Jump to content

Враги в Кодексе: Как искать?


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Вот те кто мне нужен -1 на А, 2 на Б, 2 ползуна и какая то Цель.  (сортировка по названию)

 

54da79d2f8b8.jpg8db68bc27fac.jpg

1-возможно на наглийском, у меня нет инфы

2-бешеный бомбардир эксимус

3-цель корпуса эксимус чтоли? может цель башни? не знаю даже

4,5-без понятия

3-

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1)Нету в игре
2)Балиффы отсканены? Там помимо них, еще одни мобы с похожей иконкой, которых пока нету в игре.

3)Если у тебя отсканены Фог, Нул, Сап, Сло Комбы и Скрамбусы, то следующего не отсканишь, в игре их...нету.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

AKfwOeJ.jpg

FQlczWB.jpg

0q224Lj.jpg

 

Помогите, очень прошу. Скажите кто, и где можно найти) Самое главное кто)
На первом скрине: 
1.1. Голем С ВД

1.2 ?
1.3 Безумный бомбардировшик эксимус. Искать на уране, диверсии?

1.4 Бейлифф - ночной дозор, или как то так называется.. Если кого то есть, то где найти?

1.5 Тут Три бурсы, который на данный момент пока нету
На втором скрине : 
2.1 Кто это? После Карабуса? 

На третьем скрине : 
3.1 Мистический фурунклер, появляется в квесте Похищенные мечты, в финале
3.2 Вот кто, после Мучения?
Спасибо заранее, за любую инфу!!))))

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

Помогите, очень прошу. Скажите кто, и где можно найти) Самое главное кто)

На первом скрине: 

1.1. Голем С ВД

1.2 ?

1.3 Безумный бомбардировшик эксимус. Искать на уране, диверсии?

1.4 Бейлифф - ночной дозор, или как то так называется.. Если кого то есть, то где найти?

1.5 Тут Три бурсы, который на данный момент пока нету

На втором скрине : 

2.1 Кто это? После Карабуса? 

На третьем скрине : 

3.1 Мистический фурунклер, появляется в квесте Похищенные мечты, в финале

3.2 Вот кто, после Мучения?

Спасибо заранее, за любую инфу!!))))

 

Похоже на майн машину гринир, но это не она. В общем это пока неизвестно что.

Да, эксимусы безумные только там.

Это эксимус. Эксимусы есть на шпионаже этого ивента, спавнятся при поднятии тревоги в хранилище.

Каскадная бомба, из какого-то квеста.

Мэру это после мучения.

Link to comment
Share on other sites

1.2 Этот вопрос задавали и раньше, нет в игре вроде как...

1.4 Это Бейлиф Эксимус. Видел  сейчас на ивенте на Земле, третия миссия мобильная оборона.

2.1 Каскадная бомба.

3.2 Мэру.

Link to comment
Share on other sites

JC8oV7A.jpg
YgcFjUq.jpg
А тут кто такие?
И на счет зараженной опухоли, у меня одного такая проблема? 
В миссиях "Улей", опухоли отсканированы, то есть зеленым светятся, а в кодексе почему то только 2/20. 
Кто нибудь сталкивался с проблемой?

Link to comment
Share on other sites

А тут кто такие?

И на счет зараженной опухоли, у меня одного такая проблема? 

В миссиях "Улей", опухоли отсканированы, то есть зеленым светятся, а в кодексе почему то только 2/20. 

Кто нибудь сталкивался с проблемой?

FTNazGp.jpg

 

pMu4fg7.jpg

 

Насчёт опухолей - можно попробовать отсканировать сканером синтеза.

Link to comment
Share on other sites

1.2 Этот вопрос задавали и раньше, нет в игре вроде как...

1.4 Это Бейлиф Эксимус. Видел  сейчас на ивенте на Земле, третия миссия мобильная оборона.

2.1 Каскадная бомба.

3.2 Мэру.

А каскадную бомбу где можно отсканить, не подскажешь? Выше писали в каком то квесте? На Вики ввёл в поиск - каскадная бомба, там нет ничего просто по этому делу, думал таким образом узнать какой квест, но увы..

Link to comment
Share on other sites

FTNazGp.jpg

 

pMu4fg7.jpg

 

Насчёт опухолей - можно попробовать отсканировать сканером синтеза.

Да у меня и так сканер синтеза, со всеми виджетами. По 100 раз отсканирую, все равно в кодексе останется, 2/20. Что делать? Могу даже сделать скрины что опухоль зеленая и кодекс : 2/20. Помогитеееее))))

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, кто знает, что за моб между мистическим фурункулёром и моа рельсотроном, расположен на вкладке "Все" в кодексе. На вкладках гринир, корпус и т.д. его нет. Скриншот не могу скинуть, не выходит, пишет - You are not allowed to use that image extension on this community.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, кто знает, что за моб между мистическим фурункулёром и моа рельсотроном, расположен на вкладке "Все" в кодексе. На вкладках гринир, корпус и т.д. его нет. Скриншот не могу скинуть, не выходит, пишет - You are not allowed to use that image extension on this community.

А как насчёт сначала посмотреть тему? На предыдущей странице есть скриншот.

Link to comment
Share on other sites

А как насчёт сначала посмотреть тему? На предыдущей странице есть скриc

Спасибо, увидел, сразу не обратил внимание, хотя просматривал вроди все скрины - Мистическое устройство - вроди то, что искал. А соответсвенно вопрос, а где его отсканить? Если не ошибаюсь, случайно это не та штуковина, что защищать нужно по квесту, когда чертежи частей Хромы выбиваем и когда сам Хрома после 10-ой волны приходит? Последний этап вроди..

Edited by Ullisser
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, увидел, сразу не обратил внимание, хотя просматривал вроди все скрины - Мистическое устройство - вроди то, что искал. А соответсвенно вопрос, а где его отсканить? Если не ошибаюсь, случайно это не та штуковина, что защищать нужно по квесту, когда чертежи частей Хромы выбиваем и когда сам Хрома после 10-ой волны приходит? Последний этап вроди..

Да, это оно, в квесте.

Как отсканировать, если квест пройден - найти того, кто ещё проходит и пройти вместе.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мне рассказали мол типа если за всю миссию в комнате с этим безумцем будет 2 тревоги то заспавниться эксимус 100% ,я пробовал и нифига так что парень по имени Илья Серебриников нагло врет как мне кажется, мб у вас получиться осуществить принцип 2 тревог ,ибо я или не врубился как надо, или это наглое вранье!

Link to comment
Share on other sites

Ребят. Не могу найти следующих мобов , скажите миссию, если кто то знает, буду признателен. 
Дрекарский пулеметчик эксимус ( Уран - локация?)
Дрон с ЗВ... Кроме Орбитального и Пропаганды есть еще 3й дрон на ЗВ. Подскажите, он на кошмаре, или на обычном тоже есть? На обычном в 4м ходили, не нашел.
Пустынный мясник эксимус (Фобос- локация?)
Рвотный ползун эксимус ( эрида- локация? )
Огнеметчик эксимус (локация? )
Подскажиие локации плиз, потому что на планетах где обитают обычный тип врага - был. Эксимусы - редкие... и на вылазках не вижу таких(((

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
On 29.02.2016 at 2:12 PM, zorgpro2013 said:

Мне рассказали мол типа если за всю миссию в комнате с этим безумцем будет 2 тревоги то заспавниться эксимус 100% ,я пробовал и нифига так что парень по имени Илья Серебриников нагло врет как мне кажется, мб у вас получиться осуществить принцип 2 тревог ,ибо я или не врубился как надо, или это наглое вранье!

Там не так все просто...

Что надо делать:
1) Показываемся перед врагами и ждем пока они активируют тревогу (делать это лучше перед самой лабораторией);
2) Заходим в лабораторию по производству Безумных Бомбардировщиков и не палясь пред сторожевыми регуляторами, провоцируем активацию 2-го типа тревоги, т.е. блокировку дверей. 
3) Заходим в комнату со стендом, на котором висит Бомбардир и палимся перед сторожевым регулятором.

После проделанных действий перед нами появится Арктический или Поджигающий Эксимус.

Сам проверял, работает, если что найдешь меня в игре ;) 

Link to comment
Share on other sites

Если кому то нужны Дрекарские Пулеметчик, Скорпион и Баллиста Эксимусы - нашел на Уране Миссия Sycorax(Зачистка). Попадается не на каждой миссии, но за 4 захода всех отсканил.

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Gezy said:

Народ подскажите что это за Регулятор и где его найти?

Регулятор Орокин. Обычный. Очевидно же. Там же, где и регуляторы орокин эксимусы.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...