Jump to content

Mlp - Harmony


Recommended Posts

ZXhASOH.png

 

Добро пожаловать!

 

Вас приветствует молодой клан MLP-Harmony, созданный лишь с одной целью - объединить людей по интересам в небольшой, но дружный коллектив. Важно понимать, что мы не стремимся стать огромным кланом с сотнями участников, наша цель совершенно иная - получать удовольствие от игры с приятными людьми, объединенными общим интересом, любовью к вселенной My Little Pony. Мы не ограниченны территориально - по стране или городу, мы не ограниченны рангово - новички в игре даже приветствуются. Именно исходя из этих простых принципов и было решено назвать наш клан Гармонией. Этим и живем. Теперь расскажу немного об устройстве клана.
 

Rainbow_Horizontal_Rule.png

 

Додзе

 

Наше додзе - наша гордость. Строили усилиями четырех человек около трех недель. И теперь нам не стыдно принять в наш клан новичков. Чуть больше конкретики:

- Само по себе додзе большое и удобное
- Большой и красивый главный зал
- Все лаборатории, все чертежи в наличии
- Комнаты для дуэлей
- Множество декоративных комнат, включая обсерваторию и зал славы
- Система телепортов (хотя само додзе выполнено так, что обычному участнику они и не понадобятся)
 

Rainbow_Horizontal_Rule.png

Иерархия

Иерархия в клане простейшая. Есть руководитель клана, есть несколько офицеров, задача которых в первую очередь в помощи новичкам, и есть поняки, разбитые на три категории. Если разложить по полочкам, то выглядит это так:

Принцесса - глава клана, ничего более
Основатель - первые крупы клана, его офицеры, задача основателей - помогать новичкам, модерировать клановый чат, организация клана на различные ивенты и т.п.
Уважаемый понь - особое звание, выдающееся за какие либо заслуги перед кланом
Понь - рядовой участник нашей комунки
Понь-рекрут - новичек, находится в клане менее недели, осваивается, по истечении недели пребывания в клане рекруту присваивается стандартное звание, если он определился и пожелал остаться
Примат - должность в честь человека-локального кланового мемосаC2kHRsy.png
 

Rainbow_Horizontal_Rule.png

Самое главное

А самое главное, мои дорогие, это принципы дружбомагии. Это не законы и не правила поведения в клане. Это то, что делает нас брони, что и создает ту самую гармонию.
cH35jTt.pngKindness - доброта, будь вежлив и справедлив
mz6OMnz.pngLaughter - смех, получай удовольствие от игры
MYA5pID.pngHonesty - честность, не обманывай людей, не порти репутацию ни себе, ни клану в целом
5Rd2l6I.pngLoyalty - преданность, помни, что мы один коллектив и должны друг другу помогать
73dVbqk.pngGenerosity - щедрость, никогда ещё никому не вредила
Psb66z5.pngMagic - и вот тогда у нас и будут та самая гармония :3
 

Rainbow_Horizontal_Rule.png

Связь

Наш клан использует программу Mumble для внутрикланового общения. Это традиция всего пони-сообщества. На сервере размещается не только наш клан, а так же ещё несколько довольно крупных брони-сообществ, в том числе и из других игр.
PVonXlN.pngАдрес: vanger.crabhost.org. Сервер защищен паролем. Пароль - то, что is magic. С большой буквы по-английски. Да Friendship же! Правил на подобии "зашел в игру - зайди и в мамбл" у нас нет. Если понадобится - подробная инструкция по настройке программы здесь.

Так же имеется чатик быстрого реагирования в Skype, куда игрок добавляется сразу после приема в клан.
 

Rainbow_Horizontal_Rule.png

Правила

Правила в клане, на самом деле, очень простые и их все можно описать одной фразой - уважай право других на здоровое общение. В клановом чате и беседе в скайпе:

- запрещено оскорблять других участников клана
- запрещено торговать в клановом чате, торговля внутри клана, естественно, не запрещена, однако делать это стоит при личном общении
- не приветствуется использование капса и транслита
- крайне не приветствуется использование нецензурной лексики в любом виде
 

Rainbow_Horizontal_Rule.png

Прием в клан

А вступить к нам просто. Всё что нужно - желание и адекватность. Никаких обязательств в клане нет, есть только краткий свод правил использования чатов, озвученный выше. Так же у клана есть возрастные ограничения - 18+, однако и они не строгие, если вам несколько меньше, но вы всё равно к нам хотите - пишите, пообщаемся. Оставлять заявки можно как в игре, так и прямо в этой теме. Форма заявки:

1) Имя -
2) Возраст -
3) Возможность использовать мамбл -
4) Любимая поняша :3 -

5) Ваш логин в скайп для связи с вами

 

Так же желательно отписать в скайп zingo881, дабы вовремя посмотрел вашу заявку и вы ни сидели и не ждали. 
 

Rainbow_Horizontal_Rule.png

А на этом всё. Если у Вас остались какие нибудь вопросы или пожелания - можете задавать их прямо здесь. Я буду следить за темой и отвечать на любые вопросы. С уважением, глава клана MLP Harmony, ZinGoZol.

Edited by ZinGoZol
Link to comment
Share on other sites

Здрасте!  Хочу вступить к вам. 
Хоть мне и не 18 но надеюсь примите меня.
1. Гоша
2. Полных лет 16. Но скоро 17 стукнет.
3. Да могу 
4. Как-то не интересовался понями раньше, так что не знаю)

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно уверенно заявляю о своем желании вступить к вам, но чтоб попасть к вам вы должны принять решение, о возрастном ограничении, а теперь сама заявка:

1. Руслан

2. Лет мне 16, но в январе 17 будет.

3. Тут проблемка может возникнуть ибо микро работает по собственному желанию, но в скором времени смогу приобрести новый

4. Таки Spitfire

Link to comment
Share on other sites

Здрасте!  Хочу вступить к вам. 

Хоть мне и не 18 но надеюсь примите меня.

1. Гоша

2. Полных лет 16. Но скоро 17 стукнет.

3. Да могу 

4. Как-то не интересовался понями раньше, так что не знаю)

Абсолютно уверенно заявляю о своем желании вступить к вам, но чтоб попасть к вам вы должны принять решение, о возрастном ограничении, а теперь сама заявка:

1. Руслан

2. Лет мне 16, но в январе 17 будет.

3. Тут проблемка может возникнуть ибо микро работает по собственному желанию, но в скором времени смогу приобрести новый

4. Таки Spitfire

Рассмотрим обе кандидатуры. Однако, пообщаться с вами смогу только завтра, работаю до поздна. Заранее прошу скачать мамбл. Сегодня, если есть желание, можете поговорить с одним из моих офицеров - Legent7 или DerpyMuffins.

 

UPD - оба новобранца приняты. 

Edited by ZinGoZol
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1) Имя -Александр

2) Возраст -17

3) Возможность использовать мамбл -не юзал ранее,начну)0

4) Любимая поняша :3 -твайлайт)))

 

1)Имя-Олег

2)Возраст-16 лет

3)Майбл не использовал,вскоре начну

4)Поняша RainbowDash

 

1) Имя - Денис

2) Возраст - 16

3) Возможность использовать мамбл - Ну я раньше не юзал, но начну)

4) Любимая поняша :3 - Rainbow Dash

+3 неофитуса в нашем дружном коллективе. Ждём ещё заявок :3

Link to comment
Share on other sites

1) Александр

2) 20 лет

3) Возможность есть, но предпочитаю скайп.

4) Флаттершай 

 

1) Имя - Сергей

2) Возраст - 21 год

3) Возможность использовать мамбл - есть

4) Любимая поняша :3 - Флаттершай

Обоим попробую отписаться в личку. В крайнем случае, на вас выйдут мои офицеры - DerpyMaffins или Legent7.

Link to comment
Share on other sites

1) Андрей

2) 24 

3) любая прога на любой вкус. От эвольва до тимспика. 

4) ещё высочество Принцесса Луна. (хотя она не пони. Она богиня =3 )

 

Уже имею некоторый клан в котором состою только я. Хотел бы заключить альянс по возможности. Есть не развёрнутый монорельс. А вообще просто хочу с кем-то ещё побегать, кроме рандом-пати. Если сможете принять как дочерний клан, то "Lunar Guard". 

ps Scype - Anuknan

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

 

1) Андрей

2) 24 

3) любая прога на любой вкус. От эвольва до тимспика. 

4) ещё высочество Принцесса Луна. (хотя она не пони. Она богиня =3 )

 

Уже имею некоторый клан в котором состою только я. Хотел бы заключить альянс по возможности. Есть не развёрнутый монорельс. А вообще просто хочу с кем-то ещё побегать, кроме рандом-пати. Если сможете принять как дочерний клан, то "Lunar Guard". 

ps Scype - Anuknan

 

Пропал, к сожалению, куда то данный товарищ. А жаль. Набор продолжается. 

Link to comment
Share on other sites

1.Иван

2.16(надеюсь не проблема)

3.Не юзал,но попробую

4.Все нравятся :3

 

P.S  1.Если есть вопрос по нику.Создавал ак давно и просто 1 что пришло в голову написал. 2.Состою в клане,но если решите пригласить с радостью приду к вам )

Link to comment
Share on other sites

1. Александр

2. 25

3. Ещё не использовал, сейчас пойду искать и разбираться)

4. Это вовсе не поняша, а это Спайк :) Ну если уж нужно пони, то пусть будет Дэшенька (Рэйнбоу Дэш)

Link to comment
Share on other sites

1. Саша.

2. возраст 25 лет.

3. Скачаю, установлю, изучу. Минутное дело) Главное - микрофон есть) 

4. Радуга Дэш)

1.Иван

2.16(надеюсь не проблема)

3.Не юзал,но попробую

4.Все нравятся :3

 

P.S  1.Если есть вопрос по нику.Создавал ак давно и просто 1 что пришло в голову написал. 2.Состою в клане,но если решите пригласить с радостью приду к вам )

1. Александр

2. 25

3. Ещё не использовал, сейчас пойду искать и разбираться)

4. Это вовсе не поняша, а это Спайк :) Ну если уж нужно пони, то пусть будет Дэшенька (Рэйнбоу Дэш)

Всем отпишу в личку. Если кого не найду, напишите свой скайп сюда.

 

UPD - Borokoobomon и Adakinov приняты.

  Edited by Legent7
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тем временем поняши не теряют времени и ходят на криотик. На много криотика. Ждем к нам неофитусов, желающих бить рекорды. Ну и не только неофитусов :3

 

7Pwf5gR.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...