Jump to content

Кестрел Прайм


GUSSTEZ
 Share

Recommended Posts

Глефа прайм уже довно есть, тогда почему же нету Кестрел прайм? Да, согласен, глефа превосходит кестрел! Даже большинство людей уверены, что кестрел бесполезное оружие! Но не для меня! Я считаю что в умелых руках, кестрел довольно смертоносное оружие, он тоже заслуживает ПРАЙМ улучшение как и глефа! Меня глефа на оборонах так не выручала как кестрел со своей способностью сбивание врагов с ног! Глефу пошвырял пошвырял, одного свалил, второго, третьего, четвертый уже жирноват, а вот кестрелом хоть ты их и не убиваещь до конца, зато близко к себе или к чему-либо точно не подпустиш!

Link to comment
Share on other sites

Даже большинство людей уверены, что кестрел бесполезное оружие! Но не для меня! 

По сути, ты требуешь Кестрел Прайм только потому, что он нравится тебе. А DE ориентируется на большинство.

Link to comment
Share on other sites

То что большинство людей уверены, не показатель. А по статам, глефа сильнее совсем немного, дист атака допустим только на 10%. Не думаю что этого достаточно, чтобы прям на глаз определять что кестрел говно а глефа крутая. В разных людей с разными билдами Кестрел легко может быть даже дамажней.

Link to comment
Share on other sites

То что большинство людей уверены, не показатель. А по статам, глефа сильнее совсем немного, дист атака допустим только на 10%. Не думаю что этого достаточно, чтобы прям на глаз определять что кестрел говно а глефа крутая. В разных людей с разными билдами Кестрел легко может быть даже дамажней.

Ты думаешь, что Кестрел хорош, кто-нибудь другой думает, что Глефа лучше и не волнует. А на самом деле и то, и другое вполне подпадает под аксиому Эскобара, ибо ноудемейдж.

Link to comment
Share on other sites

хмм... а я и не отрицаю, он действительно мне очень нравится! Также есть и другие тенно, которые тоже предпочитают кестрел как и я, и наверника не отказались бы от ПРАЙМ. Те кто выберают глефу частенько думает так: "Смысл мне ходить с кестрелом, если есть Глефа прайм, по-любому она лучше и красивее, это же все-таки как никак прайм!!!", нуу и пошло поехало. Судят лищь по урону, красоте и что, где, как реже падает, не замечая достоинств и особенности оружие. Но не все так конешно думают! Я думаю что, был бы Кестрел Прайм, не было бы такого разделение, и выбирали на равном, либо Разрез, либо Удар, все! Может быть я ошибаюсь, но все-таки, было бы довольно приятно иметь такое ПРАЙМ оружие у себя в арсенале, вам разве нет?

Link to comment
Share on other sites

хмм... а я и не отрицаю, он действительно мне очень нравится! Также есть и другие тенно, которые тоже предпочитают кестрел как и я, и наверника не отказались бы от ПРАЙМ. Те кто выберают глефу частенько думает так: "Смысл мне ходить с кестрелом, если есть Глефа прайм, по-любому она лучше и красивее, это же все-таки как никак прайм!!!", нуу и пошло поехало. Судят лищь по урону, красоте и что, где, как реже падает, не замечая достоинств и особенности оружие. Но не все так конешно думают! Я думаю что, был бы Кестрел Прайм, не было бы такого разделение, и выбирали на равном, либо Разрез, либо Удар, все! Может быть я ошибаюсь, но все-таки, было бы довольно приятно иметь такое ПРАЙМ оружие у себя в арсенале, вам разве нет?

а еще: Аттику Прайм, Кастанас Прайм, Когаке Прайм... По принципу: луки есть и арбалета нету, кастанас вообще няшка - давайте прайм! анкирос есть - почему спаринг оружки нету?

Есть тонна оружия, которая гипотетически может стать Прайм, НО что именно будет и по каким критериям выбирается - ведомо только ДЕ.

п.с.: ввод кестрела прайм (ближний бой метательное) считаю как минимум несвоевременным. есть более достойные кандидаты:

нет ни одной "установки" прайм (первичное оружие, по типу - Митра, Огрис, Пента и тд.), нет ни одного потокового (Ампрекс, Синапс и тд)

из вторичного - ни одного потокового, и только одно двойное,

в ближнем бою вообще неограниченое поле деятельности:

- одиночные кинжалы,

- когти  (этим еще рановато в прайм),

- спаринговые,

- катаны (этим еще рановато в прайм),

- парные мечи,

- хлысты  (этим еще рановато в прайм),

- меч&щит  (этим еще рановато в прайм),

- косы,

- молоты,

- тонфы  (этим еще рановато в прайм),

- ганблэйд  (этим еще рановато в прайм) 

это все без Прайм представителей.

В итоге Кестрел уходит глубоко на задний план...

Edited by Tory_Asher
Link to comment
Share on other sites

- одиночные кинжалы,

- когти  (этим еще рановато в прайм),

- спаринговые,

катаны (этим еще рановато в прайм),

- парные мечи,

- хлысты  (этим еще рановато в прайм),

- меч&щит  (этим еще рановато в прайм),

- косы,

- молоты,

- тонфы  (этим еще рановато в прайм),

- ганблэйд  (этим еще рановато в прайм) 

это все без Прайм представителей.

Никана прайм не не слышал?(У китайцев уже есть а скоро и у нас будет)

Жнец прайм не не слышал?

Link to comment
Share on other sites

...нет ни одного потокового (Ампрекс, Синапс и тд)...

из вторичного - ни одного потокового

Не стоит забывать что в прайм у нас входит только оружие тенно. Т.е. ни один из существующих ныне потоковых стволов сюда не вписывается.

Link to comment
Share on other sites

Не стоит забывать что в прайм у нас входит только оружие тенно. Т.е. ни один из существующих ныне потоковых стволов сюда не вписывается.

Поэтому есть призраки, призмы и вандалы.

Link to comment
Share on other sites

вот бы лато прайм и скану прайм добавили ^_^

*Где-то в лесной гуще, под звуки ***и медведей, взрывается мой пердак*

 

ХВАТИТЬ ! ХВАТИТЬ Уже со своими  "добавьте то щто у фаундиров было" !

Link to comment
Share on other sites

Никана прайм не не слышал?(У китайцев уже есть а скоро и у нас будет)

Жнец прайм не не слышал?

у китайцев своя, отдельная игра. То что у них есть очень большой не факт что будет у нас.

Жнец прайм... так давно в руки не брал что и забыть успел :)

 

 

Не стоит забывать что в прайм у нас входит только оружие тенно. Т.е. ни один из существующих ныне потоковых стволов сюда не вписывается.

Конечно... но мало ли. Дакра Прайм же у нас есть)

Link to comment
Share on other sites

у китайцев своя, отдельная игра. То что у них есть очень большой не факт что будет у нас.

Будет и у нас. Уже подтвердили официально.

Конечно... но мало ли. Дакра Прайм же у нас есть)

В ресурсах она зовется Кронус прайм.

Link to comment
Share on other sites

у китайцев своя, отдельная игра. То что у них есть очень большой не факт что будет у нас.

"Очень большой не факт"... Мдя.

Ладно. А теперь по теме. Сказали будет значит будет.

"Прайм Никана и Кунаи Прайм так же являются временными эксклюзивами, которые перейдут в Глобальную Сборку."

Link to comment
Share on other sites

"Очень большой не факт"... Мдя.

Ладно. А теперь по теме. Сказали будет значит будет.

"Прайм Никана и Кунаи Прайм так же являются временными эксклюзивами, которые перейдут в Глобальную Сборку."

К чему это саркастичное "мдя"-канье? У китайцев полный доступ к игре и за это они не слабо заплатили. И они вольны хоть тентаклей понавешивать на лоб фреймов (и зная PWI - они могут, опыта у них много. Это не просто издатель, но и разработчик игр). Про то, что ПВИ-шный клиент БУДЕТ иметь уникальный контент заявлялось не раз. Как ДЕ-шниками, так и ПВИ-шниками. Примеров игр с разным контентом клиентов в разных регионах - тьма! Особо ярко смотрится все никак не умиращий Перфект Ворлд - разница в европейском, китайском и ру - огромна, даже не единицы, а десятки уникальных вещей в разных клиентах. А есть еще Форсейкен Ворлд, Блэклайт, Райдерз, Рапелз, Тера...

Никана и Кунаи Прайм - да, согласен, я тоже думаю что эти экземпляры скорее всего будут. НО анонса на них не было. Не стоит оперировать выдумаками, желаниями и домыслами.

 

 

Будет и у нас. Уже подтвердили официально.

В ресурсах она зовется Кронус прайм.

В официальных источниках об этом нет ни слова. Это как то, что одна половина игроков верит в то, что фреймы - костюмы, а вторая в то, что фреймы - мутанты. П...ми во воде виляно.

Но господа, мы отклонились от главной темы!

Кестрел или тьма других вариантов для прайм? Мой личный домысел - кестрел еще не скоро доберется до звание "прайм". Почему? Описал парой постов выше.

Link to comment
Share on other sites

Кестрел или тьма других вариантов для прайм? Мой личный домысел - кестрел еще не скоро доберется до звание "прайм". Почему? Описал парой постов выше.

 

Какая моча Стиву в голову ударит, такой прайм и будет, в остальном их рандом можешь не анализировать.

Link to comment
Share on other sites

Помнится, давненько на WiSoRu выкладывали сливы из датамайнов, из праймов упоминались Вектис, Тигрис, Аттика, Кернун, Сибарис и Тайберон. Ясно, что на самом деле все рандом, КТТС и soon , но даже там Кестрел не мелькал.

Link to comment
Share on other sites

Помнится, давненько на WiSoRu выкладывали сливы из датамайнов, из праймов упоминались Вектис, Тигрис, Аттика, Кернун, Сибарис и Тайберон. Ясно, что на самом деле все рандом, КТТС и soon , но даже там Кестрел не мелькал.

Я это тоже помню. А патом там же нашли еще и всех прайм варфреймов... Так что не уверен что это достоверная информация. Наверное тогда ДЕ решили подшутить.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Помнится, давненько на WiSoRu выкладывали сливы из датамайнов, из праймов упоминались Вектис, Тигрис, Аттика, Кернун, Сибарис и Тайберон. Ясно, что на самом деле все рандом, КТТС и soon , но даже там Кестрел не мелькал.

Лучше бы это было правдой :) От Тигриса прайм не отказался бы.

Link to comment
Share on other sites

А я за Тайберон Прайм! И чтобы для его создания требовался готовый латрон прайм. а также - ещё 2 ствола Латрона. Да будет море попаболи!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...