Jump to content

Кража Аккаунта


Recommended Posts

НАрод.. Помогите пожалуйста, дело в том, Что у меня украли почту, я сразу отписался в тех поддержку почты, стима, и варфрейм.. Когда написал, сказал, что могу сказать все данные и т.д. но потом взломщик ответил, что пошутил и тему закрыли, не знаю что делать, создать новый Аккаун и писать с него?

 

 

Link to comment
Share on other sites

    • The_PrahВчера в 01:47

      Здравствуйте. Тут такое дело, что мою почту взломали и я пока не могу ее восстановить, возможно ли изменить на другую? пароль и логин я знаю и они пока работают.

       

       

      Здравствуйте The_Prah,

      Вероятно UPnP не активирован на вашем роутере, либо ваш роутер не поддерживает сервис UPnP.

      UPnP может некорректно работать по нескольким причинам:

      1. UPnP отключен в настройках Warframe - включите UPnP в меню Настроек игры, перезапустите игру.
      2. UPnP не найден - сервис возможно отключен на роутере, включите его согласно инструкций изготовителя.
      3. UPnP работает некорректно - роутер не получил своевременные обновления программы. Пожалуйста, проверьте наличие обновлений на сайте изготовителя роутера. В оперативной системе Windows также работает компонент UPnP. Пожалуйста, проверьте обновления Windows.

      После обновления роутера или включения опций роутера вам необходимо перезагрузить Windows. Для проверки решения ошибки Строгого НАТа (Strict NAT) с помощью UPnP, протестируйте сеть из настроек Warframe.

      Пожалуйста, сообщите помогли ли вам эти рекомендации.

       

      The_Prah

      Вчера в 22:24

      я пошутил ничего не взлмаывали

      02.08.2015, 17:29, "WARFRAME Support Team" <support@digitalextremes.zendesk.com>:

       

      Уважаемый The_Prah,

      В случае повторный запросов подобного содержания, ваш доступ в тех поддержку будет приостановлен. Мы также имеем право временно заблокировать ваш аккаунт

      Служба техподдержки Warframe

Edited by The_Prah
Link to comment
Share on other sites

Печальная повесь о русском суппорте и человеке у которого пароль 12345
сабж : пиши на английском

Edited by Odik
Link to comment
Share on other sites

Печальная повесь о русском суппорте и человеке у которого пароль 12345

сабж : пиши на английском

Просто нужно писать более чем два слова. Просит сменить почту, но не указывает ее адрес. Понимает что аккаунт взломан, но не просит временно его заморозить. Знает что доступ все еще у взломавшего и не предупреждает об этом, что они могут за него ответить в ТП. В общем мрак, то ли от незнания то ли от глупости.

 

1. Обратись что бы заморозили аккаунт, временно, до смены почты и уверенности, что она надежно запаролена.

2. В стиме, предоставь доказательства, пусть заморозят, а потом сменят на новую, нужную тебе, почту.

3. Смени основное мыло. И на будущее, не держи все на одном почтовом ящике, это в один момент убережет тебя от тотального владения всем твоим имуществом на просторах интернета.

 

А перед тем как писать в Тех. поддержку, проверь свою систему этой утилитой: https://www.malwarebytes.org/, возможно у тебя заражена система и таким образом, через фишинг например, у тебя украли твои данные.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

украли почту,в варфрейме при входе пишут что мол"ты дружок ток в феврале 2035 зайдёшь"по скольку не хотелось бы заходить в предсмертном возрасте в данную игру,вопрос...что делать расскажите,подскажите(если можно поэтапно),буду примного благодарна,заранее спасибо

 

 

P.S.помогите поскорее,ломает просто жуть)

Link to comment
Share on other sites

украли почту,в варфрейме при входе пишут что мол"ты дружок ток в феврале 2035 зайдёшь"по скольку не хотелось бы заходить в предсмертном возрасте в данную игру,вопрос...что делать расскажите,подскажите(если можно поэтапно),буду примного благодарна,заранее спасибо

 

 

P.S.помогите поскорее,ломает просто жуть)

 

Если написано что 2035 год значит вас забанили причем за какое то очень серьёзное нарушение и в этом случае даже смысла писать в тп нету.

 

А если это не так то нужно писать в тех поддержку как можно подробнее описав свою проблему. Здесь тех поддержка нормальная быстро решают проблемы. 

Edited by _Nuriko_
Link to comment
Share on other sites

украли почту,в варфрейме при входе пишут что мол"ты дружок ток в феврале 2035 зайдёшь"по скольку не хотелось бы заходить в предсмертном возрасте в данную игру,вопрос...что делать расскажите,подскажите(если можно поэтапно),буду примного благодарна,заранее спасибо

Ты определись, ты пишешь от женского рода или от мужского. То ты пишешь, что ты "дружок", то ты "благодарна" - не понять.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...