Jump to content

Враги в Кодексе: Как искать?


Recommended Posts

3 hours ago, Ullisser said:

Всем ку. Заметил у некоторых отсканенн НЕМЕС RT - подскажите пожалуйста, где его найти?

На Европе Босс, 3 раптора, второй раптор выпускает этих дронов.

Link to comment
Share on other sites

On 31.10.2016 at 9:30 PM, _DoomWarframe_ said:

Привет всем!!! у кого просканенные все противники/обьекты можете скинуть все скрины в личку? буду благодарен.

И зачем же тебе скрины? По ним все равно не узнаешь, где, кто живет... Или ты будешь их везде скидывать и говорить что у тебя все отсканено?! :crylaugh:

Link to comment
Share on other sites

On 03.11.2016 at 4:23 PM, .-HEKPOMAHT-. said:

И зачем же тебе скрины? По ним все равно не узнаешь, где, кто живет... Или ты будешь их везде скидывать и говорить что у тебя все отсканено?! :crylaugh:

Ну если трудно скинуть скрины зачем вопше отвечать? 

Вот мобы 10шт (скрины) которые мне надо найти:

Spoiler

4745ef8a0a60.png

Spoiler

6ce4e03937e9.png

Spoiler

c0bee8edfbde.png

Spoiler

6c5b2930276c.png

Spoiler

43bb08845429.png

Spoiler

5a8186e7c866.png

 

Благодарю!!!

 

On 03.11.2016 at 4:46 PM, _DoomWarframe_ said:

Вот мобы 18шт (скрины) которые мне надо найти:

  Reveal hidden contents

4745ef8a0a60.png

  Reveal hidden contents

6ce4e03937e9.png

  Reveal hidden contents

c0bee8edfbde.png

  Reveal hidden contents

6c5b2930276c.png

  Reveal hidden contents

43bb08845429.png

  Reveal hidden contents

5a8186e7c866.png

 

Придется самому себе отвечать)

По объектам я разобрался это:

1 - Мистическое устройство; (квест хрома)

2 - каскадная бомба (квест после пробуждение)

По мобам только узнал некоторых:

1. рейнджер с квантой эксимус (на алерте найти можна или прорыв)

2. ланцетный улей и охранный улей (Эрида/улей)

3. безумный бомбардир+эксимус (на диверсии урана)

4. дрекарський безумный бомбардир (на боссе урана)

5. дрекарський изгнаник (оборона уран 15-20 волн)

Остальных пока не знаю, жду помощи)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
On ‎30‎.‎01‎.‎2017 at 3:20 PM, -ReViReS- said:

  Здравствуйте! Ребят, что это?? Li3rxUV0rnM.jpg

Апотик в нейтральном состоянии ? Следующие 3 у меня закрыты, сканировать наверно не смогу потому как квест пройден ?

Link to comment
Share on other sites

On 13.02.2017 at 7:39 AM, .-DEMON-. said:

Блин, спрашивают конкретно, Что это? Не надо нелепых предположений, не знаешь, не сканировал, молчи!

Я не делаю никаких предположений, я спрашиваю про апотик у человека, который уже просканировал, мне нужно знать как, ибо у меня не выходит, вот сегодня проходил квест с человеком кто Титанию делал, сосканировать не удалось, просто сканировать нечего.

 

15 hours ago, Solo2017 said:

Я не делаю никаких предположений, я спрашиваю про апотик у человека, который уже просканировал, мне нужно знать как, ибо у меня не выходит, вот сегодня проходил квест с человеком кто Титанию делал, сосканировать не удалось, просто сканировать нечего.

UPD. Во время защиты на последнем этапе удалось сосканировать эту "кучу" 1 раз только, но нигде в объектах не отображено.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Solo2017 said:

UPD. Во время защиты на последнем этапе удалось сосканировать эту "кучу" 1 раз только, но нигде в объектах не отображено.

Сканировать можно в любое время, надо просто скрафтить нужный ключ.(Для каждого апотика свой) и на миссии на Земле найти эту, так сказать, пещеру.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, .-DEMON-. said:

Сканировать можно в любое время, надо просто скрафтить нужный ключ.(Для каждого апотика свой) и на миссии на Земле найти эту, так сказать, пещеру.

Ты думаешь я не пробовал все варианты ? Не сканирует.

Link to comment
Share on other sites

Что за темный квадрат? И баг ли, взрывоопасные бочки гринир (шпионаж) не добавляются в кодес дальше 4-12. И нет 2\3 апотиков, хотя говорят что их дали после миссии на Титанию.8c421a758c4a.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Kacc said:

взрывоопасные бочки гринир (шпионаж) не добавляются в кодес дальше 4-12

Раньше были те бочки, теперь не те.

Данные бочки есть на 2-3 тайлах в Кува Фортрессе + присутствуют или отсутствуют в зависимости от генерации и стороны с которой будет следовать игрок, т.к. служат для заграждения прохода, если же игрок будет идти с "откупоренной стороны" - бочки не будет.

Или же просто сходит на Уран и найти этот тайл - одна из подводных нычек, в которую можно заплыть из тайла с лестницей и водопадом.

wmXAqPF.jpg

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Riccoshot said:

Раньше были те бочки, теперь не те.

Данные бочки есть на 2-3 тайлах в Кува Фортрессе + присутствуют или отсутствуют в зависимости от генерации и стороны с которой будет следовать игрок, т.к. служат для заграждения прохода, если же игрок будет идти с "откупоренной стороны" - бочки не будет.

Или же просто сходит на Уран и найти этот тайл - одна из подводных нычек, в которую можно заплыть из тайла с лестницей и водопадом.

wmXAqPF.jpg

Да, подводные бочки зашли в кодекс, спасибо, о них я подзабыл. Осталось узнать секрет Апотиков и что же за квадрат на "О" начинающийся

Link to comment
Share on other sites

On 24.02.2017 at 11:36 PM, White_Lugaru said:

Нет.

@Kacc Одной темы мало было?

я и эту из закладок потерял, их переносят или что? Я вот только по ответу нашел в записях ....

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Kacc said:

я и эту из закладок потерял, их переносят или что? Я вот только по ответу нашел в записях ....

Вообще её никто никуда не переносил. А вот дубликаты темы убирались.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, White_Lugaru said:

Вообще её никто никуда не переносил. А вот дубликаты темы убирались.

В смысле? Это вообще тема столетней давности, ты\кто-то перенесли\соединили это в ней, я же вижу что у меня из сохраненных страниц они пропадают, что я должен подумать? Естественно что по какой-то причине их удаляют. И сейчас подумал удалили, просто заметил ответ в оповещениях, иначе бы так и куковал, пока меня не забанили к черту ни за что за спам.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Kacc said:

В смысле? Это вообще тема столетней давности, ты\кто-то перенесли\соединили это в ней, я же вижу что у меня из сохраненных страниц они пропадают, что я должен подумать? Естественно что по какой-то причине их удаляют. И сейчас подумал удалили, просто заметил ответ в оповещениях, иначе бы так и куковал, пока меня не забанили к черту ни за что за спам.

Шта? Что это за чудесные "сохраненные страницы"?
Ещё раз: эту тему никто не переносил, в неё только добавлялись новые сообщения и вливались внутрь темы-дубликаты.
Вообще все свои созданные темы можно посмотреть у себя же в профиле.

P.S. Как можно не заметить тему, которая всегда (или почти всегда) на первой странице сабфорума - для меня загадка.

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, White_Lugaru said:

Шта? Что это за чудесные "сохраненные страницы"?
Ещё раз: эту тему никто не переносил, в неё только добавлялись новые сообщения и вливались внутрь темы-дубликаты.
Вообще все свои созданные темы можно посмотреть у себя же в профиле.

P.S. Как можно не заметить тему, которая всегда (или почти всегда) на первой странице сабфорума - для меня загадка.

Да в смысле, ШТА? Слышал про закладки в браузере? Так вот они через день-два выдавали мне несуществующую тему....

Если уж идти по "как можно не заметить" - да так что мне не мобы ,уж если на то пошло, нужны а предметы, а в шапке темы четко написано МОБЫ. Логично? Логично.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kacc said:

Да в смысле, ШТА? Слышал про закладки в браузере? Так вот они через день-два выдавали мне несуществующую тему....

Если уж идти по "как можно не заметить" - да так что мне не мобы ,уж если на то пошло, нужны а предметы, а в шапке темы четко написано МОБЫ. Логично? Логично.

Если закладка была на эту тему, то она не могла исчезнуть. Потому что не менялся ни url, ни название этой темы. Поэтому и шта.

И если уж идти по "как можно не заметить", то любому, кто зайдёт сюда, будет понятно, что тут одни помогают другим понять, что же там такое скрывается в кодексе.
Вы же автор этой темы, не устраивает название - поменяйте.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...