Jump to content

Про Доп Слот


--HAPKOMAH--
 Share

Recommended Posts

ТС-у - всё потому, что полностью бесполезными их считаешь ТЫ. У меня есть много знакомых, которых этот слот наоборот сильно порадовал, да и меня. Всякие Сальто и Детекторы могут сильно облегчить жизнь в определённых условиях, если чё. Просто ты в такие условия видимо не попадаешь.

Link to comment
Share on other sites

Тема начались Про Доп Слот, а закончилась про паркур...

 

Моё мнение новый паркур шикарен. и нет этой тупой привязки к определённой мили оружию. :))

Link to comment
Share on other sites

Злобненько радуются смерти коптеринга только те, кто так и не научился им пользоваться.

Только идиоты могли думать что будут постоянно летать на типедо через всю карту, это можно только принять погрустить и забыть. Новый паркур норм.

А слот неоправданно дорогой по ресурсам\платине реактор который делает х2 вместимость и 1 слот не под все моды 20 платины или же 2 формы, жестковато.  Ну а впихнут ьв него можно спешку или новые моды с уроном в прыжке, очень даже сочно. 

Link to comment
Share on other sites

Во-первых доп слот это стимул подформить любимых фреймов. Во-вторых копреринг и рядом не стоял с булет-джампом, ибо поднаторев можно забираться на такие высоты, что ранее даже и не снилось. А с модами так и тем паче. 

Сперва, конечно я сильно плевался на новую систему передвижения, но, видит б-г, она в разы лучше предыдущей.

Link to comment
Share on other sites

А слот неоправданно дорогой по ресурсам\платине реактор который делает х2 вместимость и 1 слот не под все моды 20 платины или же 2 формы, жестковато. 

Зато в отличнии от реактора фармится за пару дней. И наконец то есть куда сливать сотни форм.

Во-вторых копреринг и рядом не стоял с булет-джампом, ибо поднаторев можно забираться на такие высоты, что ранее даже и не снилось.

Пофиг на высоты. Коптеринг использовался для перемещения по горизонтали.

Link to comment
Share on other sites

Коптер инертный, а новая система позволяет больше маневров и скорость не хуже.Требует навыков,в отличии от примитвного коптера. Для себя выбрал новую систему.Кроме того,сейчас ты одинаково манвренен с крисом и с дрыном-галатином,что не сужает мили до 1-2 шт.

Edited by YourMoms
Link to comment
Share on other sites

Стак. Я драйманд/твинк стива/на зарплате у ДЕ/илюминат. Неплохо...

Пользователь Шредингера. Или просто трансцедентален.

 

По теме: слот, на мой взгляд, даже в таком виде неплох, чисто незадействованную ёмкость рамки забить какой-нибудь Спешкой, ибо детектор врагов/лута белые люди поставили в стража.

Edited by _FiveOver_
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...