Jump to content

Windows 10 И Warframe


Recommended Posts

Качаешь образ винды оригинальной, записываешь прогой rufus на флешку, ставишь.

Можно и с диска, мне лениво было ехать за флешкой в магазин, да и пустых под рукой не оказалось)

@драконыч

Если ты обновил с 7 или 8(8.1) после этого ты можешь все форматнуть и установить с iso, как уже написал Hellion777. Очень часто пишут на форумах, что после грязной установки начинает винда тупить, не у всех конечно, но все же есть тенденции.

Link to comment
Share on other sites

Восче никаких проблем с 10 Pro не заметил. как обновилось так и пашет без траблов. Ставиться, кстати, все что не приколочено на нее, только и надо что режим разраба включить.

Link to comment
Share on other sites

У тебя окромя GPU есть CPU. ПО к которому тоже должно всегда быть на актуальном уровне.

на проц библиотеки всегда есть в дистре ос, можно доставить еще дрова на чипсет, если есть оные под вин10 на офф сейте вашего железа.

Edited by AnimaMea
Link to comment
Share on other sites

ВФ вылетает,как только я пытаюсь вбить логин и пароль. Получил десятку через апгрейд семерки,драйвера Нвидии обновил. В чем может быть проблема?

Link to comment
Share on other sites

Возможно это из-за того, что установка проводилась не "чистая" ?

У мну грязная и все норм.

 

Обновите ВСЕ драйвера! Есть тот же ауслоджикс друвир упдайтер, кряк которого найти легко.

Link to comment
Share on other sites

У мну грязная и все норм.

 

Обновите ВСЕ драйвера! Есть тот же ауслоджикс друвир упдайтер, кряк которого найти легко.

Вместо утилиты Auslogics Drive Updater, она не всегда видит устаревшие версии драйверов, советую утилиту Driver Booster 2 от компании IObit. Это если обновлять драйвера через программу.

Link to comment
Share on other sites

Вместо утилиты Auslogics Drive Updater, она не всегда видит устаревшие версии драйверов, советую утилиту Driver Booster 2 от компании IObit. Это если обновлять драйвера через программу.

Спасибо- будем посмотреть. Надеюсь поможет.

Link to comment
Share on other sites

А  с офф сайта оборудование религия не позволяет? О_о

не понятно откуда эти утилиты берут дрова, а на офф сайте всегда чистые дровишки.

Link to comment
Share on other sites

А  с офф сайта оборудование религия не позволяет? О_о

не понятно откуда эти утилиты берут дрова, а на офф сайте всегда чистые дровишки.

Дело не в религии. Это удобный способ вместо того, что бы самому лазить искать сайт разработчика, потом его хранилище и качать - за тебя это делает программа, в которую уже введены ссылки на хранилища. К тому же любой уважающей себя программе есть alert и check`er, оно тебе само показывает какая у тебя версия и проверяет если ли к ней обновления, и потом уже тебе сообщает.

 

И только потом ты уже решаешь качать ли их или нет(даже можно сперва проверить, правду ли говорит утилита, зайдя на сайт разработчика того ПО, которое она тебе предложила обновить). Так что.

 

 

Ничего не помогло. Увы- ждем еще вариантов- решений.

Честно говоря, я думаю у тебя банально уже засранная ОС из-за кривой установки оной. И что бы мы тебе не предлагали сделать - оно у тебя не будет работать, а если и будет - то не очень эффективно, опять же из-за описанного выше.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Ничего не помогло. Увы- ждем еще вариантов- решений.

Устанавливал ты 10-ку путем обновления или производил "чистую" установку?

Реестр чистил?

На диск (С:) (тот на котором "Шиндовс" установлен) ставил ли ты какие-то "левые" программы/игры?

Как тебе уже выше писали может быть засран "шиндовс".

У меня та же беда была(еще до выхода 10-ки на сборке 10240), но помогла чистая установка. Так что рекомендую и тебе сделать чистую установку.

П.С. "Шиндовс" сам поставил дрова, разве что видяху пришлось обновлять вручную через Nvidia GeForce Experience. Но потом дрова на видяху "шиндовс" поставил путем обновления через Центр Обновления самые последние(которых еще не было на сайте, немного удивился я).

Edited by -JT-Vetalya
Link to comment
Share on other sites

ТС, у меня 10-а, ставил еще пол года назад, обновлялся с 8.1 лиц.; сейчас стоит последняя обнова. С первых дней полет нормальный, warframe на конфликт с 10-ой не идет. ^_^

Link to comment
Share on other sites

П.С.2: Вообщем будет так как и всегда первая группа которая примет все нововведения и адаптируется к ним и вторая группа (недовольные) для которых xp, являлся чем то святым(лучшей системой), на данный момент у них кстати win7 причислен к лику святых)

 

Просто Майки никак не могут взять в толк, что пользователям нужны не красивые окошки и синхронизация холодильника с компом, а удобство. Удобство пользования ОС. Я не говорю о тех, кто начал уже с восьмерки или кто знает только как нажать на ярлычок. Мне, как админу, удобны только xp и win7 (хотя xp удобнее, но 7 устойчивее). А в других ос надо в такие дебри лезть, чтобы настроить что-то - нет уж.

 

По теме: у знакомого стоит win10. Спрашивал у него - проблем вроде не испытывает.  

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...