Jump to content

Про Доп Слот


--HAPKOMAH--
 Share

Recommended Posts

По мне глупая идея сделать доп слот под моды типо обогрев, взломщик итд так как это бесполезные моды (в курсе про новые моды они тоже не особо полезны по мне). Надо изменить это слот и сделать так чтоб туда можно было вставить моды синда на абилки так по мне будет гораздо лучше, ибо хочешь поставить мод на абилку, а ставить его некуда. Но это мое личное мнение, а как думаете вы?

 

P. S. и верните обратно полеты с мили!

Edited by --DE-gradirovala-
Link to comment
Share on other sites

Слот под синди моды еще будет. В этот слот можно впихнуть спешку например, все же лучше чем ничего.

#rip коптеринг.

По поводу вашего ника, рекомендую сменить, нельзя ставить перед ником префикс DE, если вы не сотрудник этой компании.

Edited by AnimaMea
Link to comment
Share on other sites

По мне глупая идея сделать доп слот под моды типо обогрев, взломщик итд так как это бесполезные моды (в курсе про новые моды они тоже не особо полезны по мне). Надо изменить это слот и сделать так чтоб туда можно было вставить моды синда на абилки так по мне будет гораздо лучше, ибо хочешь поставить мод на абилку, а ставить его некуда. Но это мое личное мнение, а как думаете вы?

 

P. S. и верните обратно полеты с мили!

сразу сказали, что коптеринг уберут, по мне правильно, надоело смотреть на идеальных японских воинов, "нет зрелища прекрасней, чем воин летящий на мече, отталкивающийся от воды одним касанием" (С).

Link to comment
Share on other sites

сразу сказали, что коптеринг уберут, по мне правильно, надоело смотреть на идеальных японских воинов, "нет зрелища прекрасней, чем воин летящий на мече, отталкивающийся от воды одним касанием" (С).

Теперь воин отталкивается прямо от воздуха изображая собой буравчик. Вот уж правда удивительное зрелище.

Link to comment
Share on other sites

Злобненько радуются смерти коптеринга только те, кто так и не научился им пользоваться.

 

Есть еще не-как-все: идейно принципиальные, эксплойт игры не юзающие. This exploits must be eliminated, For great justice!

Link to comment
Share on other sites

Надо изменить это слот и сделать так чтоб туда можно было вставить моды синда на абилки так по мне будет гораздо лучше, ибо хочешь поставить мод на абилку, а ставить его некуда. Но это мое личное мнение, а как думаете вы?

Да что вы? Что то я не уверен) И да. ДЕ сказали что может еще появятся еще слоты так что может в новые слоты и будет вставлять ваши аугументы.

P. S. и верните обратно полеты с мили!

Нет. Учитесь заново. Многие уже научились и прекрасно себя чувствуют.

Link to comment
Share on other sites

да я согласна с тобой мне был так необходим мод обогрев и теперь есть куда его поставить я счастлива

Я спешку поставил. Мне норм. Не стоит оценивать полезность слота плохим модом.

Link to comment
Share on other sites

Да что вы? Что то я не уверен)

Нет. Учитесь заново. Многие уже научились и прекрасно себя чувствуют.

 

Кулак - твинк Стива, вон оно что. Откуда бы еще такие девовские замашки.  

Link to comment
Share on other sites

Кулак - твинк Стива, вон оно что. Откуда бы еще такие девовские замашки.  

Стак. Я драйманд/твинк стива/на зарплате у ДЕ/илюминат. Неплохо...

 

ДЕвовские замашки? Не понимаю о чем вы.

 

К паркуру я уже привык и он мне нравиться. И многие привыкли. У него не мало плюсов. Например больше никуда не врезаешься. Двигаешься быстрее. Разве что прыжки не такие высокие но есть пара хитростей... К тому же теперь плевать какое у тебя оружие. А какие недостатки? "Заново привыкать". Ага. Супер недостаток.

 

По поводу слота тоже не понимаю недовольства. Радуйтесь что его вообще ввели. Тем более что тема "утилитарных модов" неоднократно поднималась. К тому же есть полно полезных модов. Сальто/спешка/радар... Они не так полезны как элементарное растяжение/усиление/поток и им подобные. Но это полезные моды.

 

Здесь нет никакого "ДЕ поклонения или чего то подобного. Это трезвый взгляд. Хотя паркур в начале жутко бесил и были такие же чувства как у ТС. Но я привык и стало только лучше. Потому мне понятно что им(Недовольным) просто не хочется привыкать.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю о чем вы.

 

Ну вот и спалился окончательно.

 

Здесь нет никакого "ДЕ поклонения или чего то подобного. Это трезвый взгляд. Хотя паркур в начале жутко бесил и были такие же чувства как у ТС. Но я привык и стало только лучше. Потому мне понятно что им(Недовольным) просто не хочется привыкать.

 

Флюродрос, скорее.

Edited by KoroFad
Link to comment
Share on other sites

Ну вот и спалился окончательно.

 

 

Флюродрос, скорее.

Ну то есть любое слово "за" это уже поклонение да? Слишком толсто))) Плохо выспался?) Ну в таком случае все кому не нравиться чистые хейтеры)))

 

"Бывает только 2 вида игроков. Подхалимы(Хотя кому тут подхалимничать если ДЕ не читают моих постов) и нормальные люди которым все не нравиться ведь игра тлен и разработчики ее только портят". Так?

Простите за оффтоп,но разве за закос под админов не банят? Это я про ник ТС.

Может это аббревиатура клана?)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

 

Может это аббревиатура клана?)

Я об этом тоже подумал,но вряд ли это может служить оправданием. 

Ну раз ТС так долго живет с таким ником, DE наверно просто побоку 

Не смею больше флудить на эту тему ;)

 

PS. по теме, сам свято верил что доп слоты будут как раз таки для аугментов,увы и ах.

Link to comment
Share on other sites

Я вполне доволен и слотами и паркуром, хотя насчет последнего сильно сомневался. Бег по стенам, который так пиарили на сримах таки оказался практически неюзабельным, как я и предполагал. На стенах куча деталей, которые не дают им нормально пользоваться. В остальном же всё ништяк, радует что для быстрого передвижения больше не надо таскать всякие Типеды. В кои-то веки можно вытащить Фрагор и не быть черепахой.

 

Спешка, радар, сальто и прочее - весьма полезные моды, для которых в моих билдах никогда не оставалось места. Та же магнитная подушка с новым паркуром может оказаться довольно таки полезной фичей, хотя это ещё надо протестить.

Link to comment
Share on other sites

Злобненько радуются смерти коптеринга только те, кто так и не научился им пользоваться.

 

Я радуюсь. И прикинь, я умел с керамикой летать через пол карты, много ума не надо.

Link to comment
Share on other sites

Злобненько радуются смерти коптеринга только те, кто так и не научился им пользоваться.

дооо, кликер программист же не в жисть не освоит... 

Link to comment
Share on other sites

Кулак - твинк Стива, вон оно что. Откуда бы еще такие девовские замашки.  

"вот вам доп слот под часть модов" (С) ДЕ

"нафига нам он, если туда мод под год мод не поставить?" (с) неизвестный игрок

Edited by Sangalla
Link to comment
Share on other sites

Ну ребята, посудите сами, лучше слот хоть какой и под что нить, нежели вообще без него. Я втиснул в него спешку, есть же профит, есть.

По поводу коптеринга, да, было с ним хорошо, но в новой системе есть свои плюшки, я не в восторге что его убрали, но имеем то что имеем.

Link to comment
Share on other sites

По мне глупая идея сделать доп слот под моды типо обогрев, взломщик итд так как это бесполезные моды (в курсе про новые моды они тоже не особо полезны по мне). Надо изменить это слот и сделать так чтоб туда можно было вставить моды синда на абилки так по мне будет гораздо лучше, ибо хочешь поставить мод на абилку, а ставить его некуда. Но это мое личное мнение, а как думаете вы?

 

P. S. и верните обратно полеты с мили!

глупая не глупая а сам же пишешь: "делать доп слот под моды типо обогрев, взломщик итд так как это бесполезные моды (в курсе про новые моды они тоже не особо полезны по мне)" - ну так теперь для них есть слот в который ничего кроме них не влезет, по любому какой нибудь туда вставишь и ВУАЛЯ, моды уже не беЗполезны ...

 

коптеринг - это баг, недоработка которую наконец-то исправили( возьми пару кухонных ножиков, крутанись и пролети 300 метров не прилагая больше никаких усилий), по мне, так такое только с тяжёлым оружием возможно и то ты полетишь за ним как стабилизатор полёта...

 

п..   до мили 2.0 не было этих полётов на ножиках, играли же как-то, ввели мили 2.0 и стало полно нытиков которым это не нравилось, ну так нытики народ постоянный, они всегда найдут себе тему...

Edited by nachtragend
Link to comment
Share on other sites

глупая не глупая а сам же пишешь: "делать доп слот под моды типо обогрев, взломщик итд так как это бесполезные моды (в курсе про новые моды они тоже не особо полезны по мне)" - ну так теперь для них есть слот в который ничего кроме них не влезет, по любому какой нибудь туда вставишь и ВУАЛЯ, моды уже не беСполезны...

 

коптеринг - это баг, недоработка которую наконец-то исправили( возьми пару кухонных ножиков, крутанись и пролети 300 метров не прилагая больше никаких усилий), по мне, так такое только с тяжёлым оружием возможно и то ты полетишь за ним как стабилизатор полёта...

 

Ты в курсе, что во фрейме еще пониженная гравитация и вообще физика, гм, немного странная, игровые условности? Так что сравнение  реальным миром некорректное.

Link to comment
Share on other sites

глупая не глупая а сам же пишешь: "делать доп слот под моды типо обогрев, взломщик итд так как это бесполезные моды (в курсе про новые моды они тоже не особо полезны по мне)" - ну так теперь для них есть слот в который ничего кроме них не влезет, по любому какой нибудь туда вставишь и ВУАЛЯ, моды уже не беЗполезны ...

коптеринг - это баг, недоработка которую наконец-то исправили( возьми пару кухонных ножиков, крутанись и пролети 300 метров не прилагая больше никаких усилий), по мне, так такое только с тяжёлым оружием возможно и то ты полетишь за ним как стабилизатор полёта...

п.. до мили 2.0 не было этих полётов на ножиках, играли же как-то, ввели мили 2.0 и стало полно нытиков которым это не нравилось, ну так нытики народ постоянный, они всегда найдут себе тему...

Блин люди. Это ИГРА!!! За реализмом в военкомат ;)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...