Jump to content

Обзор Стрима С Разработчиками №57


Recommended Posts

Умбра Эскалибур

- Сообщение, содержащие ответы на все новые сообщения будет скоро

- Это сообщение должно появиться на множестве языков и все стороны должны прийти к согласию прежде, чем оно появится.

 

Обновление 17

- Дата, на которую мы нацелены: Следующая неделя!

- Мы надеялись выпустить его на этой неделе, но у нас не получилось

- Переделки звёздной карты не будет в 17ом обновлении!

- Когда вы зайдете в игру первый раз после обновления, для вас включится обучение, в котором опишут все основные моменты: изменение альтернативного огня оружия и имения паркура. 

 

Ликвидация Выносливости

- У Мистических Шлемов, которые меняли Выносливость, параметры будут изменены.

- Блок будет бесконечным и теперь будет уменьшать урон в зависимости от типа оружия, которое вы держите.

- Использование концентрации во время блокирования будет отражать урон обратно во врага. Эффект будет суммироваться вместе с модом “Отражение”

- Стоимость Блока с Концетрации будет не линейна. Она будет повышаться, если блокировать долго.

- Все моды на Выносливость будут конвертироваться в Ядра Синтеза. И да, есть эксплойт для особо бережливых игроков!

- Зеленый цвет Хромы будет обновлён.

 

Слот для второстепенных/малозначимых модов модов. 

- Это связано с квестом Эхо Владеющих Разумом.

- В дальнейшем могут быть получены дополнительные слоты, но минимум один гарантированно будет после выполнения Квеста.

- Некоторые моды были определены в категорию Второстепенных (Такие как Спешка, Чутье Врага и Сальто), которые могут быть размещены в этот слот.

- Некоторые новые моды для Паркура 2.0 могут быть добавлены в список подходящего для этого слота)

- Слот для второстепенных модов можно будет поляризовать Формой.

- Второстепенные моды могут быть установлены в обычные слоты. Не эксклюзивные моды для слота, как Ауры, например. 


d6e102b09785fb56abfef49d650b974c.png


 


Видимость Оружия

- Будет доступна опция для включения/отключения отображения не активного оружия

- Это будет необходимо, чтобы избежать прохождения сквозь новые плащи.




424a9e59366e18d83a52258d60b115c2.png



 

Паркур 2.0

- Обучение паркуру будет разбито на несколько этапов каждое из которых будет посвещено всем нововведениям: Двойному прыжку, Рывку Вперёд и Планирование во время Прицеливания..

- Рывок Впёрёд выполняется как старый прыжок из подката: зажмите Ctrl и нажмите Space

- Планирование с прицеливанием выполняется просто прицеливанием из оружия, пока вы в воздухе. 

- Планирование во время прицеливания объясняется ограниченным Инерционным Полем, окружающим фрейма. 

- Точность противника будет снижаться в зависимости от действий игрока: когда вы прыгаете, подкатываетесь или просто двигаетесь, все это будет накладывать различные эффекты на точность противника. 

- Будет ограничение на продолжительность бега по стенам. Он не полностью бесконечный, не смотря на ликвидацию Выносливости.

- Истощение запаса невидимого ресурса, определяющий продолжительность бега по стенам, можно будет определить по убывающему звуку. Будут моды, меняющие это. 

- На зиплайны теперь можно будет забраться - вы сможете бежать по ним, как канатоходец. Они ощущаются очень медленными сейчас на фоне такого изменения.

- Все маневры уклонения стали более плавными и быстрыми, а преодолеваемая дистанция увеличена. Так же вы можете совершать эти маневры в воздухе!

- Авто-кувырок после тяжелого приземления был убран. Вы можете выполнить уклонение прямо перед приземлением, что обеспечит лёгкое приземление



95744ba7003dc64249d648615260c0ae.jpg

6c2ac453ccf4ba8248d0d4dddb13a04c.png


 

Инь-Янь Варфрейм: Экинокс

- Скотт отзывался о фрейме, как о “ней”

- Тема Фрейма это Баланс/Противоположности

- У Экинокс 7 способностей

- Метаморфоза - Смена темы/формы; Это также дает временные бафы, подстёгивающие менять форму чаще.

- Сон/Ярость - АоЕ вокруг одной цели, которое погружает противников в сон, оставляя их открытыми для добивания. Или “Пробудить их”, повысив наносимый им урон, но делая их сильней и быстрей.

- Умиротворение/Провокация - Провокация добавляет силу способностей всем союзникам рядом, но Экинокс будет терять свою собственную энергию каждый раз, когда союзник использует способности. 

- Вред/Исцеление - Включаемое поле с режущим уроном, имеет гарантированный прок кровотечения и накапливает весь урон, нанесённый врагам. Когда вы отключаете способность, процент урона будет высвобожден мощной волной урона, или процент накопленного урона будет высвобожден как исцеляющая волна. 

- Пассивный эффект фрейма ещё не выбрали. 


 

Шарквинг

- Мягкий переход от Шарквинга к нормальному геймплею и обратно.

- Новые Люди-Лягушки Гринир были показаны. Выглядят очень опасными противниками.

- Кроме противником показали и Опасности Местности (Фиолетовый дым смерти!)

- Упомянули, что есть несколько секретов, спрятанные на новых уровнях. Как много времени уйдет у сообщества, чтобы найти их?


 

Ап Дробовиков

- Скот переживает, что теперь дробовики могут стать имбалансными

- Теперь каждый выстрел может отправить противника в полёт.

- Оптимальная дальность стрельбы для дробовиков теперь 10-15 метров.

 

Ап Супры

- Общий боекомплект: 1080 снарядов

- Размер магазина: 180 снарядов

- Перезарядка: 3 секунды

- Урон увеличен на неопределённую (пока) величину.

- Скорость полёта снарядов увеличена: Почти удвоенна, но все ещё медленней Болтора Прайм.

 

Вектис Прайм

- Мод, который практически предназначен специально для Вектиса Прайм!

- Он не эксклюзивный для Вектиса Прайм, но создан с мыслями о нём.

- Новый мод режима кошмар: Меньше Магазин, Быстрей перезарядка.

 

Новые Улучшения Оружия

- Несколько новых на подходе

- Они будут доступны по типу оружия, как Громобой.


ac5032be28698e56591f02e2990f48a9.png


 

Изменения режима Оборона

- Набор темпа миссии до волны 10 очень скучный до изменений.

- Когда вокруг больше 50 врагов, старым компьютерам становится очень сложно.

- Задача состояла в том, чтобы сделать количество врагов схожим с миссиями Выживания.

- До этого: Все противники, появляющиеся во время Обороны, случайны; Иногда бывают десятки Целителей, иногда их почти нет.

- После: тщедушные противники в начале, противники с тяжелым вооружением в середине волны и, возможно, эксимусы в конце, чтобы повысить напряженность. 

- Разработчики надеятся, что успеют сделать это к обновлению 17.

 

Разное

- Ордис был передвинут на правую сторону экрана!

- Новая охотничья порода Куброу, Чеса

 

- Обновление для Консолей с переработкой Эскалибура близко к выходу, возможно его отправят на сертификацию на следующей неделе.

 

Link to comment
Share on other sites

Лично мне фрейм не очень понравился внешне. Очень заманчив шарквинг, картинка радует глаз, надеюсь будет играбельно, а не как арч - надоест на следующий день. Всякие важные мелочи, типа слота и новых модов, баффов супры и прочего - классно. Но вот паркур и обезьяньи прыжки вместо бега у меня просто вызывают ужас.

Link to comment
Share on other sites

Лично мне фрейм не очень понравился внешне. Очень заманчив шарквинг, картинка радует глаз, надеюсь будет играбельно, а не как арч - надоест на следующий день. Всякие важные мелочи, типа слота и новых модов, баффов супры и прочего - классно. Но вот паркур и обезьяньи прыжки вместо бега у меня просто вызывают ужас.

 

Тот же самый коптеринг, только теперь он будет официальным. Его теперь привязали к игре.

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю Арчвинг теперь придется всем качать. Думаю будут запиливать всякие алерты где игрокам придется и летать и плавать. 

Благодарю автора за "АТЫЧОНЕСПИШЬИДИПЕРЕВОДИ!" =)

Link to comment
Share on other sites

По поводу фрейма - поясню, почему отзываются как о "ней". Возможно недоработка, а возможно баг. Как видно, Инь (День) у нас - мужчина, Янь (Ночь) - женщина. Но их средняя форма, т.н идеальная, истинная форма - является женщиной, несмотря на то, что на ранних артах совокупность Инь-Янь сочетала в себе как конечности мужской, так и женской комплекции. Думаю, от этого отказались по косметическим причинам.

Edited by Waidemann
Link to comment
Share on other sites

По поводу фрейма - поясню, почему отзываются как о "ней". Возможно недоработка, а возможно баг. Как видно, Инь (День) у нас - мужчина, Янь (Ночь) - женщина. Но их средняя форма, т.н идеальная, истинная форма - является женщиной, несмотря на то, что на ранних артах совокупность Инь-Янь сочетала в себе как конечности мужской, так и женской комплекции. Думаю, от этого отказались по косметическим причинам.

Тащемта,соединенная форма как была бесполой,так и осталась. Просто по очередности полов вводимых фремов, Инь-Ян - женщина.

Edited by Swarmframe
Link to comment
Share on other sites

Тащемта,соединенная форма как была бесполой,так и осталась. Просто по очередности полов вводимых фремов, Инь-Ян - женщина.

Явно женщина, как по комплекции, так и по стилистике костюма. 

Link to comment
Share on other sites

В треде, в консульстве, многие утверждают, что это "она". К тому же, Стив тоже отозвался о фрейме в стриме, как о женщине. Мунки, дизайнер, ввел всю эту околесицу с "один тип - мужчина, другой - женщина, третий - бесполый", потому что он о своем видении высказался, а не в общем. Мунки говорил, что хотел бы видедь "эдакого бесполого" фрейма в стиле. Не более.

 

Лично я сама считаю, что да, таки Экинокс есть женщина во всех формах. Хоть "дневная" и выглядит более "masculine". Но и про оберона говорили, что его тонкие руки есть стиль, списанный с рыцарей средних веков. Хотя, у рыцарей, руки не были такими тоненькими. Особенно, в наручах. Особенно, в полном доспехе. Так что, это простые дизайнерские заморочки.

Edited by Yuki-onna
Link to comment
Share on other sites

- Новый мод режима кошмар: Меньше Магазин, Быстрей перезарядка.
Когда-то создавал тему по этому поводу, все сказали, что не будет такого.  Я доволен.

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо за перевод.) будем посмотреть) не долго осталось. 

Большинство анонсированного понравилось. Немного беспокоит только сокращение числа мобов на соло выживании, что будет с воздухом. Для обороны отлично, пора так было сделать, что сложность уровня зависит от количества человек в группе.

Link to comment
Share on other sites

 

- Новая охотничья порода Куброу, Чеса 

Добавить только что он/она будет на подобии Носителя.

 

Правда зачем было дублировать функции стража на псину — лично для меня не понятно. Опять "видимость работы".

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

 

Правда зачем было дублировать функции стража на псину — лично для меня не понятно. Опять "видимость работы".

Все собаки дублируют  стражей, теперь нету только сканирующей псины.

Link to comment
Share on other sites

В треде, в консульстве, многие утверждают, что это "она". К тому же, Стив тоже отозвался о фрейме в стриме, как о женщине. Мунки, дизайнер, ввел всю эту околесицу с "один тип - мужчина, другой - женщина, третий - бесполый", потому что он о своем видении высказался, а не в общем. Мунки говорил, что хотел бы видедь "эдакого бесполого" фрейма в стиле. Не более.

 

Лично я сама считаю, что да, таки Экинокс есть женщина во всех формах. Хоть "дневная" и выглядит более "masculine". Но и про оберона говорили, что его тонкие руки есть стиль, списанный с рыцарей средних веков. Хотя, у рыцарей, руки не были такими тоненькими. Особенно, в наручах. Особенно, в полном доспехе. Так что, это простые дизайнерские заморочки.

Хотя ведь можно было сделать несколько иначе, не таким странны образом.

 

Фрейм женского пола (всегда) Инь (день) - облик "светлый", "мягкие формы". Янь (ночь) - облик "тёмный", формы "грубые", где то даже "угрожающие" (грубо говоря, днём нежное создание света, ночью опасное, жестокое создание тьмы. Ака ангел днём, и демон ночью).

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

- Новый мод режима кошмар: Меньше Магазин, Быстрей перезарядка.

Когда-то создавал тему по этому поводу, все сказали, что не будет такого.  Я доволен.

Скорее все говорили что им и так норм нежели что такого не будет))) Но некоторые знали и верили)

Все собаки дублируют  стражей, теперь нету только сканирующей псины.

А как же "манящая псина". Суника это кубик. Это я понял. Раксу вы видимо с вирмом сравниваете. Хурас это шейд. А сахаса это какой страж?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Добавить только что он/она будет на подобии Носителя.

 

Правда зачем было дублировать функции стража на псину — лично для меня не понятно. Опять "видимость работы".

Как минимум алгоритм подбора предметов будет другой. Пылесос тупо втягивает в себя все в радиусе всасывания, собака, по идее, должна последовательно бегать от лута к луту. С одной стороны, скорость подбора уменьшится, с другой - собака, опять же по идее, не должна забиваться.

Хех. ДЕ же обещали, что они пофиксят забитый пылесос, но не уточнили, КАК именно :D

P.S. Что немаловажно - пылесос двухразовый, а собаку хоть 100500 раз за миссию можно поднимать.

Link to comment
Share on other sites

...

Я был бы с тобой согласен, если бы Кубрау имели хороший ИИ, а так. В бою больше нужно псину обходить чем самого себя.

UPD: Чего нельзя сказать об Стражах.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Фрейм как обычно так себе, кроме баффа дробашей и фроста не радует ничего.

Слот сомнителен.

ап супры, это свершится.

угу и увеличение ее скорострельности в три раза

 

Добавить только что он/она будет на подобии Носителя.

 

Правда зачем было дублировать функции стража на псину — лично для меня не понятно. Опять "видимость работы".

Деньги.

Страж самый продаваемый и используемый носитель, не просто так прайм- версии такие "нечеловеческие" баффы дали.

Link to comment
Share on other sites

Добавить только что он/она будет на подобии Носителя.

 

Правда зачем было дублировать функции стража на псину — лично для меня не понятно. Опять "видимость работы".

а как же сахаса ведь, она как бы похожа на носителя дабывает ресурсы, не легче было сахасу переделать под носителя а не добавлять новую пароду?

Edited by Deadpool_95
Link to comment
Share on other sites

И что теперь, все моды на выносливость спешно вкачивать по максимуму? А потом тушить массовые пожары.

Не рекомендую. Скорее всего речь о чем то другом так как вы потеряете больше "очков слияния" качая эти моды.

Link to comment
Share on other sites

Хотя ведь можно было сделать несколько иначе, не таким странны образом.

 

Фрейм женского пола (всегда) Инь (день) - облик "светлый", "мягкие формы". Янь (ночь) - облик "тёмный", формы "грубые", где то даже "угрожающие" (грубо говоря, днём нежное создание света, ночью опасное, жестокое создание тьмы. Ака ангел днём, и демон ночью).

Я с вами более чем согласна, но это же ДЕ - они не ищут "мягких" путей. Тем более, в дизайне. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...