Jump to content

Обнулился Аккаунт


Recommended Posts

...

Ты просто мастер скриншотов 1000068.gif Так, иди там в банк и там вспоминай, или без банка вспоминай, но твоя проблема решена - заключается она в твоей памяти и попытке ботоводить. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Ты просто мастер скриншотов 1000068.gif Так, иди там в банк и там вспоминай, или без банка вспоминай, но твоя проблема решена - заключается она в твоей памяти и попытке ботоводить. Удачи.

 

Я смотрю тоже фантазия кончилась как так на одном мыле 2 перса !!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю тоже фантазия кончилась как так на одном мыле 2 перса !!!!!!!!!

+

Я не увидела, что у тебя на одном мыле 2 перса, ибо твой скрин просто нечитабелен - он слишком! мелкий. Я просила скрины с мыла с сообщением активировать аккаунт Foks767. А ты что дал и в каком виде?

=====================

Открыла в другом бразире, скрин открываться стал. Но и все же, ты может ник менял. Скрины с мыла надо.

пс: тут есть кнопочка "edit", не флуди постами.

Edited by Mekaella
Link to comment
Share on other sites

Помочь то вообще реально ???? А то просто так время убьём 



+
Я не увидела, что у тебя на одном мыле 2 перса, ибо твой скрин просто нечитабелен - он слишком! мелкий. Я просила скрины с мыла с сообщением активировать аккаунт Foks767. А ты что дал и в каком виде?
=====================
Открыла в другом бразире, скрин открываться стал. Но и все же, ты может ник менял. Скрины с мыла надо.
пс: тут есть кнопочка "edit", не флуди постами.

 

Помочь то вообще реально ???

Link to comment
Share on other sites

....

Покажи мне точно такой же скрин как ниже, но для аккаунта Foks767, зачем ты мне показываешь скидывалку пароля

e5a9d2dfc771.png

Тут либо ты не активировал первый аккаунт все же, либо все-таки менял ник. А вообще напомню, что ты хочешь восстановить аккаунт Staksel767, вот и вспоминай мыло для него.

Edited by Mekaella
Link to comment
Share on other sites

теперь что бы зарегать акк надо активировать его? О_о три года назад такого не было.

А по теме, тут с почтами путаница, тс вспоминай куда и что именно ты привязывал.

Link to comment
Share on other sites

 

теперь что бы зарегать акк надо активировать его? О_о три года назад такого не было.

А по теме, тут с почтами путаница, тс вспоминай куда и что именно ты привязывал.

Я регалась 2,5г назад и уже это было, так что плохо не знать об этом. А про путаницу в почтах уже ему бесполезно говорить, я пол вечера пытаюсь, он не догоняет + его скрины с нокии3310 + еще что-то 0011905.gif
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...