Jump to content

Обзор Стрима С Разработчиками №57


Recommended Posts

Что вы больше всего ожидаете?

 

Больше всего жду новый квест, да и то потому, что о нем меньше всего известно (а точнее вообще ничего не известно) из всего нововводимого. Маленьким угольком еще тлеет надежда на то, что ДЕ "расскажут" что-то интересное.

 

 

Ваш аккаунт это некий тенно который одевает разные боевые костюмы. Вопрос в том, насколько вы приемлите что он одевает и женские и мужские. Если совсем плохо - можно думать что тенно у вас два - одного и другого пола.

У меня наверно вообще все плохо :) У меня на Лизет, сменяя друг-друга, могут проживать больше 20 Тэнно, каждый из которых - отдельная личность. (и каждый из которых - оператор своего фрейма - но это уже к посту выше)

 

Edited by Gorthaur
Link to comment
Share on other sites

[упрлс]

А что если аккаунт - это Оператор? Тем более, что и Ордис так игрока называет. А тэнно - некий персонаж в индивидуальном костюме. И игрок этим тенно удаленно управляет, меняя по мере необходимости своих "подчиненных"

tumblr_ma0kt8mB4e1ronc0jo1_500.jpg

[/упрлс]

"Ваш варфрейм вам к лицу" (с) нам Ордис или не нам?)  

 

Аккаунт- это "владеющий разумом" ) разумами тенно, оперируя и направляя, пока выгодно слушать Лотос ))

А так я считаю, что это просто геймплей с сюжетом и смыслом игры не связанный. Мы просто меняем персонажа, как в других играх (мага, лучницу, варвара, гнома и т.д.) Лисет - это просто интерфейс. Хотя можно было сделать целый космический фрегат со взводом тенно на борту и выбирали бы мы из списка личного состава заступающих на боевое дежурство десантников с нужными способностями. Тут упростили немного.

Link to comment
Share on other sites

Дабы поддержать "околоапдейтовое" настроение, хочу спросить у вас, что вы в первую очередь сделаете после установки обновления? Что вы в первую очередь купите? Что вы больше всего ожидаете?

Пива я куплю в первую очередь. И, может быть, чипсов.

А в игре буду ждать фикса на апдейт, ибо однозначно, как показывает опыт, сразу по выходу апдейт будет мало играбелен в силу очередного апдейта багов. :D

Link to comment
Share on other sites

Встряну в разовор о половой принадлежности. Ваш аккаунт это некий тенно который одевает разные боевые костюмы. Вопрос в том, насколько вы приемлите что он одевает и женские и мужские. Если совсем плохо - можно думать что тенно у вас два - одного и другого пола. Можно вообще на заморачиваться на эту тему, т.к. разрабы все ближе к тому, чтобы сделать фреймов биполярными, то есть где модельку под пол можно будет выбирать.

 

Божишьмай, вот есть у вас (у многих) желание мусолить эту пустую по сути тему.

 

Надо бы уже начинать людям ощущать свое сознание как единственное базисное определение нашего "Я", а  тело (в игре фрейм, ибо тел в игре нету) это лишь носитель вашего сознания, всего лишь одежда, не важно как оно выглядит, особенно, когда вы легко можете его СМЕНИТЬ (в игре, разумеется).

 

Мне вот лично абсолютно по барабану как выгляжу (в игре), мужчиной, женщиной, козлом или вообще НЕХ каким нибудь. Это же сменный носитель разума, всего лишь одежда.

 

Тенно -  операторы сменных аватар, поэтому и бессмертны, что управляют ими не покидая Лисет :D

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Экий шалун :)

 

********************

 

Встряну в разовор о половой принадлежности. Ваш аккаунт это некий тенно который одевает разные боевые костюмы. Вопрос в том, насколько вы приемлите что он одевает и женские и мужские. Если совсем плохо - можно думать что тенно у вас два - одного и другого пола. Можно вообще на заморачиваться на эту тему, т.к. разрабы все ближе к тому, чтобы сделать фреймов биполярными, то есть где модельку под пол можно будет выбирать.

в самом начале задумывалось 2 пола для каждого фрейма

Edited by Sangalla
Link to comment
Share on other sites

в самом начале задумывалось 2 пола для каждого фрейма

Ага. На ранней альфе. Когда еще не было ни игроков ни игры толком. Было дело. Жалко конечно. Ведь могла быть совершенно другая игра. Просто потому что у игрока был бы персонаж на которого он бы и надевал варфреймы. Игра могла бы развиваться по другому.

Link to comment
Share on other sites

Наметилась странная проблема. Конечно, оффтоп, но почему мне за каждую выполненную миссию дают 100 сканеров?

Чего?

1. Вы ничего у симериса не покупали?)))

2. На 1 миссию можно взять только 100 сканеров. Если у вас их больше то по окончанию миссии они автоматически положатся в слот снаряжения что бы снова набралось 100.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Чего?

1. Вы ничего у симериса не покупали?)))

2. На 1 миссию можно взять только 100 сканеров. Если у вас их больше то по окончанию миссии они автоматически положатся в слот снаряжения что бы снова набралось 100.

 

Ноуп, покупал только сигил у него. За ЛЮБУЮ выполненную мною миссию мне дают 100 обычных сканеров (не Симериса)

Link to comment
Share on other sites

Ноуп, покупал только сигил у него. За ЛЮБУЮ выполненную мною миссию мне дают 100 обычных сканеров (не Симериса)

Скриншот пожалуйста. А если у вас попросту снова появляются 100 сканеров смотри пункт 2.

Link to comment
Share on other sites

Скриншот пожалуйста. А если у вас попросту снова появляются 100 сканеров смотри пункт 2.

Не могу пихать скриншоты, поэтому скинул вам в приват ссылку. Специально проверил, количество сканеров в инвентаре меняется. Уже почти 2к сканеров.

Link to comment
Share on other sites

Первый раз такое вижу. Действительно награда за миссию 100 сканеров)

Скоро будут гуталин раздавать. Коробками, ибо кризис экономики и кредиты кончатся :D

Link to comment
Share on other sites

Блин... Надеюсь всё же введут пассивки наконец... А то

 

- Пассивный эффект фрейма ещё не выбрали. 

, а другим фигушки?

 

Есть моба одна, от хайрезов... Я в неё не очень долго играл, но 40% времени меня там удерживали очень интересные пассивки.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Пива я куплю в первую очередь. И, может быть, чипсов.

А в игре буду ждать фикса на апдейт, ибо однозначно, как показывает опыт, сразу по выходу апдейт будет мало играбелен в силу очередного апдейта багов. :D

будет классно как последние 3 глобала обвалятся серваки на 2 -6 часов.

Квох, квох грейт жоб Де, моя любимая компания, такие обаяшки квох квох

Link to comment
Share on other sites

Не, мне кажется, всё пройдёт гладко. Гарантия - розовые шорты Синклейра. :)

 

Вот от него же ответ на вопрос о дате выхода апдейта - Aiming for today but I'm not sure, many plates spinning. Will update when I know more.

 

Т.е есть некоторый шанс что обновление выйдет сегодня (со среды на четверг).

 

UPD. Слежу за твиттером разрабов. Пока что впечатление такое - господа, готовьте ваши разумы к пришествию апдейта.

 

UPD2. Ребекка сказала - не сегодня.

Edited by Charles_Rex
Link to comment
Share on other sites

UPD2. Ребекка сказала - не сегодня.

 

Да какая разница, все равно надо будет фиксов как минимум две штуки ждать и только тогда играть. Все равно перегружены, забагованы и залагалещены будут все сервера сразу по выходу.

Так шта, денька два по выходу лучше подождать. Ну, глазиком только взглянуть и всё.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Да какая разница, все равно надо будет фиксов как минимум две штуки ждать и только тогда играть. Все равно перегружены, забагованы и залагалещены будут все сервера сразу по выходу.

Так шта, денька два по выходу лучше подождать. Ну, глазиком только взглянуть и всё.

 

Надеюсь, они смогут выкатить апдейт без шерховатостей. Вам везёт, у вас есть терпение. У меня уже Hype Mode Activated.

Link to comment
Share on other sites

Тут кому как везёт с часовыми поясами.Я вставал и уже всегда всё отпатчено,да и критических багов никогда не ловил.Разве что,только когда ввели квесты,где-то что-то вставало и не пускало дальше.

Link to comment
Share on other sites

Тут кому как везёт с часовыми поясами.Я вставал и уже всегда всё отпатчено,да и критических багов никогда не ловил.Разве что,только когда ввели квесты,где-то что-то вставало и не пускало дальше.

 

Ну, я в Москве, у нас +7 относительно Канады. 

Link to comment
Share on other sites

Эм, как у вас тут тепло. И даже подгоревший флеймующий Кулак есть в ассортименте.

Чет мне кажется, первее всего купят нового фрейма, это уж как всегда, учитывая, безудержное веселье и невероятную увлекательность квестов. С этим у ДЕ вечно проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Эм, как у вас тут тепло. И даже подгоревший флеймующий Кулак есть в ассортименте.

Чет мне кажется, первее всего купят нового фрейма, это уж как всегда, учитывая, безудержное веселье и невероятную увлекательность квестов. С этим у ДЕ вечно проблемы.

Ты вечно видишь меня подгоревшего или бомбящего. Ты прям экстрасенс. Видишь то чего нет XD

Link to comment
Share on other sites

Ты вечно видишь меня подгоревшего или бомбящего. Ты прям экстрасенс. Видишь то чего нет XD

 

Я как Индрид Колд, да. Прямо щас пол под тапками с розовыми зайчиками не плавится? 

Link to comment
Share on other sites

Конечно новая порода кубрау это хорошо, все побегут фармить яйца и крафтить новую собаку, и первую недельку все будут бегать с ней,  потом опять достанут и оденут пылесос, вирм, шейд, куб или какую нибудь другую породу кубрау.

Но вот куда пропали кошки? Если их передвинули как карту то на долго ли?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...