Jump to content

Автопарирование Экскалибура


Warayn
 Share

Recommended Posts

Не секрет в том, что у последнего навыка Экскалибура "Величественный клинок" есть множество особенностей, в том числе и ранее эффективное автопарирование при атаках со стороны противников. С обновлением 17 и введением новой системы паркура, была убрана выносливость и переделана механика блокирования атак врагов. В связи с этим, автопарирование "Величественного клинка" стало намного менее эффективно, чем раньше. Считаете ли вы, уважаемые Тенно, что стоило бы повысить процент блокируемого урона при использовании данного умения?)

Link to comment
Share on other sites

Считаете ли вы, уважаемые Тенно, что стоило бы повысить процент блокируемого урона при использовании данного умения?)

Ты экса прополярил? Картошку купил? Понагибал?

Все, свободен. Это был ожидаемый нерф.

Link to comment
Share on other sites

Ты экса прополярил? Картошку купил? Понагибал?

Все, свободен. Это был ожидаемый нерф.

Ой, понагибал и тд и тп и свободен. Меня в нем все устраивает до сих пор, так как он до сих пор самый сбалансированный Варфрейм.

Впредь давайте говорить по существу и не разводить подобные разговоры. Эта тема создана для обсуждения процента блокирования у Экскалибура по способностью "Величественный клинок". Заранее благодарен за понимание.

Неа, есть мод, повышающий процент блока, бери его и в путь-дорогу

Не подскажешь название мода?) А то все пересмотрел, да не нашел(видимо слепой совсем Xd)
Link to comment
Share on other sites

Поставить мод - не проблема. Его иногда даже не приходится брать, под разные задачи, в общем. Правда с таким нерфом хотелось бы чтобы анимация включения/выключения навыка была побыстрее.

 

Ты экса прополярил? Картошку купил? Понагибал?

Все, свободен. Это был ожидаемый нерф.

У тебя какие-то не те дни что ли?

Edited by Enchillado
Link to comment
Share on other sites

Эта тема создана для обсуждения процента блокирования у Экскалибура по способностью "Величественный клинок".

Процкент неизвестен, вероятно неизменен.

Вообще это нормальное явление, когда выкатывают что то новое и имбовое. А потом фиксят до приемлемых значений.

Link to comment
Share on other sites

Процкент неизвестен, вероятно неизменен.

Вообще это нормальное явление, когда выкатывают что то новое и имбовое. А потом фиксят до приемлемых значений.

Еще 1 бомбящий по поводу экса, дай угадаю тебе не переделали рино или мису под похожую систему отсюда и вся желчь?

А по теме под концентрацией урон блокируется полностью, и если правильно помню даже отражается назад, пока только так

Link to comment
Share on other sites

Еще 1 бомбящий по поводу экса, дай угадаю тебе не переделали рино или мису под похожую систему отсюда и вся желчь?

Вообще то миса меня всем устраивает куда больше. Поставил книжку на кнопку и можно спокойно пить чай. Эксом еще надо по клаве долбить. Но чисто объективно экс был имбовее, т.к. выдвал больше урона проходящего сквозь всю толпу и стены. Теперь его уровняли.

Link to comment
Share on other sites

Вообще то миса меня всем устраивает куда больше. Поставил книжку на кнопку и можно спокойно пить чай. Эксом еще надо по клаве долбить. Но чисто объективно экс был имбовее, т.к. выдвал больше урона проходящего сквозь всю толпу и стены. Теперь его уровняли.

О да, занерфили экса по самые помидоры, 2 нажать теперь никто не может чтобы в принципе враги не стреляли, пойду продам его

Link to comment
Share on other sites

Ой, понагибал и тд и тп и свободен. Меня в нем все устраивает до сих пор, так как он до сих пор самый сбалансированный Варфрейм.

Впредь давайте говорить по существу и не разводить подобные разговоры. Эта тема создана для обсуждения процента блокирования у Экскалибура по способностью "Величественный клинок". Заранее благодарен за понимание.

Не подскажешь название мода?) А то все пересмотрел, да не нашел(видимо слепой совсем Xd)

Пожалст http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B5_%D0%9D%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Я хз будет ли работать с экском. А хотя... Это ж только для конклава

Edited by Rord1221
Link to comment
Share on other sites

О да, занерфили экса по самые помидоры, 2 нажать теперь никто не может чтобы в принципе враги не стреляли, пойду продам его

Зачем же продаваь. Он все еще выдает огромный урон. Главеное вовремя слепи нулификаторов.

Link to comment
Share on other sites

Зачем же продаваь. Он все еще выдает огромный урон. Главеное вовремя слепи нулификаторов.

Против нулей много тактик, как и у мисы но не тебе это рассказывать

Link to comment
Share on other sites

Против нулей много тактик, как и у мисы но не тебе это рассказывать

Мне расскажите. Я не папка, спросить у знающего человека зазорным не считаю. Можно в ЛС.

P.S. Нулей можно ослепить? 0_0

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Пожалст http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Непробиваемое_Нападение

Я хз будет ли работать с экском. А хотя... Это ж только для конклава

Не будет работать в ПВЕ) Значит, не такой я и слепой.

Значит будем ждать мода на ближний бой, который увеличит процент поглощения урона)

Link to comment
Share on other sites

1. Сбиваешь нулификатору щит.

2. Слепишь нулификатора.

=_=

И не поспоришь ведь...

Кстати, в порядке ликбеза: щиту глубоко поровну на состояние носителя. Он даже на убитом, но еще не превратившемся в безвольный труп регенерироваться будет.

Link to comment
Share on other sites

Позавчера на Церере 40 мин соло выживал, и вот даже не заметил этих изменений. Просто слепу чаще юзать нужно и всё. Да и нерфили ведь не конкретно Экскалибура, а всю систему парирования меняли. Но конечно если процент будет выше, ничего против не имею.

Link to comment
Share on other sites

Не секрет в том, что у последнего навыка Экскалибура "Величественный клинок" есть множество особенностей, в том числе и ранее эффективное автопарирование при атаках со стороны противников. С обновлением 17 и введением новой системы паркура, была убрана выносливость и переделана механика блокирования атак врагов. В связи с этим, автопарирование "Величественного клинка" стало намного менее эффективно, чем раньше. Считаете ли вы, уважаемые Тенно, что стоило бы повысить процент блокируемого урона при использовании данного умения?)

согласен, но всетак пусть сделают авто парирование как до 17 обновы, мол ульта экса особенна так пусть и выделяется особенностью)

Link to comment
Share on other sites

О да, занерфили экса по самые помидоры, 2 нажать теперь никто не может чтобы в принципе враги не стреляли, пойду продам его

ну он же сказал, что только мисой может играть из за 4й клавиши))))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...