Jump to content

Набор В Клан Blind Murder


Recommended Posts

С сегодняшнего дня открыт набор в теневой клан Blind Murder. Принимаем как опытных, так и новых игроков, начиная с 1 ранга и выше.

История клана:

"Клан Blind Murder (Слепое убийство) - один из 4 кланов-основателей Альянса Road of Ghosts (Дорога Призраков), был основан в сентябре 2015 года. Трое, хорошо обученных Тенно покинули клан Eye of Pearch (Глаз Окуня), научившись мастерству совместно со своими братьями, они решили создать свои кланы (Abyss Angels, Hatsune Miku и Blind Murder) для дальнейшего обучения таких же, как ранее и они сами новых учеников. В честь этого, глава клана Eye of Pearch, вместе со своими выпускниками, создал новое братство кланов Road of Gosts отрекшись от Альянса Russion Bears. Теперь совместными усилиями они начали развитие ветви нового братства среди Тенно."

Требования:

1. Возраст 14+

2. Адекватность

3. Желание играть, помогать и принимать активное участие в жизнидеятельности клана.

4. Желаемое время игры 48 часов в неделю.

5. Торговля в клане запрещена и наказывается исключением из клана. (Если вам нужна платина, мы научим вас и подскажем как и где ее можно заработать, не наживаясь на своих братьях)

6. Гарнитура (наушник + микрофон)

Мы готовы помогать! Но готовы ли Вы?

Чтобы попасть к нам в клан, достаточно только написать главе клана Kristo134.

P.S. Нам всем от 25 лет и мы нормально относимся к неопытным игрокам, будь то школьник, либо совершеннолетний человек. Возраст не имеет значение, нам важно адекватное поведение и дружелюбность!

Edited by (PS4)Kristo134
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...