Jump to content

Баг В Клановом Додзё.


Recommended Posts

Уважаемые разработчики. При строительстве перекрестка в додзё нам не было сообщено что на одном из его концов будет тупик. Мы разрушили этот перекресток, но ресурсы, в том числе и формы, нам не вернули. Просьба исправить баг и вернуть все ресурсы.

Link to comment
Share on other sites

????? это на каком языке?

потролить решил пасанчик с туманного альбиона, но слово "больше" в словарном запасе не хватило, рядом с водкой, матрешкой и балалайкой с медведем.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. был задуман ?.. Перекрёсток не должен иметь тупиков. Иначе зачем нужны и перекрёсток и Т-образный коридор, если они по сути одинаковы?

 

Предупреждён, модератор

Link to comment
Share on other sites

Тупик будет если проход в одном из перекрестков упирается в комнату, естественно в ту сторону у вас ничего построить не получится, так что это никакой не баг а косяк архитектора...

Link to comment
Share on other sites

Так что это косяк разработчиков и я хочу чтобы его поправили

РЕСУРСЫ ПОСЛЕ СНОСА НЕ ОТДАЮТ!!!!!!!!!!!!!!! И это не баг !!!!!

Link to comment
Share on other sites

тоесть по вашему там не влезет еще комната? или коридор к примеру? в этом косяк. никто по поводу тупика не предупредил

Нууу разрабы не в курсе особенностей строительства в РФ, это мы строим детские сады, а получаются гипермаркеты. И что у нас застройка проходит уже по застроенным участкам. Россия страна чудес.... 

А вообще не плохо было бы что бы хоть часть ресурсов возвращали.

Edited by Dazil_Svart
Link to comment
Share on other sites

Нууу разрабы не в курсе особенностей строительства в РФ, это мы строим детские сады, а получаются гипермаркеты. И что у нас застройка проходит уже по застроенным участкам. Россия страна чудес.... 

А вообще не плохо было бы что бы хоть часть ресурсов возвращали.

а при сносе дома вам тоже материалы вернуться?  

  

ну а так перед тек строить нада сделать четкий план строительства чтобы всего хватала вот и всьо 

Link to comment
Share on other sites

При сносе дома? Какого именно кирпичного? панельного?

Я поражён не ужели вы ни когда не встречали объявление продам кирпич БУ или вы думали что это кирпичи с заводским браком?

В панельных домах есть арматура которую тоже можно реализовать. Да что говорить на городских свалках бомжи собирают стекло, дерево, метал, пластик и тащат их в приёмнике, где это всё перерабатывают и потом вы их опять получаете. Многие продают частные дома под запчасти.

 

А вот что план строительства должен быть это я согласен.

Edited by Dazil_Svart
Link to comment
Share on other sites

Тупик будет если проход в одном из перекрестков упирается в комнату, естественно в ту сторону у вас ничего построить не получится, так что это никакой не баг а косяк архитектора...

Лифт? Т образный перекресток? Они туда помещаются. НО! Там просто пишет "нельзя ничего построить"

Link to comment
Share on other sites

и мне.. мне.. тоже никто ничего сказал! ух они разрабы подлые, не удосужились мне в ПМ стукнутся и объяснить все мелкие подробности строительства.. 

вот так вот сидишь-сидишь, ждешь-ждешь, а никто ничего не объясняет...

надо с этим бороться..

надо как решать проблему товарищи..

я предлагаю всем на баррикады..

свергнуть ненавистное правительство.. ой.. это уже не то..

короче все виноваты, один я Дартаньян.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...