Jump to content

Обновление 17.5: Протокол Джордаса + 17.5.1-17.5.4


Recommended Posts

что с мистификаторами?

 

Изменили интерфейс работы с ними, теперь для этого есть специальная кнопка внизу в кузне. Плюс мистификация и извлечение теперь происходят мгновенно. Впрочем, русским лохкализаторам за наползание "Просмотра мистификаторов" на кнопки "установлено - не установлено" надо кое-что кое-куда засунуть.

да нет... что за баг с мистификаторами??? я не могу поднимать дальше стража просто не видит сандану недокаченую...  бред какойто

Link to comment
Share on other sites

Присмотрись. Там вверху в центре две кнопки, переключающие нетронутые и мистифицированные вещи. На кнопки наползает лохализация, поэтому их сразу не видно.

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Мису испортили. А что касается Мег? Она была Крутой! Потом вы сделали ее ущербной. Потом она стала ущербной, но , полезной. Теперь, она ущербная и бесполезная. даже рад , что ее убрали. Даже палец не дрогнул удалить ее из снаряжения. Спасибо ДЕ. За идиотский баланс в ПВЕ платформе.

Link to comment
Share on other sites

Ей богу, не понимаю куда эти укурки тянут Варфрейм. Создали неэпическое нагромождение модов, умений и теперь уже сами нифига не понимают в своей системе. Каша из мобов, непонятные цифры и условия урона, взаимоисключающее применение умений. Что они хотят получить в конце? Головоломку "А ну-ка, собери себе персонажа" ?

Я пришел в ПВЕ! игру , чтоб отдохнуть от всех этих калькуляторов, мободроча, просто поиграть в удовольствие, без лишних телодвижений.

Блин. Даже писать противно, до того меня выбесил вчерашний вечер.

Вроде никто не заикался, но что они с Башней сотворили? Пропили золотишко, заменили на латунь и думали никто не заметит?

И так то в игре вырвиглазная графика, так теперь еще и окружение под стать. К вечеру глаза вытекали от этих контрастов.

Треть изменений в игре происходит в тихую, по типу "а давайте посмотрим, заметят или нет"? Бесит положение подопытной крысы, у которой каждый третий месяц проверяют насколько ещё хватит терпелки.

Нафиг. Не там и не о том пишу. Забылся. Сорри.

А эта ДЕшная политика, по правилу "Давайте что-нибудь угробим, а потом мальца вернем как было и выдадим это говно за Эпик Апгрейд. И нас в жопу целовать будут.", уже реально достала.

DE потихоньку, помаленьку начинают напоминать компанию Flying Lab Software...поведение всё больше и больше начинает на них быть похоже.

 

В остальном, у меня потихоньку, помаленьку складывается впечатление, что DE клепают "свою игру" (как ребёнок в песочнице, который строит песчаный замок...не вслушиваясь в советы двух его друзей, сидящих рядом) (имеется в виду игнорирование комьюнити. Обновления вводят странные нововведения, о которых комьюнити затем сообщает...после, эти изменения откатываются/меняются разработчиками раз за разом).

 

Ладно...поглядим, через десяток патчей что из этого выльется.

Link to comment
Share on other sites

А почему у всех бомбит, скажите пжалуйста? Водить мышкой в ульте Месы сложно? Пул у Мэг понерфили, ой беда и ужас! А по другому играть мы не могем ею, угу. Голову из задницы и попробовать найти другой путь.

 

А Джордас хорош. Пусть и сам по себе безобиднее щенка - его подручные мухи сливают быстрее.

Link to comment
Share on other sites

Мису испортили. А что касается Мег? Она была Крутой! Потом вы сделали ее ущербной. Потом она стала ущербной, но , полезной. Теперь, она ущербная и бесполезная. даже рад , что ее убрали. Даже палец не дрогнул удалить ее из снаряжения. Спасибо ДЕ. За идиотский баланс в ПВЕ платформе.

а все виноваты школьники, которые говорили, что мэг ИМБА!!! и все жаловались, что миса ИМБА!!! получили распишитесь...

напомнило: https://youtu.be/J732S78hYpY

Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

Присмотрись. Там вверху в центре две кнопки, переключающие нетронутые и мистифицированные вещи. На кнопки наползает лохализация, поэтому их сразу не видно.

Спасибо очень выручил:) хотя мистификаторы что в крафте были как я понимаю потеряны безвозвратно после обновы... эх... ладно насобираю ещё...

Link to comment
Share on other sites

Просто отстойное обновление, так как тупо не могу зайти на основной аккаунт.

 

Создал ради интереса второй акк, на него спокойно могу зайти

Link to comment
Share on other sites

Просто отстойное обновление, так как тупо не могу зайти на основной аккаунт.

 

Создал ради интереса второй акк, на него спокойно могу зайти

могу посоветовать сбросить пароль + сменить мыло пароль или обратиться к ДЕ в саппорт

Link to comment
Share on other sites

Водить мышкой в ульте Месы сложно?

А зачем, если это и так можно делать на любом другом фрейме с любым ДПСным оружием? Так при это еще экран не искажается, МОЖНО БЕГАТЬ И ПАРКУРИТЬ, можно спокойно целить в головы, и у тебя в придачу есть 2-3-4 полезных способностей. Зачем в игре фрейм, ульта которого - обычная стрельба, доступная всем и каждому?

Link to comment
Share on other sites

А зачем, если это и так можно делать на любом другом фрейме с любым ДПСным оружием? Так при это еще экран не искажается, МОЖНО БЕГАТЬ И ПАРКУРИТЬ, можно спокойно целить в головы, и у тебя в придачу есть 2-3-4 полезных способностей. Зачем в игре фрейм, ульта которого - обычная стрельба, доступная всем и каждому?

ну у мисы стрельба "вали все, что движется"  аим + бесконечные патроны

самое интерестное, за чем понерфили синдикатовское оружие!?

Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

АИМ? ORLY? В том маленьком кружочке? Нуок, тогда Шкура Рино - самая неуязвимая в игре способность.

Бесконечные патроны? Ну могет быть, вот только зраду делает отнюдь не бесконечный запас маны.

Link to comment
Share on other sites

АИМ? ORLY? В том маленьком кружочке? Нуок, тогда Шкура Рино - самая неуязвимая в игре способность.

Бесконечные патроны? Ну могет быть, вот только зраду делает отнюдь не бесконечный запас маны.

самое прикольное, что 175% силы выдает 995 урона, 995 тваюж дивизию! на черных дозорах. это просто пипец

Link to comment
Share on other sites

Ничего не нерфили, статы такие же,как и были. 

я бы не стал просто так трындеть ерунду. теперь при убийстве скиллами и тому подобному опыт в счетчик не идет. теперь именно ОРУЖИЕМ надо набивать опыт. вот в чем хрень

Link to comment
Share on other sites

я бы не стал просто так трындеть ерунду. теперь при убийстве скиллами и тому подобному опыт в счетчик не идет. теперь именно ОРУЖИЕМ надо набивать опыт. вот в чем хрень

Так в этом ничего страшного нет,ведь синдикатоаура - это просто дополнение к оружию,а не основная фича. Да и опыт сокомандников тоже туда идет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...