Jump to content

Обновление 17: Отголоски Владеющих Разумом


Recommended Posts

   

надо сменить режим на конклав, и сменить фрейма с оружием. Видимо это какой то баг.

Да, однозначно баг, если возникает, надо поставить пушки для конклава.

Link to comment
Share on other sites

Да, однозначно баг, если возникает, надо поставить пушки для конклава.

Возникает после каждого релога, но я по крайней мере понял как лечить, а то сегодня не мог стрейдится с людьми.

Link to comment
Share on other sites

Самое ужасное обновление за последнее время.

1.Паркур2.0=Глюк2.0 Два раза перезапускал игру из-за застраивания в текстурах т.к. теперь фрейм перемещается на подобие астронавтов на Луне обкурившихся анаши. И ещё два раза игра решила, что мой фрейм ведёт "стрельбу в полёте"  на полу(да, да, спасибо ударным МОА!) к сожалению я был по середине толпы врагов, так что итог известен...=/

2.Про рейд вообще молчу, телепортирующаяся капсула -верх цинизма. Вот это подправили (здесь в скобках мат)!!!!! Просили упростить рейд, а не делать его более глючным, но увы и ах.

3.Стефано, Уран: зашел, посмотрел- карта ОГРОМНА, как в так там возможно пройти соло или вдвоём? И как всегда глюк, народ стоит и ждёт чуда, чтобы режим запустился. Вышел.

4. Убийство ТилаРегола 1 заход и сразу смыв(струёй) в водолазном арчвинге прям в текстуры и помер от подводных гренок, но всё же прошел потом.

5.Тринити. Я не буду вдаваться в подробности, но моя тринити даже не заметила изменений, несмотря на изменения резиста и нерфа глефы. Всё заключается в билде, а моя тринька, как ломала 20 бомберов 95 уровня, так и будет ломать. Но вот другие игроки почувствовали "любовь" на себе. Прежде чем такие вещи вводить, надо допилить РЕЙД, а ваш рейд сейчас см. пункт2.

 

Итог: По десятибалльной шкале разрабы за свою работу получают ровно: 1 с минусом. И даже 1 это слишком много т.к. игра испорчена навсегда. Я сомневаюсь что разработчики сделают откат назад и признают ошибочность новой логики перемещения. Без того паркура игра теряет динамичность на больших картах, именно из таких карт на 90% состоит Варфрейм. Вероятно, разработчики уничтожат прыжки, отправляющие игроков в разные весёлые места и это сделает паркур2.0 ещё более унылым и убогим.

Edited by YuG-Rus
Link to comment
Share on other sites

Ну приехали. Раньше просто брали оружие из небольшого списочка и готово. Это называется "курение сложного баланса конфигураций"?

зато теперь и брать-то ничего не нужно. кроме того, списочек был не таким уж однозначным, да и билд оружия также имел некоторое значение, не говоря уже о том, что игрок делал выбор (искал баланс) между мобильностью и дамажностью в зависимости от обстоятельств. теперь с одним билдом куда угодно и нет проблем. впрочем игра уже давно перешла из разряда сносной футуристической саги в геройское фентези, призваное поглаживать и щекотать возбужденное подростковое эго без всякой оглядки на хотя какой-то реализм. перпетум мобиле, итить, чего же боле

Link to comment
Share on other sites

зато теперь и брать-то ничего не нужно. кроме того, списочек был не таким уж однозначным, да и билд оружия также имел некоторое значение, не говоря уже о том, что игрок делал выбор (искал баланс) между мобильностью и дамажностью в зависимости от обстоятельств. теперь с одним билдом куда угодно и нет 

То есть у нас тут куча нытиков игроков которые жалуются что ДЕ сделали все слишком сложно и раньше было проще и тут появляется человек который считает с точностью да наоборот? Я в замешательстве. Честно.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

То есть у нас тут куча нытиков игроков которые жалуются что ДЕ сделали все слишком сложно и раньше было проще и тут появляется человек который считает с точностью да наоборот? Я в замешательстве.

Какое тут замешательство? Тут цинизм.

Link to comment
Share on other sites

Паркур вышел годный.Единственное,что не понравилось-это масса фреймов,ну или гравитацию подняли,уж не знаю,фреймы стали ощущаться как слоны,когда падают с высоты.А второе,небольшой,и вроде как неувеличиваемый двойной прыжок.Какие-то игры всплывали в голове,где такой прыжок есть,и вспоминались они как примерные,т.е. с хорошей оттяжкой,приличной силой.А у фреймов выходит как у детей с рахитом.Можно использовать вертикальный bullet прыжок,но это не совсем то.

 

Стефано жалко,да.Оно мне было роднее всяких Драко,которое лучше бы и прикрыли вместо.По ощущениям,что от точек в разных концах карты даже опыт не прилетает.И в чем тогда смысл перехвата,тем более,что враги очень неравномерно наступают,давят одну-две точки постоянно,а остальные захватывает 1 моб.

 

Фрейм вызвал только позитивные эмоции,в том плане,что я восхищен ДЕ.К тематике двойного фрейма придумали такой изощренный гриндан,это круто.Ещё бы и 12к мастери за него бы отвалили,было бы кстати.

 

А ещё плащи...Чудно,великолепно,даже не жалко платины,а то обычно жалко.

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

Как вам подьем вверх как кузнечик???

Клёво!

 

Не ожидал даже что позволят так высоко прыгать, имба в некотором смысл.

Пока ещё на стенах зависать не научился. Впрочем пока не требовалось, вот и не выучил.

Link to comment
Share on other sites

Верните без по стенам а то на данный момент вместо бега варфрэйм прыгает чем мешал бег то просто дополнительно добавили бы прыжки

Link to comment
Share on other sites

4 месяца ( даже более ) мы ждали это обновление. Не зря ли ?
1. Начнем с того, что новый паркур, который обладает довольно забавными анимациями, удобен. Перемещаться стало проще.
Но принципиально в передвижении ничего не поменялось. Для зачистки локации не обязательно прыгать и бегать. Взаимодействие с мобами сводится к нулю. Локации остались старые. Залезть теперь куда-нибудь можно, а вот смысла делать это нет, обидно.
2. Квест выдался не такой плохой. Много голивудщины ( в отрицательном смысле этого слова ), но хоть какой-то сюжет и раскрытие лора. Большой плюс, чего не скажешь о награде. Ах да, теперь еще и слот докупать на каждого Варфрейма. 20пл на слот, 20 на ячейку, 20 на реактор ( просто задонать наш лозунг ). Можно и самому покрафтить, но это тот случай, когда донатом экономится время и нервы.
3. Отличный новый Фрейм ( евроориентированный, кто бы что не предполагал, а визуальная моделька говорит за себя ), который нужно день выбивать с босса, потом еще неделю крафтить.
4. Возвращение Арчвинга под новым соусом. Отлично визуально проработаны новые локации. ( наделюсь баги со временем пропадут ). Но какая же это скучная механика. Динамика убивается в ноль. Да и новые локации в целом. Я до сих пор помню старый ивент на подводную лабораторию, после которого их просто невозможно было видеть. А сейчас догоняемся битвой с Регором. Казалось бы и босс интересный ( ну по крайней мере разговорчивый ), но на..... зачем так много раз.
5. Санданы с балдахинами, оружие, моды, бла бла бла, как обычно.

Нет, я не хочу сказать, что обнова плохая. Много плюсов, даже очень. Но столько мелких косяков.
Да и срок ожидания как-то не вяжется с объемом проделанной работы.
Может мне так кажется, но кто-то явно халтурил.

И я продолжаю донатить, начерта, может я балбес ? Да и кто это все будет читать ?

Link to comment
Share on other sites

Обновление на вкус весьма своеобразное. Имба на имбе, имбой погоняет так, что все нулификаторы в башнях попрятались. Ждем нерфов, много много нерфов.

Link to comment
Share on other sites

4 месяца ( даже более ) мы ждали это обновление. Не зря ли ?

1. Начнем с того, что новый паркур, который обладает довольно забавными анимациями, удобен. Перемещаться стало проще.

Но принципиально в передвижении ничего не поменялось. Для зачистки локации не обязательно прыгать и бегать. Взаимодействие с мобами сводится к нулю. Локации остались старые. Залезть теперь куда-нибудь можно, а вот смысла делать это нет, обидно.

2. Квест выдался не такой плохой. Много голивудщины ( в отрицательном смысле этого слова ), но хоть какой-то сюжет и раскрытие лора. Большой плюс, чего не скажешь о награде. Ах да, теперь еще и слот докупать на каждого Варфрейма. 20пл на слот, 20 на ячейку, 20 на реактор ( просто задонать наш лозунг ). Можно и самому покрафтить, но это тот случай, когда донатом экономится время и нервы.

3. Отличный новый Фрейм ( евроориентированный, кто бы что не предполагал, а визуальная моделька говорит за себя ), который нужно день выбивать с босса, потом еще неделю крафтить.

4. Возвращение Арчвинга под новым соусом. Отлично визуально проработаны новые локации. ( наделюсь баги со временем пропадут ). Но какая же это скучная механика. Динамика убивается в ноль. Да и новые локации в целом. Я до сих пор помню старый ивент на подводную лабораторию, после которого их просто невозможно было видеть. А сейчас догоняемся битвой с Регором. Казалось бы и босс интересный ( ну по крайней мере разговорчивый ), но на..... зачем так много раз.

5. Санданы с балдахинами, оружие, моды, бла бла бла, как обычно.

Да и срок ожидания как-то не вяжется с объемом проделанной работы.

Может мне так кажется, но кто-то явно халтурил.

1.Главное в новом паркуре,наверное кто-то отметил это,не замечал,это то,что теперь в движении есть смысл.Какой?А такой,что теперь можно нестись сквозь локации и едва ли получить по заднице дробью.А раньше даже на сумасшедшей скорости на типедо влетало так,как будто и не шевелишься.

2.Квест,для тех кто относительно давно в игре,мне кажется произвел достаточное впечатление.

Также слот.Куда торопиться?Неужто,когда ввели формы,через неделю у кого-то было заформлено больше половины,если считать,что человек собирает всё.Так и тут.Новичкам вообще этот слот и в помине не нужен.

4.Динамика.Часто наблюдаются посты и темы,что с паркуром динамика теряется,вот ещё вариант.А какая динамика,лететь с пропеллером в одном месте и жать 4-ку?Вот когда я подводных тварей сканил,вот тогда игра останавливалась.

5.ПЛАЩИ!(ну окромя 1 санданы)И вбросы модов не так часто происходят,а тут ещё и моды,которые народ давно просил,липучие гренки,фаталящий кинжал.

Ну а по объёму проделанной работы.Я думаю,что многое не вошло,но при этом над этим работают,рейд-Голем,например.

Link to comment
Share on other sites

С этим паркуром без спец модов двигаться быстро ну никак не получается. Старая анимация бега по стене была лучше. Да и бесконечные прыжки по стене как-то нелогично. Надо чтобы фрейм мог бежать в любом направлении (по стрелкам) ограниченное время, но после прыжка на другую стену счетчик сбрасывался.

Конечно было ожидаемо, что полеты на весле уберут. Хорошо хоть добавили еще спец слот под спешку в качестве компенсации.

Тоже заметил, что в движении теперь реже попадают в тебя.

 

Какой процент блокируется при парировании? Раньше спец мод расскрывался на высоких уровнях, а сейчас при росте дамага он продолжает расти и уже на 30-х уровнях не хило так прилетает через блок. С 250 здоровья уже не походишь.

 

Ну или сломалась транспозиция локи, разлом лимбо наверное глючил и раньше(он получает дамаг в разломе от некоторых атак). Фроста наконец-то до ума довели. Хоть играть можно. Но нужна отмена или обновление купола. А то висят в воздухе и не знаешь как убрать.

Link to comment
Share on other sites

Кнопку прицела, если поточнее. Не у всех он на пкм.

Ну так по дефолту на правой, а там уже кто как извращается, это уже его дело)

Товарищи знатоки, мучает только один вопрос, можно как-то вернуть использование скилов на колесо мыши?

Естественно, я первым делом это сделал, когда побежал на миссию и пытался активировать скилл) Зайди в настройки и выбери как тебе удобнее

Фроста наконец-то до ума довели. Хоть играть можно. Но нужна отмена или обновление купола. А то висят в воздухе и не знаешь как убрать.

И как ты себе это представляешь?) Если была бы одна сфера то проблем бы не было, но их там 4. Единственное что приходит на ум, так это сделать к примеру как взаимодействия с предметами, то есть подойти к сфере и нажать на х, но это как то все по колхозному)

Edited by Storm2007
Link to comment
Share on other sites

Правую кнопку удерживаешь и зависаешь

Я знаю как.

Не научился ещё ориентироваться сидя на стене. Камера часто в варфрейм упирается.

В пвп помогало сегодня путать оппонентов, прыгаю на стену от туда разворачиваюсь и обратно. Довольно удобно, если бы ещё, практически в слепую, не приходилось ориентироваться.

 

 

Ну так по дефолту на правой, а там уже кто как извращается, это уже его дело)

 

Ну почему извращение сразу? У меня прицел на E, а ближний бой давным-давно на правую клавишу мыши переключил, удобно, целюсь редко.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...