла читов... В ПВП смысл всегда один. Почувствовать превосходство над человеком. Пусть оно и мнимое.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Хотя, я до сих пор не понимаю смысл читов...

Эта тема один из примеров, некоторым нравится наблюдать за полыханием пострадавших.  Меня больше смущает сама идея читерить в вф, сама игра к этому не располагает отсутствием сколь нибудь значительной мотивации, особенно в лол пвп.

Link to comment
Share on other sites

Ранее обсуждалось применение геймпадов с автонаведением, до сих пор не знаю правда это или нет, и действует ли в пвп (в настройках управления эта ерунда есть). Противники разные попадаются да и мне сколько раз писали, что я нуб и читер. Хотя и мне иногда попадается один по крайней мере, кто особо выделяется меткостью по мне, когда я скачу как сайгак на прайм палке хаотично из стороны в сторону. И именно из лекса 1-2 выстрела, мгновенная смерть. Раньше он предпочитал яркие розово-малиновые цвета, ник не припомню. Хочется верить, что он просто отличный талантливый игрок, коих единицы. Но иногда и возникают подозрения в применении какого то автонаведения.) 

Link to comment
Share on other sites

Авто-наведение нифига не работает, я иногда играю падом с под коробки, и что с активированным пунктом, что без него, просто не работает.

Но я за пве режим, а как там у вас в пвп ток бог знает.

Link to comment
Share on other sites

Name&shame - есть такая штука. Здесь как-то не приняты публичные списки. Да и один из пунктов правил форума косвенно касается этого аспекта.

Если я сниму свое self-made видео,  где я играю, хоть там и будет кто-то из игроков мелькать, и предоставлю в свете не как разоблачение кого-то, а как простую запись моей игры. Ты ничего не сможешь мне предъявить, верно?

Link to comment
Share on other sites

Авто-наведение нифига не работает, я иногда играю падом с под коробки, и что с активированным пунктом, что без него, просто не работает.

Но я за пве режим, а как там у вас в пвп ток бог знает.

 

Автонаведение работает только в режиме прицеливания, "от бедра" мало где работает, сказать что оно сильно помогает нельзя, как по мне мышёй быстрее и точнее выходит... 

 

 

Эта тема один из примеров, некоторым нравится наблюдать за полыханием пострадавших.  Меня больше смущает сама идея читерить в вф, сама игра к этому не располагает отсутствием сколь нибудь значительной мотивации, особенно в лол пвп.

 

Если читы присутствую, то они бы достаточно явно доминировали в пвп, т.к. любой "пострадавший" искал бы "инструменты мести", ну и че-нить нашел без смс и регистрации...    

А разовые случаи больше на баги или просто скиловых игроков похоже.

Link to comment
Share on other sites

Если я сниму свое self-made видео,  где я играю, хоть там и будет кто-то из игроков мелькать, и предоставлю в свете не как разоблачение кого-то, а как простую запись моей игры. Ты ничего не сможешь мне предъявить, верно?

Вообще нет, но, как правило, часть экрана, где показываются ники, обрезают или закрывают чем-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Если читы присутствую, то они бы достаточно явно доминировали в пвп, т.к. любой "пострадавший" искал бы "инструменты мести", ну и че-нить нашел без смс и регистрации...    

А разовые случаи больше на баги или просто скиловых игроков похоже.

Все так, но само наличие возможности создания читов под вф тоже не стоит полностью сбрасывать со счетов. Другое дело что эти самые читы в вф не несут какой либо существенной пользы .

Link to comment
Share on other sites

Все так, но само наличие возможности создания читов под вф тоже не стоит полностью сбрасывать со счетов. Другое дело что эти самые читы в вф не несут какой либо существенной пользы .

Ради лулзов загуглил читы на вф , нашел платный аим , хыхы.

Вчера зашел поиграть, валет с вектиса прайма НИКОГДА не промахивается и  даже на лету убивает В ГОЛОВУ ,13 ранг, вообще бог какой то. Не моя игра, видимо, раз я не научился играть к (почти)20ому рангу :D

Edited by Odik
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Я тоже не знаю ведется ли борьба. Но читеров я в конклаве не встречаю. Хотя я там не часто бываю. Раз в неделю в лучшем случае загляну(Постепенно синдикат уже вкачать охота)

Ну... У меня был момент, когда какой-то чел убил меня и еще одного, который рядом стоял, с одного удара ближнего боя. У нас были фулл хп.

И еще был момент, я даже в поддержку скрины (видео снять не могу) отправлял. До введения паркура 2.0 одна чувиха бегала так, как-будто у нее индивидуальный режим игры "Скорость игры - 2х". В прицеле бежит быстрее, чем я с шифтом.

 

 

Ради лулзов загуглил читы на вф , нашел платный аим , хыхы.

Вчера зашел поиграть, валет с вектиса прайма НИКОГДА не промахивается и  даже на лету убивает В ГОЛОВУ ,13 ранг, вообще бог какой то. Не моя игра, видимо, раз я не научился играть к (почти)20ому рангу :D

Это все опыт. Если лет 10 поиграть в КС, то ты такое без проблем делать будешь.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Ну... У меня был момент, когда какой-то чел убил меня и еще одного, который рядом стоял, с одного удара ближнего боя. У нас были фулл хп.

Если это "королевский ритм" был на хеви то почему бы и нет?

 

И еще был момент, я даже в поддержку скрины (видео снять не могу) отправлял. До введения паркура 2.0 одна чувиха бегала так, как-будто у нее индивидуальный режим игры "Скорость игры - 2х". В прицеле бежит быстрее, чем я с шифтом.

Это такой багоюз. При помощи движущихся/неровных поверхностей можно "разгонять" своего персонажа.

Link to comment
Share on other sites

Если это "королевский ритм" был на хеви то почему бы и нет?

 

Это такой багоюз. При помощи движущихся/неровных поверхностей можно "разгонять" своего персонажа.

Карта фобосная. Хз есть ли названия у них.

Link to comment
Share on other sites

? Кто то встречал уже баг (не хочется думать, что хак) чел затаскивает флаг, счет 1-0, а потом через пару секунд сразу же автоматом 5-0, при этом никаких миграций хоста, во всех командах есть игроки, время раунда не истекло (обычно это вообще в начале раунда все и бывает) Пока наблюдал это только с участием одного определенного игрока (несколько боев) серия скринов имеется (таймеры, счет, состав команд)

Link to comment
Share on other sites

? Кто то встречал уже баг (не хочется думать, что хак) чел затаскивает флаг, счет 1-0, а потом через пару секунд сразу же автоматом 5-0, при этом никаких миграций хоста, во всех командах есть игроки, время раунда не истекло (обычно это вообще в начале раунда все и бывает) Пока наблюдал это только с участием одного определенного игрока (несколько боев) серия скринов имеется (таймеры, счет, состав команд)

Это типа баг. И его типа исправили... Видимо не совсем.

Link to comment
Share on other sites

? Кто то встречал уже баг (не хочется думать, что хак) чел затаскивает флаг, счет 1-0, а потом через пару секунд сразу же автоматом 5-0, при этом никаких миграций хоста, во всех командах есть игроки, время раунда не истекло (обычно это вообще в начале раунда все и бывает) Пока наблюдал это только с участием одного определенного игрока (несколько боев) серия скринов имеется (таймеры, счет, состав команд)

 

несколько раз было, что давали по два захвата флага вместо одного.

Link to comment
Share on other sites

несколько раз было, что давали по два захвата флага вместо одного.

 

Хо-хо, когда бежишь за двумя парнями, они разбегаются в разные стороны и ты видишь, что у каждого по флагу... такой ступор наступает %)

Link to comment
Share on other sites

И это баг который по идеи исправили. Хотя опять же могли плохо исправить.

"Хотя опять могли плохо исправить" В этих словах истина)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...