Jump to content

Обзор Стрима С Разработчиками №57


Recommended Posts

- Мы надеялись выпустить его на этой неделе, но у нас не получилось

Я плакал. Это же откровение !

 

Слот для второстепенных/малозначимых модов модов.

я два раза не повторяю, не повторяю. :)

А вообще, дополнительные слоты это очень гуд.

 

- Точность противника будет снижаться в зависимости от действий игрока: когда вы прыгаете, подкатываетесь или просто двигаетесь, все это будет накладывать различные эффекты на точность противника.

Давно ждал подобной надбавки из "реализма". Надеюсь, это будет работать.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Не рекомендую. Скорее всего речь о чем то другом так как вы потеряете больше "очков слияния" качая эти моды.

Ну попытка не пытка, я ещё помню как за Стальной Натиск давали легендарные ядра.

Link to comment
Share on other sites

Давно ждал подобной надбавки из "реализма". Надеюсь, это будет работать.

По идеи данная функция уже была... Но видимо она недостаточно хорошо работала)

Link to comment
Share on other sites

По идеи данная функция уже была... Но видимо она недостаточно хорошо работала)

Да, я тоже замечал. Поэтому и ждал, когда же объявят официально.

Надеюсь, это будет работать и дальше.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Ну попытка не пытка, я ещё помню как за Стальной Натиск давали легендарные ядра.

Так не зря они намекнули про это, однозначно рассчитано, что все на это поведутся и бросятся качать моды в надежде получить легендарки, а в итоге дадут просто ядра  :D

Впрочем, есть вероятность и что дадут легендарки, но я, почему то, скептически про это думаю.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Слишком много модов... Легендарку дадут разве что "по доброте душевно". Никаких "особых" модов на выносливость нету. Ну так что тут верит в "безграничную доброту канадской души"? Я не то что бы не верю в нее но сильно сомневаюсь)

Link to comment
Share on other sites

Неужели фантазия исчерпана??? Я смотрю на внешний вид нового фрейма и пробуждается дикий ржач, внешность куклы фарфоровой! разочарован!

Link to comment
Share on other sites

Тот же самый коптеринг, только теперь он будет официальным. Его теперь привязали к игре.

Тот же самый, только выглядит для меня более чем ужасно. И многие мои друзья думают также. Коптеринг был хорошей механикой, я не против паркура 2.0 как замены, но я ждал чего-то более симпатичного. Трейлер давал совсем другое представление.

Link to comment
Share on other sites

Тот же самый, только выглядит для меня более чем ужасно. И многие мои друзья думают также. Коптеринг был хорошей механикой, я не против паркура 2.0 как замены, но я ждал чего-то более симпатичного. Трейлер давал совсем другое представление.

 

Нормально всё будет. Только все анимации сгладят.

Я одобряю такой паркур, нужно будет жать кнопки ради прыжков, а не "press X, чтобы пролететь пол карты".

Единственное что считаю лишним - гравитация при прицеливании уменьшенная.

 

 

Неужели фантазия исчерпана??? Я смотрю на внешний вид нового фрейма и пробуждается дикий ржач, внешность куклы фарфоровой! разочарован!

 

Хейтеры, хейтеры не меняются.

 

Где там мой список был с хейтом фреймов? К ним теперь ещё один добавился. Из обновы к обнове ничего не меняется. Ухахахаха.

Link to comment
Share on other sites

Новый паркур... Не очень, нужно то было к старому добавить залипание, бег по канатам (и сделать затрату выносливости только при залипании). Нафига убивать коптеринг... Никому же не мешал. Ап дробашей - посмотрим насколько апнут, дэмэдж фоллофф огорчает, хоть и кап имеет (хек наше все - снайперский дробовик прям, через большие комнаты можно было ваншоты раздавать =_=).

Дизайн фрейма... Вот когда он в конкретной форме (не гибриде) - перевариваемо, кроме дурацкой антенны на башке. Физика тканей +.

Реворк Фроста - (если сферу сделают как на том стриме... я не просил второго Вобана!). Из всего только тайлсет, моды и слот. Скудно, а ожиданий ппц сколько. Правда квест новый, но это же на разок =_=.

Link to comment
Share on other sites

Новый паркур... Не очень, нужно то было к старому добавить залипание, бег по канатам (и сделать затрату выносливости только при залипании). Нафига убивать коптеринг... Никому же не мешал. Ап дробашей - посмотрим насколько апнут, дэмэдж фоллофф огорчает, хоть и кап имеет (хек наше все - снайперский дробовик прям, через большие комнаты можно было ваншоты раздавать =_=).

Дизайн фрейма... Вот когда он в конкретной форме (не гибриде) - перевариваемо, кроме дурацкой антенны на башке. Физика тканей +.

Реворк Фроста - (если сферу сделают как на том стриме... я не просил второго Вобана!). Из всего только тайлсет, моды и слот. Скудно, а ожиданий ппц сколько. Правда квест новый, но это же на разок =_=.

 

Новый паркур более понятен, удобен, юзабелен. Ничего, привыкнем. Новый фрейм как по мне - приятен. Ткани бесподобны. 

Link to comment
Share on other sites

Слот для второстепенных/малозначимых модов модов. 

Ну блин... Для варфрейма эт, конечно, хорошо, но я намного больше ждал такого для оружия. Никто ж не ставит дополнительный зум вместо лишнего урона... А кому-то, ведь, по зарез нужно побольше... Да и не один же зум есть из полезного, но не полезнее урона. Я бы на многое оружие увеличенный запас патронов взял...

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Все как обычно "Это обнова будет лучше чем предыдущая, она перевернет геймплей, боже 10 из 10, Эпик" и так далее.Только через неделю после обновы народу будет столько же сколько сейчас, если не меньше.

 

Меня больше волнует изменения оборон, уменьшение количества врагов, увеличение мощных юнитов с каждым разом, и к ак я опнял эксимусы уже могут прийти на 5 волне. Я почитал что творит Глен, и что мне совсем это не нравится.

 

Фармить самые нужные 3 (особенно зачистки и захваты) ключи по любому станет еще тяжелее. Та же Земля с раскопками содержит все виды 2 и 3 ключ, и чтобы вынести нужный ключ оттуда надо присохнуть к стулу. Единственная планета где есть только 3 ключи и всего три типа 2, это Сатурн, но что там не пахнет раскопками (наверно совпадение)), а нудные перехваты, обороны и выживания (на эриде тоже вроде мало 2 ключей, но с зараженными восполняющими хп прямо на глазах там не погуляешь особо).

 

А так хорошо изменение, разрабы о нас заботятся. Грейт жоб! 90px-Dukalis_Buran.jpg

Link to comment
Share on other sites

Если сделают прицеливание в прыжке, как в Макс Пейн, будет шикарно) Помню еще с выходом первой части, наслаждался выпрыгиванием из-за укрытий и в "слоу мо" расстреливаешь хэдшотами целую банду "плохих парней" еще находясь в падении. а это падение назад и выстрел из двух рук - "Матрица" да и только) Еще и камеру можно было крутить в это время. Красота! Многим молодым игрокам этого уже не понять...)

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

Если сделают прицеливание в прыжке, как в Макс Пейн, будет шикарно) Помню еще с выходом первой части, наслаждался выпрыгиванием из-за укрытий и в "слоу мо" расстреливаешь хэдшотами целую банду "плохих парней" еще находясь в падении. а это падение назад и выстрел из двух рук - "Матрица" да и только) Еще и камеру можно было крутить в это время. Красота! Многим молодым игрокам этого уже не понять...)

Само собой, в Максе эпичное выпрыгивание и слоу-мо (как ты и сказал)...а в WF нас ждёт "эпичное выпрыгивание" и...замедленное падение при прицеливании (без слоу-мо естественно). Что в общем то понятно...ибо слоу-мо не прикрутить к мультиплееру (но брать, и тырить из Макса половинное эпичное выпрыгивание как то...несерьёзно).

 

Иными словами, мы тупо "выпрыгиваем" и замедленно летим ("низкая гравитация" как у Зефирки)...никакого замедления времени (и уж тем более мобов) не будет.

 

Хотя, я представляю этот "эпик" так - выпрыгиваем, "эпично замедленно парим" и...ловим одну единственную пулю моба... и от этого дохнем.

 

P.S

 

Плюс слоу-мо в том, что у тебя "повышается реакция и скорость" (этакий приток адреналина) засчёт того, что в игре замедляется время. Игрок использует это преимущество, и убивает всё и вся. Хотя...что я это обьясняю...это и так понятно (даже из названия слоу-мо) :D В общем, прикрутить слоу-мо к оффлайновой игре не проблема (я помню лишь один пример слоу-мо в онлайновой игре, но действует оно...на всех игроков одновременно).

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Прежде всего спасибо за в целом годный перевод to Voxine.

 

С любопытством жду эру дробовиков. И с опаской смотрю на наплывающую угрозу паркура 2.0. Очень привычен к коптерингу и боюсь с новой системой руки сломать.

 

Алсо накопил аж 7 яиц куброу в инкубаторе и буду форсить нового кубрика.

Link to comment
Share on other sites

...и боюсь с новой системой руки сломать.

Извините за оффтоп, а ни у кого не бывает такого, что руки(пальцы) после хорошего замеса болят беспощадно? А если выходные удвоенных кредитов, то вообще неделю играть после этого невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Извините за оффтоп, а ни у кого не бывает такого, что руки(пальцы) после хорошего замеса болят беспощадно? А если выходные удвоенных кредитов, то вообще неделю играть после этого невозможно.

 

Это признаки какого-то недуга, сходите к врачу. Никогда такого не было.

Link to comment
Share on other sites

Извините за оффтоп, а ни у кого не бывает такого, что руки(пальцы) после хорошего замеса болят беспощадно? А если выходные удвоенных кредитов, то вообще неделю играть после этого невозможно.

 

То что выше, плюс небольшой гарнтелькой запястье разминать, иначе можно до тоннельного ущемления досидеться. Есть примеры.

Edited by YourMoms
Link to comment
Share on other sites

Обнова намечается замечательная! Паркур уже давно следовало переделать, а то пока что он больше для видимости.

п.с.: слот под "ненужное" - ой как хотелось бы не только фрейму...

п.п.с.: А идея с "бесполым" фреймом была хороша... А так...просто "еще один бабский фрейм"

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...