Jump to content

Набор В Горный Клан На Ps4 Rus Bears


Recommended Posts

Клан RUS BEARS один из сильнейших горных кланов мира на ps4, находящийся в лидирующем альянсе среди русскоязычных, ведет набор в свои ряды:

Клан состоит из 300 игроков, имеет высокий онлайн и доминирует в рейтинге по убийствам среди горных кланов на протяжении последних месяцев. 

11 июня 2014 года кланом Rus Bears был успешно захвачен темный сектор Yursa(Нептун). 

16 августа 2014 года темный сектор Yursa(Нептун) перешел во владения нашего альянса Russian Bears. Мы отразили 47 нападений на наш рельс и удерживаем его на протяжении года , по нынешние дни, поэтому приглашая новых участников в клан, мы просим разделить наши стремления оставаться хозяевами данного рельса,не позволив захватить его вражеским альянсам.Для того что бы вступить  достаточно быть адекватным человеком,ранг не важен.

Как вступить :http://vk.com/rusbears_ps4 -->обсуждения---->набор в клан,и пишите свой ник

Edited by (PS4)artsay23
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Добрый день! Я отвечаю всем вашим критериям для вступления в клан, да и игра очень нравится, хочется в ней остаться и развиваться. Но вот свой аккаунт в контакте светить не хочу. Вопрос: Это значит, что вступить в ваш клан я не смогу?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Я отвечаю всем вашим критериям для вступления в клан, да и игра очень нравится, хочется в ней остаться и развиваться. Но вот свой аккаунт в контакте светить не хочу. Вопрос: Это значит, что вступить в ваш клан я не смогу?

 

Наличие акка в контанкте у нас не является обязательным требованием. Акк в контакте (в группе) позволяет участвовать в клановых турнирах, например. Приглашение вышлю сегодня вечером.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...