Jump to content

Прогресс Не Сохраняется.


Recommended Posts

После большинства миссий появляется уведомление: "Не удалось обновить сведения об учётной записи, прогресс не был сохранён!". Началось это после апдейта 17.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже самое, причём этот баг, у меня, появляется когда одеваю любой из модов на СОМУ (12ранг) и АНКИРОС (28ранг), на оружие максимального ранга всё нормально. Причём если одеть моды на сому или анкирос, а потом взять любое другое оружие, то всёравно прогресс не сохраняется после миссии, пока моды не будут сняты с них! Прям магия какая то О_о!

Link to comment
Share on other sites

Я вот сейчас поиграл немного и заметил, что это происходит, когда у меня стоит какое-нибудь новое оружие или эквинокс. Сыграл 2 миссии за локи со старыми пушками - всё в порядке, 2 миссии с чем-то новым - прогресс не сохраняет.

Link to comment
Share on other sites

Собранные новые оружия вызывают этот баг. Именно собранные, а не купленные.

 

Скорее всего это делает Харпак.

 

Так же можешь попробовать просто убрать с них моды.

Link to comment
Share on other sites

Guest MegoSlam

Такая же проблема. Нормально докачался до 11 уровня, и внезапно началось: "Не удалось обновить сведения об учетной записи, прогресс не сохранен". Снимать моды со всего оружия помогает, но как качаться-то в таком случае, будучи новичком? :(

Link to comment
Share on other sites

Как скоро пофиксят это баг? шаманил с экиперовкой весь день и раз 10 качнул фроста прайм до 30 уровно, но он так и остался 11.

Link to comment
Share on other sites

ПОСЛЕ БОЯ ПИШЕТ ЧТО НЕ УДАЛОСЬ СОХРАНИТЬ СВЕДЕНИЯ ОБ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ.И ТАК ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЧТО ЭТО? КАК УБРАТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ? ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НЕ МОГУ ИГРАТЬ 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...