Jump to content

Квест "ната" (Обсуждение Для Тех, Кто Прошел)


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

Меня больше всего заинтересовало 2 предложения. В одном Регор назвал Тешина "псевдо-тенно". А в другом говорилось что тенно погрузили во второй сон. Пожалуй это самые интересны строки.

 

Кстати. Помните прошлый отрывок симериса. Там как раз говорилось о дефекте который появиться после прохождения рельса. У наты и "ей подомных" проявился дефект после прохождения разрыва. 1 из 2. Либо я был прав что они там создали ВР. Либо Ната и "ей подобные" не являются ВР а лишь как то связаны с ними. Я склоняюсь к первому варианту.

Зато понятно почему корпус называет Лотус предательницей, уже что-то.

Мб даже корпус как-то связан с ВР, раз знает об этой истории.

Корпус потомки орокин. Орокин тесно связаны с ВР. Ситуация та же что и с тенно.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Это говорит только о нецелесообразности полноценной экспансии ВРов в систему. Даже сырьевой колонии толком не получится.

А вот всячески тормозить местный прогресс, вспоминая суть ряда диверсионных миссий против корпуса и гренок - это нужно.

Добавляем сюда отсутствие целенаправленной работы по чистке системы от техноцита.

Щепотку найма в конфликтах.

 

Итого - Лотос как работала на ВР, так и работает, разве что смогла трезво оценить ситуацию, что привело её к отказу от инструкций.

Ась? Все о чем ты говоришь прекрасно подходит под "баланс в системе". Тут как. Нам говорят что мы делаем и зачем. И так же с лотос. А мы решаем. Устаревает нас это или нет. Вас видимо нет. Можно посмотреть на ситуацию глазами циника а можно глазами героя.

 

Другое дело что в квесте "Второй сон" у нас будет некий выбор. Возможно как раз там вы и сможете усомниться в лотос. 

Link to comment
Share on other sites

Меня больше всего заинтересовало 2 предложения. В одном Регор назвал Тешина "псевдо-тенно". 

Потому, что Тешин не является представителем Тэнно, но ведет себя как они.

 

Если ты не забыл, Тэнно - потомки древней цивилизации, что жила на Земле. А славилась эта цивилизации как раз соблюдением кодекса чести и благородством  - что как раз хорошо описывает и поведение Тешина, про имение своего кодекса чести так точно.

 

p.s Жду квеста "Второй Сон", может добавят возможность выбрать между Тешином и Лотос, я бы последнюю, "псевдо-мамашу", отправил бы куда подальше за то, что отправила нас в стазис еще и нагло скрывала правду все это время.

 

Правда не знаю как она погрузила всех в него, но думаю что как всегда - при помощи лжи и обмана.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Если ты не забыл, Тэнно - потомки древней цивилизации, что жила на Земле. А славилась эта цивилизации как раз соблюдением кодекса чести и благородством  - что как раз хорошо описывает и поведение Тешина, про имение своего кодекса чести так точно.

Может и так. Но кто его знает.

Правда не знаю как она погрузила всех в него, но думаю что как всегда - при помощи лжи и обмана.

Или просто приказала.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Особенно нам говорят к кому наняться в конфликтных секторах. И баланс в виде поддержки одной из сторон, и приказ, всё по уставу.

Ну вообще то да. Даже лотос на них часто говорит "ваше чувство долго заставляет вас помочь Х" "Сложившиеся обстоятельства вынуждают вас"... Бла бла бла.

А то что награды там лучше это все геймплейные условности.

В смысле "усомниться"?

С точки зрения геймплея. Ну то ваш игровой персонаж "откажется от услуг лотоса/выполнять ее приказ".

 

А кто будет давать постоянную работу думаю найти всегда можно. Или придумать. Тешин/дарво/баро/кто то новый.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ну, по сути наемникам нужны сами Тэнно, а не Лотос. Они обращаются к ней только потому, что она контактирует  и "направляет" Тэнно.

 

Если это будет делать кто-то другой - будут обращаться к нему, а не к ней.

Link to comment
Share on other sites

Ну, по сути наемникам нужны сами Тэнно, а не Лотос. Они обращаются к ней только потому, что она контактирует  и "направляет" Тэнно.

 

Как по мне, так Лотос - "говорящая голова", часть интерфейса, котрую пытаются вывести в полноценного персонажа, выдавая прорехи в ее личности и дыры в истории за "загадочность".

Link to comment
Share on other sites

Зергов не и в старике хватает... А воевать за зомби самая большая глупость которую я только могу вспомнить. Но как не странно это мейнстрим. Все хотят играть за зомби/убивать зомби/порождать зомби/убивать зомби играя за зомби/порождать зомби которые будут порождать других зомби... Мне этого не понять.

Link to comment
Share on other sites

Воооот, отлично. Вижу, кто-то, кроме меня тоже настроен против Лотос и считает её недоперсонажем. А так, конечно, интересно, что за выбор будет нам дан. И надеюсь, он хоть на что-то повлияет, а не будет что-то вроде:

Прошлое - конец войны с ВР 

"Сдохни, Лотос, сдохни!!!!"

"Ну и ладно - отправляйся в криокамеру. Всё равно через столетия сна всё забудешь".

И весь выбор - парапара-пам-У.

Link to comment
Share on other sites

 

Тогда выходит, что дочерью она была, пока не убила мать, а убив ее заняла ее место.
 

 

Лотос не убивала свою мать, она свалила с гробницы вместе с остальными ВР.

 

 

Всё, что нужно для "сюжета", истории и квестов WF - уютная компания (DE, сидящие у костра) + поджаренный зефир (под зефиром имеется в виду..зефир (нет не фрейм...а вы подумали о ней, да?) ) + пиво (само собой неправильное) + пакетик того, что можно выкурить  = и вуаля... сюжет, квесты... а также новые странные идеи (или не совсем новые...к примеру, переработка моделек заражёнок по второму кругу), оружие, фреймы, моды.

 

 

Он сделал глубокую затяжку, вдохнул дым и медленно выдохнул...

Человек отложил трубку и начал рассказ…

 

Так начиналась История мира LineAge2 :) Получилось довольно неплохо.

 

 

 

Кстати. Помните прошлый отрывок симериса. Там как раз говорилось о дефекте который появиться после прохождения рельса. У наты и "ей подомных" проявился дефект после прохождения разрыва. 1 из 2. Либо я был прав что они там создали ВР. Либо Ната и "ей подобные" не являются ВР а лишь как то связаны с ними. Я склоняюсь к первому варианту.

 Там говорилось, что дефект в них заложен изначально и что Бездна должна прикончить их, когда они совершат прыжок.

Но учёный, создавших  их, мог ошибаться и недооценить возможности их адаптации. А адаптироваться они могли после первых столкновений с Тэнно.

 

 

Итого - Лотос как работала на ВР, так и работает, разве что смогла трезво оценить ситуацию, что привело её к отказу от инструкций.

Она не работает на них вот уже несколько сот лет, с того момента, как не смогла убить Тэнно, а уложила их в криокапсулы.

п.с. Что ж вы так Лотос ненавидите?) Если бы не она, то с Тэнно давно было бы поконченно

Edited by Gorthaur
Link to comment
Share on other sites

 Там говорилось, что дефект в них заложен изначально и что Бездна должна прикончить их, когда они совершат прыжок.

Но учёный, создавших  их, мог ошибаться и недооценить возможности их адаптации. А адаптироваться они могли после первых столкновений с Тэнно.

Да. Потому и дефект несколько другой.

 

Воооот, отлично. Вижу, кто-то, кроме меня тоже настроен против Лотос и считает её недоперсонажем. А так, конечно, интересно, что за выбор будет нам дан. И надеюсь, он хоть на что-то повлияет, а не будет что-то вроде:

Прошлое - конец войны с ВР 

"Сдохни, Лотос, сдохни!!!!"

"Ну и ладно - отправляйся в криокамеру. Всё равно через столетия сна всё забудешь".

И весь выбор - парапара-пам-У.

Как я и сказал. Сюжет игровая условность. Вы можете его принять а можете не принять. Но "правды" нет. А потому и правильной стороны нет.

 

Все зависит ровно от того насколько человек цинично относиться в сюжету.

Link to comment
Share on other sites

Что ж вы так Лотос ненавидите?)

 

Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу (с)

 

Капитан Вор, к слову, предупреждал, что Наташка - самозванка и врет нам.

Link to comment
Share on other sites

джона сноу убили

ой ли?) Поцелуй Владыки Света решит проблему нескольких колотых ран, благо красная женщина в замке. Да, и Джон пока еще дышит).

Как все таки книгу перелопатили, сюжет книги и фильма вообще не вяжется.

 

 

Кто затаскивал криокамеры в подземелье?

Почему они назывались "Криокамеры фарфрейма"?

Да и зачем костюму (фарфрейму) криокамера? ))

 

...И соберутся все Тенно в древнем священном месте

И поделятся Тенно на две фракции.

Одни останутся верны Лотос,

Другие примут путь Тешина.

И разразится новая война в масштабах вселенной

За планеты, ресурсы и технологии.

Объединит ли их битва с новой угрозой?...        (навеяно трейлерами голивудских блокбастеров ;) 

Link to comment
Share on other sites

Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу (с)

 

Капитан Вор, к слову, предупреждал, что Наташка - самозванка и врет нам.

Ага,а еще он всадил в нас Глиста,грозился подчинить,взорвать, анально покарать ключом Януса,а в итоге стал поехавшим привидением в бездне.Даа,такому персонажу можно доверять на 100%.

А Лотос ненавидят всякие "борцуны с системой",начитавшиеся современных молодежных антиутопий. Лол, в квесте прямо сказали,что Лотос спасла Тэнно из-за материнской любви,а они все равно продолжают заявлять, что "ЛАТАС ПЛАХАЯ,АЗАЗАЗ".

Link to comment
Share on other sites

А Лотос ненавидят всякие "борцуны с системой",начитавшиеся современных молодежных антиутопий.

 

Такая толстая и неудачная попытка троллинга :]

Link to comment
Share on other sites

Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу (с)

 

 

Эта фраза подошла бы кому-то из Совета директоров Корпуса)

 

Прежде чем презирать, надо бы разобраться в том, что произошло в конце Старой войны. А то ведь можно запросто развязать и новую, гражданскую войну джедаев Тэнно. (Может Тешин своим Конклавом к ней как раз и готовится :) )

 

Сейчас же я думаю, что разрывать отношения с Лотос на пороге нового конфликта с ВР будет ошибкой. Даже при условии, что к Тэнно вернется память, Лотос должна знать об ВР значительно больше, чем кто-либо в Изначальной.

Link to comment
Share on other sites

Интересно как Сталкер отнесется к ВР. Будет ли мстить за ихних боссов, если таковых введут в игру. Они же вроде как Орочат нагибали, а это очень задевает беднягу.

Link to comment
Share on other sites

Интересно как Сталкер отнесется к ВР. Будет ли мстить за ихних боссов, если таковых введут в игру. Они же вроде как Орочат нагибали, а это очень задевает беднягу.

Идёт себе BP такой...как вдруг бам - начинает мигать свет, таинственный голос начинает шептать иииии тык, сообщение - я расплата за твои грехи!!!

 

(ну...дальше вы знаете, что будет -_- )

 

XD

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Интересно как Сталкер отнесется к ВР. Будет ли мстить за ихних боссов, если таковых введут в игру. Они же вроде как Орочат нагибали, а это очень задевает беднягу.

 

Положительно :)

У него крыша уже поехала от скитаний по разрушеным мирам в одиночестве. Если уж он мстит за зараженных, то чем ВР хуже/лучше? Только тем, что они не "ребята с нашего двора"?

 

Edited by Gorthaur
Link to comment
Share on other sites

Интересно как Сталкер отнесется к ВР. Будет ли мстить за ихних боссов, если таковых введут в игру. Они же вроде как Орочат нагибали, а это очень задевает беднягу.

Ну если он агрится даже на вундервафли Корпуса,тогда и на ВР тоже будет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...